Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Вообщем баян это млм нет,не знаю!Но мне подарили очки.Разработка военного НИИ.Типа стёкла там супер -пупер,разрабатывались для военных моряков,лётчиков и водителей!Вообщем при тумане одеваешь очки и нет тумана! Shocked При дальнем свете не слепят.Ну и лучше видимость в темноте!Короче вчера проверял на ослепление,так на трассе когда один нехороший человек врубил дальний(у нас это частое явление),одел очки и его фары как то стали маленькие и не заметные!А вот про туман пока не могу ничё сказать.Не слышали про такие?может кто сталкивался? Very Happy
Тимыч
слышали, обсуждалось.

Видно в них четче?Smile А габариты впереди идущей машины хуже?! вот вот Smile
Motistuta
в магазине на диване такие толкали раньше, с жОлтыми стёклами
LambadA
Подобные очки и мне дарили, всё хорошо но глаза как то устают, хотя х.з. может дело привычки но я за месяц не привык и одевать перестал.
Boriskin
лучше у лётчиков авиаторов взять Laughing
Budy
У сварщиков лучше.... Smile
Boriskin
Budy
:-D :-D :-D
а мошь скафандер у косманафтоф?
а внутрь марихуаный закачать Laughing
Budy
момент тоже покатит... Smile
DidJ
Поларойды рулят :cool: Линзы в них поляризуют свет. У меня есть такой флип на обычные очки, правда он еще и тонировнный, так что позможно применение только днём. Четкость действительно улучшается. Но на всём, сто не прямо перед тобой появляются блики. Не сильные, но надо привыкнуть.
Boriskin
тачняг, и гагарин в невисомости обеспечен Laughing Laughing
Старик-Хаттабыч
Boriskin писал(а):

Budy
:-D :-D :-D
а мошь скафандер у косманафтоф?
а внутрь марихуаный закачать Laughing


Smile Smile
Старик-Хаттабыч
Motistuta писал(а):

жОлтыми стёклами


Слегка желтоватые.
Старик-Хаттабыч
мне их подарили,так как я если честно ночью плохо вижу дорогу.оссобенно в дождь и при разьезде с машинами.К тому же у нас на большинства дорогах нет нормальной разметки.А улицы города на 70 прцентов не освещены!Вот выйдещь в ночь по трассе,дождь фигачит и каждый второй на дальнем летит....и ползёшь как черепаха 50-60 км....весь напряжённый.А вчера в них выскочил,и норма!Дорогу видно окукенно!А днём они мне на фиг ненуны!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы