Страница 1 из 1
Skydive
Обратил внимание исчезает тормозная жидкость из бачка, оказалось сопливит "колдун", нигде в магазинов не нашел для него ремкомплекта, как к примеру к ГТЦ.
Значит под замену?
Глебаня
Я не видел никогда. :-(
389-й
вазовские конструктора наверняка не дураки, должны были предусмотреть взаимозамену резинок ГТЦ и колдуна. Кому-то придется быть первым в этом щекотливом вопросе.
МехМашка
Раньше попадались ремкомплекты РД. Сейчас врядли найдете. Покупайте повый РД и пусть Вам с ним повезет!
Глебаня
МехМашка
А от ремкомплекта ГТЦ не подходять? (может знаете). Very Happy
МехМашка
Хм, не уверена. В принципе в ГТЦ и рабочих цилиндрах столько всяких манжет и колец, что, наверное, могут какие-то и совпасть. Надо разобрать РД, разложить его на бумажке и сравнивать резинки. Потом можно еще ходить с этими резинками по Южному порту и подбирать в кучах.
Tom669
По каталогу там уплотнительные кольца под номером 2108-3512100, а на задних цилиндрах и на ГТЦ стоят под номером 2101-3502051-01. Так, что там свои родные.
zlexx
МехМашка писал(а):

Покупайте повый РД и пусть Вам с ним повезет!

Дааа уж , на сейчас точнее не скажешь... 8-)
vova
За 15 лет ни разу не видел у оптовиков рек.компл.на колдун.
Бери новый.
denis_len
а мне ваще в сервисе сказале, что постояный подтек в тормозном цилиндре сзаде это из-за колдуна....

и чтобы целиндр не тек - нужно поменять колдун, так как он не ремонттируется весь поржавел и ваще не правилно работает на домиках...


я долго писал кипяткком.... Laughing
vova
denis_len писал(а):

а мне ваще в сервисе сказале, что постояный подтек в тормозном цилиндре сзаде это из-за колдуна....


Не езди более на ЭТТОТ сервис... Sad Surprised Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы