Страница 1 из 4

Нужен ли раздел по иномаркам?

  • да[ 16 ]41%
  • нет[ 15 ]38%
  • пофиг[ 8 ]20%
Всего голосов: 39
cugra
Собсна, предложение такое, создать у нас на форуме , отдельный раздел, для людей, кто раньше ездил на Ладе , а в последствии пересел на ино...

Т.е. раздел - Иноводы (бывшие Ладаводы) или что-то типо этого!

Как думаете?
*Kostik*
А выбор иномарки ПОСЛЕ ЛАДА, ни о чем не говорит?
GEN?
Ну ты и тормоз..
Такой раздел уже сто лет как есть.
Pro20
CougaR TC9
Полностью поддерживаю! А то дышать тестно Very Happy
cugra
нет, выбор и постоянное юзанье - это разные вещи!!!
Pro20
Разные-разные... 8-)
*Kostik*
Ну я так понял новая ветка будет посвящаться соплям из серии "как я скучаю по своему тазу и ничего более", только вот люди и администрация не поймет
*Kostik*
В ветке "Выбор ино" есть про всё: про выбор, про юзанье, и сравнение. Зачем нужна 2я? на Техноволге создавайте
GEN?
Если дебил, и не мог вписаться в существующий раздел - это ж не повод для создания нового раздела, специально для дебилов....
Atrox
Тогда уж и назначить " тыкающего " который бы всех " тыкал " носом в этот раздел и обьяснял чем он отличается от " ино после лады ".

.
Ksandr
Дык все бывшие бывшие ладоводы - нынешние иноводы в курилке сидят.
Pro20
Выбираем ТЫКАЮЩЕГО - ваши предложения??
Pro20
Ksandr писал(а):

Дык все бывшие бывшие ладоводы - нынешние иноводы в курилке сидят.


Ну какая разница - назови ветку "Бросившие курить", и севшие на ино.. Один фиг - веток дохера, и половина никому не нужна, так что еще одна ветка - это идея хорошая
GEN?
Pro20 писал(а):

Выбираем ТЫКАЮЩЕГО - ваши предложения??


Какого еще тыкающего, ты с дуба рухнул?
Ksandr
Pro20 писал(а):

Ну какая разница - назови ветку "Бросившие курить", и севшие на ино.. Один фиг - веток дохера, и половина никому не нужна, так что еще одна ветка - это идея хорошая



В этом все и дело, что люди сидят либо в спецразделе, либо в курилке. Достаточно взглянуть на то, что темы прои ино, компьютеры, опросы и мн. др, возникают именно в курилке, т.к. посетителей там много. А вообще пофиг, если раздел создаться и будет пользоваться популярностью у людей, то почему бы и нет.
bumer87
*Kostik*
Ksandr писал(а):

Pro20 писал(а):

Ну какая разница - назови ветку "Бросившие курить", и севшие на ино.. Один фиг - веток дохера, и половина никому не нужна, так что еще одна ветка - это идея хорошая



В этом все и дело, что люди сидят либо в спецразделе, либо в курилке. Достаточно взглянуть на то, что темы прои ино, компьютеры, опросы и мн. др, возникают именно в курилке, т.к. посетителей там много. А вообще пофиг, если раздел создаться и будет пользоваться популярностью у людей, то почему бы и нет.



Ты когда последний раз был в этом разделе? Там темы по 50 расписываются и создаются чаще чем в курилке.

Он очень отличается от других разделов. И дейсвительно помог многим в выборе,в том числе и мне...
GEN?
Тема идиота, которого расперло от покупки дешевой иномарки...
Anhel
А кто будет модератором нового раздела?
Lednik
имхо - не нужен. для иномарок есть профильные сайты и форумы.
8-)
avtoDen
можно
рано или поздно я куплю
с форума уходить не хочу
8-)
Pro20
GEN?
Не, не с дубу.. Это явно был не дуб! Шутка. В общем, вот какого:
Atrox писал(а):

Тогда уж и назначить " тыкающего " который бы всех " тыкал " носом в этот раздел и обьяснял чем он отличается от " ино после лады "


Вот я и предлагаю не диктаторское назначение, а демократические выборы...

Lednik писал(а):

для иномарок есть профильные сайты и форумы.


Ну так и по "Жигулям" этот не единственный Very Happy Но мы же здесь...
GEN?
Думаю, что аффтар купил какое-то иногавно, и застеснялся зайти в соответствующий раздел...
Если каждому гавнопокупателю создавать раздел... то форум превратится в гавнофорум.
В жопу таких гавнопользователей...
Имхо конечно.
avtoDen
GEN? писал(а):

Думаю, что аффтар купил какое-то иногавно



только если ты продал :-D
Lednik
Pro20 писал(а):

Ну так и по "Жигулям" этот не единственный Но мы же здесь...


ну дык, сайт то называется автоЛАДА, а не автоЛОХАН, автоДЭУ, автоТОЙОТА и т.д. итк уже есть иномарочная "резервация" - хватит, имхо.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы