Страница 1 из 1
Тогрул
У меня ВАЗ 2110
Есть такая проблема ..Иногда на холостом движении на перекрестах глохнит мотор! Но потом лехко заводится. Помогите разрешить проблему...Плиз
С респектом :cool:
ANDREW_BIG
Инжектор или карб? Если инжектор, то на диагностику и проверить Д_М_Р_В.
Роман ккккк
продай свой таз купи нормальную машину
ANDREW_BIG
Роман ккккк писал(а):

продай свой таз купи нормальную машину



Денег даш?
иван78
Роман ккккк писал(а):

продай свой таз купи нормальную машину


А ты случаем не менчердайзер по продаже праворульного металлолома ААААА?..
Мож тя и звать Хуянзли.. Smile Smile Smile
Роман ккккк
как смешно иди мультики смотри 8-)
иван78
Японские??? Smile Smile Smile
Роман ккккк
узбекские
иван78
Роман ккккк писал(а):

продай свой таз купи нормальную машину


так ты покупаешь или продаешь ??? Smile Smile Smile
Роман ккккк
я потребитель у меня уже третья машина
1 ваз 07 новая но драва из своего опыта конструктор лего для взрослых
2 ваз 12 новая скрепучая и со сквознечком довольно не надежная и ещё меня сам дилер автосалона отговаревал ее не брать но взял
3 toyota не новая но надежная и качественная безопасная экономичная комфортная
а еще опыт эксплуотации нашего ваза семейства 10 журнала за рулем дак и там посчитали что в среднем поломка приходится на каждые 2000 км 8-)
иван78
Цитата:

я потребитель у меня уже третья машина

:cool:
Роман кккккк?.. я искренне за тебя рад. :cool: Однако был у меня японский совкопед toyota carona premio 1.6 G мощьность 167 л/с 6 ступка механка 1998 Г притом без тюнинга, Mad кое как продал вобщем за два года посчитал что крупная поломка приходится на каждые 2000 км сейчас взял поддержанную Lamborghini и горя не знаю экономичность в салоне тишина тепло не заморачиваешся на всякие мелочи и переделки все работает отлично и прекрасно не где не брякает не дует и не скрипит а динамика езды управления без всяких переделок японскому тазику далеко и далеко еще до такого уровня производства машин а не телег кондиционер летом прохладно а зимой тепло управление климатом сделано грамотно и продуманно и надоже подумать печка не орет и не шумит господа продавайте своих японцев берите нормальные машины, просто человек расхваливающий свою toyotu caronu боится признать что эта машина не стоит таких денег сам по себе знаю и были они потрачены просто на конструктор. Sad
Продай свою toyotu, купи себе нормальную машину, и не парь здесь мозги!!!
:cool: :cool: :cool:
Роман ккккк
да да верим верим 8-)
иван78
Роман ккккк писал(а):

да да верим верим 8-)


АНАЛогично :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы