Страница 1 из 1
Dalmatinnn
Всем привет. Вчера ездил на ТО ?1 в Автоваз-Люблино. Был записан на 11-00. Приехал, оформил заказ наряд, постоял на мойке около 10-15 мин. Дальше заехал в бокс ТО. Все чистенько, аккуратно. В боксы пускают, стоял около мастера и смотрел на все что делают. Поменял масло в двигателе, залил Esso синтетика (брал у них в магазине по 940 руб. 4 литра), масло в КПП привозил свое (Liqui Moly синтетика), замки бесшумные поставил, колодки поставил АТЕ, сделали развал, отрегулировали фары, полную диагностику, отрегулировали и смазали тросик педали газа. Мне очень понравилось.
НЕ РЕКЛАМА!
999
Dalmatinnn писал(а):

Всем привет. Вчера ездил на ТО ?1 в Автоваз-Люблино. Был записан на 11-00. Приехал, оформил заказ наряд, постоял на мойке около 10-15 мин. Дальше заехал в бокс ТО. Все чистенько, аккуратно. В боксы пускают, стоял около мастера и смотрел на все что делают. Поменял масло в двигателе, залил Esso синтетика (брал у них в магазине по 940 руб. 4 литра), масло в КПП привозил свое (Liqui Moly синтетика), замки бесшумные поставил, колодки поставил АТЕ, сделали развал, отрегулировали фары, полную диагностику, отрегулировали и смазали тросик педали газа. Мне очень понравилось.
НЕ РЕКЛАМА!



Проезжал раньше часто там. И заходил как то по пустяку,так спросить. Вроде нормально. Нормо час только дороговат. А так не плохо.
G13
Dalmatinnn

А во сколько тебе обошлось это ТО1? Мне в Автокей за него заломили (весной) аж 5000 и это без пробивки сход-развала, правда в месте с расходниками Shell-полусинтетика и т.д. Вопрос про замену масла в коробке и колодок вообще не стоял.
Dalmatinnn
G13
Само ТО стоит 2800 руб. + расходники отдельно (смотря что ты будешь покупать). Мастеру отдал 600руб. за замену масла в КПП и замков. За замену колодок отдал еще 330 руб.
Масло в КПП, замки, колодки привозил свои. Отметок в сервисной книжке о том, что свои расходники нет:) А самое главное пускают в боксы, т.е. все видишь и ничего не снимут, как некоторые:)
ИТОГО: 2800 руб. ТО + 600 руб. благодарность + 330 руб. за колодки + 1300 руб. масло в КПП + 940 руб. масло в двигатель + 110 фильтр + 460 руб. замки + 550 колодки АТЕ = 6690 руб.
G13
Dalmatinnn

Нормальные цены. Я рад за тебя.
BAHUS
Тоже делал первое ТО-1 в Люблино-Лада 4 января
Все как писал Dalmatinnn
Причем мойка бесплатно при прохождении ТО.
Только одно огорчило долго стоял в очередь на диагностику двигателя. Я как понял у них там только одни мастер.
А так теперь думаю буду у них постоянно на ТО делать.
Жек
отлично, а то как раз ТО, надо ехать
Stockman
Dalmatinnn писал(а):

Мне очень понравилось.
НЕ РЕКЛАМА!


+1
MandM
Не реклама.
Но сам обслуживаюсь только там.
Мне очень нравиться!!!!!!!
Все время там и все время у одного мастера.
Пока нареканий ни разу не было!!!!
И ни разу пока не раскручивали на лишний ремонт.

Еще раз: не реклама!!!!
Самосвальщик
НЕ РЕКЛАМА! Постоянно ТО и ремонт делаю только там. Я и машину брал у них - оказалась (21074i на декабрь 2006) самая выгодная цена. Ремонтирую там уже третью свою машину - нареканий нет.
Юрец2
Самосвальщик писал(а):

НЕ РЕКЛАМА! Постоянно ТО и ремонт делаю только там. .



Вся свежая информация про Люблино АВТОВАЗ здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129060
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы