Страница 1 из 1

ЧТО БУДЕТ?

  • ПОЯВИТСЯ ПОРЯДОК[ 3 ]5%
  • ВЫРАСТИТ КОРРУПЦИЯ ГИБДД[ 34 ]65%
  • ПОРЯДОК КАК ПОЯВИТСЯ, ТАК И И СЧЕЗНЕТ ПОГОДЯ[ 8 ]15%
  • СТРИТСРАКЕРАМ ВСЕ ПОФИГ[ 2 ]3%
  • НАРУШАЛ И БУДУ НАРУШАТЬ[ 5 ]9%
Всего голосов: 52
GENA
То чем так долго пугали, свершилось.
ПРОКУРОР
Я за повышение штрафов.
За повышением штрафов, теоретически последует повышение суммы взятки. А какая разница кому платить.
Никлсон
"А мужики-то не знают". Сегодня что-ли это случилось?
Toshka
Разве уже? Источник?
В этом году наврят ли введут:)
GENA
Никлсон писал(а):

"А мужики-то не знают". Сегодня что-ли это случилось?


Так целый день трындычили по радио. Последние новости -приняли в первом чтении.
Минимум 300р за ремень, ну и поперло выше.
Официально навреное через мясецок как всегда в силу вступит.
ncgs
вырастут штрафы-->вырастут взятки.
С одной стороны, возможно станет меньше откровенного беспредела.
С другой стороны, с нашими ПДД и дурацкими правилами возможно увеличится количество разводов за ерунду из разряда когда не нарушить нельзя...
Гаврилыч
Еб_ть нас теперь будут за всё и пополной.
Пора продавать машину.
ПРОКУРОР
Цитата:

Еб_ть нас теперь будут за всё и пополной.


Если за дело, то так и должно быть
Гаврилыч
ПРОКУРОР писал(а):

Цитата:

Еб_ть нас теперь будут за всё и пополной.


Если за дело, то так и должно быть




Но чаще бывает без дела.
alvd
Это значит, никогда не давать ментам на руки и по возможности фотографировать всё и вся.
Лучше б дороги падлы сделали, разметку нанесли, пробки разрулили и знаки нормальные расставили, а то сидят в засадах. Теперь маскироваться будут лучше, за такое бабло можно и жилет-хамелеон прикупить.
zIBiT
alvd писал(а):

Это значит, никогда не давать ментам на руки и по возможности фотографировать всё и вся.
Лучше б дороги падлы сделали, разметку нанесли, пробки разрулили и знаки нормальные расставили, а то сидят в засадах. Теперь маскироваться будут лучше, за такое бабло можно и жилет-хамелеон прикупить.


+ х3 скока! Очень точно подмечено...
kolhoznik
Приняли пока в первом чтении. Пипец просто. Хотят за проезд на красный свет 2500р. Я не провтив, но что есть проезд на красный свет? Пересёк стоп линию = выехал на перекрёсток, составляем протокол или "на месте"? А что есть пересёк? Бампером пересёк или колесом наехал? Вот будут теперь гибоны с линекой проводить проекцию между бампером и асфальтом.
Жек
Цитата:

Лучше б дороги падлы сделали, разметку нанесли, пробки разрулили и знаки нормальные расставили, а то сидят в засадах.


+1

Цитата:

можно и жилет-хамелеон прикупить


Smile Smile Smile Smile Smile
133
kolhoznik писал(а):

Приняли пока в первом чтении. Пипец просто. Хотят за проезд на красный свет 2500р. Я не провтив, но что есть проезд на красный свет? Пересёк стоп линию = выехал на перекрёсток, составляем протокол или "на месте"? А что есть пересёк? Бампером пересёк или колесом наехал? Вот будут теперь гибоны с линекой проводить проекцию между бампером и асфальтом.


да беспредел теперь будет Sad
Никлсон
GENA писал(а):

Никлсон писал(а):

"А мужики-то не знают". Сегодня что-ли это случилось?


Так целый день трындычили по радио. Последние новости -приняли в первом чтении.
Минимум 300р за ремень, ну и поперло выше.
Официально навреное через мясецок как всегда в силу вступит.


Блин, не довелось сегодня ни радио послушать, ни телек посмотреть.
Дерьмово, конечно, это все. Гайцы уже, наверное, руки потирают, гады.
Mike93
Ничего это не даст. Те у кого есть деньги будут расплачиваться на месте, а укого их нет- будут на месте договариваться с гаишником и стараться получить скидку. То есть тарифы возрастут и гаишники будут теперь следить и наказывать за проезд на красный. Сейчас они больше смотрят за т.н. встречкой. Каждый день это вижу у себя на перекрестке (ул Самарской и Полевой , для самарских) проезд на красный свет это обычное дело. Уже много раз говорили, что должна быть неотвратимость наказания, а не его ужесточение. Каждый, едущий без ремня должен знать, что его остановит работник гаи и оштрафует на 50р заплатишь так рублей 500-600 в день и будешь думать о пользе ремней безопасности. Предлагаю за проезд перекрестка ввести порку кнутом и возложить это на казаков, а то ходят вырядившись, а пользы от них нет! За езду в нетрезвом виде -расстрел на месте! Вот будет здорово....
ARBUZ
Корумпированность возрастет однозначно, ладныть ну менталитет такой - хорошо, - водители плохие так и слуги власти не далеко ушли, надо бы тогда и дестикратно поднять ответственность и у них - взял взятку - на месте - тут те и пуля в лоб (ГЫ, прямо без суда и следствия - шутка конечно) , ну а так, почему только к водителям репрессии надо одекватно выстраивать отношения и с гаи и чтоб он как в штатах кадый разговор с водителем фиксировал на видео, может быть и засады пропадут, а то оч интересное видео получится, - прям дитиктив .....
Taja
блин, опрос создавал товарищ, бросающийся в крайности по-моему. Я вот считаю, что должно стать немного лучше. Ибо всё равно теперь штрафы больше будут бить по карману нарушителя, что очень хорошо.
ARBUZ
в общем, согласна, но естественно власти скажут, что воть денех у нас нет на то чтобы оснащать всех гаишников камерами и т.д. А вообще у них и так ответственность есть, если взяли со взяткой - то посадят и прецеденты были.
На самом деле ни одной "засады в кустах" я не видела, мало того, когда я летела домой по Санкт-Петербургскому пр. из Петергофа в город гаец за мной аж на середину пр. выбежал, палкой махая. :-D

Итог: я за повышение штрафов, т.к. уже большая разница 100 рублей или 500 за то же превышение отдавать.
ARBUZ
Любителям сафари Smile Smile , тем кто не видел злых гаишникоф, а так же милицейских засад (аля такси 2 - радар из за угла) Smile Smile Smile.... ВЭЛКАМ ТУ ТАТАРСТАН и ВЭЛКАМ ТУ БАШКОРТОСТАН
Mike93
Был и в Татарии и Башкирии неоднократно. Ничем гаишники от наших не отличаются. Не нарушай ! Не надо увеличивать штрафы, порядка на дорогах не будет. Порядок на дороге зависит больше от нас, чем от гаи. Не будут они работать по другому, а значит и ничего не изменится. Если меня остановят за не пристегнутый ремень несколько раз в день и заставят платить штраф. то ,я потеряю уйму времени. Проще еэдить с ремнем.Увеличат штрафы-возрастет интерес к определенным нарушениям. Меня мало штрафуют, иногда ограничиваются предупреждением и это для меня действенная мера.
sasa
согласен на большие штрафы если на каждом перекрёстке поставят гайца регулировщика чтоб следить за порядком чтоб работал реально а не бабки тряс в засадах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы