Страница 1 из 1
agerman
Кто подскажет напряжение и силу тока, которые подаются на форсунки при открытии? Хочу помыть со снятием.

В поиске чего-то ничего не нашел.
brul
К аккумулятору подключай.
И чисти.
Budy
напряжение 12 V а силу тока тебе зачем??? 8-)
Yustas02
agerman писал(а):

В поиске чего-то ничего не нашел


В интернете поищи, информации много. Там рекомендуют подключать к АКБ через лампочку, заодно и индикация открытия будет.
Я у себя подключал через лампочку 21 вт, так она, зараза, не загоралась, тока ей не хватало. А форсунка работала нормально. В следующий раз попробую лампу на 5 вт.
agerman
Budy писал(а):

напряжение 12 V а силу тока тебе зачем??? 8-)



спалить боюсь.
-=Worm=-
brul писал(а):

К аккумулятору подключай.
И чисти.


+1!
agerman писал(а):

спалить боюсь.


Я чистил напрямую с АКБ всё ок!
dima7009
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ АКБ там сила тока большая спалиш их нахрен,возьми блок питания от какого нибудь девайса до 12v и подключи этого в полне хватит
agerman писал(а):

Budy писал(а):

напряжение 12 V а силу тока тебе зачем??? 8-)



спалить боюсь.


Подключай напрямую к АКБ. Тока долго не держи. А ещё лучше комутацию цепей через микрик делать. Процесс чистки хорошо представляешь? =)
brul
dima7009 писал(а):

НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ АКБ там сила тока большая спалиш их нахрен,возьми блок питания от какого нибудь девайса до 12v и подключи этого в полне хватит


Чето первый раз слышу что от АКБ спалить можно.
-=Worm=-
dima7009
Ты сам так чистил?
dima7009
через станцию на заведёной машине винсом, через акб на самом деле можно спалить но не 100% смотря как держать,обмотка греется и может произайти межвитковое замыкание
brul
agerman
-NeON- писал(а):

agerman писал(а):

Budy писал(а):

напряжение 12 V а силу тока тебе зачем??? 8-)



спалить боюсь.


Подключай напрямую к АКБ. Тока долго не держи. А ещё лучше комутацию цепей через микрик делать. Процесс чистки хорошо представляешь? =)




угу, представляю. Чистил на Хонде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы