Страница 1 из 1
Rabbit
Господа! У меня обычная российская машинка и частенько бывает, что нужно заглянуть ей "под хвост" ). Так вот. У нас в городе нет ни одной мало-мальски нормальной эстакады, а если и есть, то чтобы заехать на нее, нужно заплатить 50 руб. по-моему. И это на открытом воздухе. А если зимой? К чему я это?
Согласился бы я - если бы узнал, что где-то есть теплый бокс с подъемником, заплатить ну рублей 100-150 за час и САМОСТОЯТЕЛЬНО менять, допустим, колодки, шаровые, гранаты и пр. мелочь? Думаю да. Насколько я знаю только один подъем в сервисе у нас стоит что-то около 200 руб., я не говорю о работе слесарей и качестве этой работы.
Как вы полагаете?
majorKV
Подъемник в аренду? Оригинально.
Вы когда нибудь сдавали свое жилье в наем и что из этого получилось?
Думаю что это идея фикс. Раз за это уплачено, то и к этому такое отношение.После меня хоть потоп! Не готовы мы к этому, не готовы.
sasa
по опыту знаю что если начнеш ковырятся с машыной (при условии что нужна эстакада ) часом не отделаешся поэтому дорого это или как вариант искать знакомых с ямой в гараже
21106
majorKV писал(а):

Подъемник в аренду? Оригинально.
Вы когда нибудь сдавали свое жилье в наем и что из этого получилось?
Думаю что это идея фикс. Раз за это уплачено, то и к этому такое отношение.После меня хоть потоп! Не готовы мы к этому, не готовы.


Я на СТО видел мужика который сам собирал свое авто после перекраски. Так он взял подъмник в аренду. Подъемников там было штук 5-6. Цену не помню было 4 года назад
Guzh
Это нереально, достаточно посмотреть на общую эстакаду в любых гаражах - она вся раздолбанная, в масле, и фильтры вокруг валяются с маслом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы