Страница 1 из 1

Хотите ли вы плитные дороги??

  • не надо[ 4 ]33%
  • незнаю[ 3 ]25%
  • надо[ 5 ]41%
Всего голосов: 12
Sabonis
Много твердят про платные дороги , хочу услышать ваше мнения , вот я например незнаю , с одной стороны надо будет платить , мало того что бензин и так дорогой ,еще и за дороги платить, а сдругой стороны едиш по хорошой дороги.
Rabino
Я за! Но конечно должны быть и бесплатные дублеры. Если вот сделают платную дорогу в объезд Балашихи. Я только за!
иван78
Пусть сначала общественные дороги в порядок приведут. :ooo:
А то получиться, что распробовав халяву, на прочие дороги положат большой и толстый Х? .
:-D
Plot2112
Ну пусть лучше платная,но ровная,имею в виду загородные дороги. А не как щас,едешь как по минному полю.Кто ездил Москвa-Тамбов те меня поймут.
Sabonis
Я тоже впринчапи за платные дороги в загороде, больше на побвеск и .п съекономим.
Шмальной
а разве сейчас дороги бесплатные? раз в год платим за них, а хули (извините) толку?
Sabonis
Шмальной писал(а):

а разве сейчас дороги бесплатные? раз в год платим за них, а хули (извините) толку?


ну там мы немного платим .... Я про другое говорю,
кстать а мне дорожный налог никогда неприходил)))
150 RUS
Я катался по платной дороге !!!! Она есть на промежутке Москва - Воронеж в Липецкой обл.,так вот первое время неплохо да и плата начиналась с 10р. тепере дорога похуже стала и стоит 20р.(с леговых). Ямы и трешены заделывают также как и на МКАДе, плостами разного родо асфольтного материала !!!! НУ ВПРИНЦИПЕ ДОРОГА ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛА РАНЬШЕ,КОГДА ЕДИШЬ А СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ПО ТВОЕЙ ПОДВЕСКЕ !!!!!!!!!
Жек
вы правда верите, что в россии платная дорога будет лучше бесплатной? хахаха.
Dark_Angel
Жек писал(а):

вы правда верите, что в россии платная дорога будет лучше бесплатной? хахаха.



На Варшавке есть участок ~30 км. Стоит 10 рублей. Оно того стоит!
Демон123
Ага, только хотят ввести плату 5 ре за км, таким образом поездка на дачу 70 км по трассе обойдется в 350 рубчиков.+ бензин 400 р.( для меня) нафиг такие дороги платные, а объезд дороги не должны быть длинне 200 км от платной(кажется, но порядок цифр точный), т.о. моя дача расположена на участке между двух платных дорог ДОН и КРЫМ (как хотят сделать) Приколись мне лишних 60 км обьезжать, было 270 км туда обратно, а станет 330 км узких, аварийных(Всмысле возможного образования ДТП) дорог, которые будут забиты и днем и ночью, значит придеться ездить по платным, читай вынуждают это делать, а состояние дорог сейчас такое что пробки сохранять, т.к. за дорогу отвечает дормост, а за мосты на этой дороги гормост и договориться они не могут никак. Пример позапрошлые выходные на ДОНе- стояли с 15 до 3 часов ночи(а может и больше). Готов платить 1 рубль =1 км.
150 RUS
Демон123

НЕ и впрям хоть дома сиди и отработанными газами дыши :ooo: А дорожный на лог нафиг. тогда платить

Машину содержать все дороже и дороже Sad .Скоро машина станет привелегией богачей,простому человеку не потянуть(хотя если тока на нее и работать )
Демон123
не, уеду в сибирь, там пробок нет, правда и дорог тоже.
150 RUS
А зачем танкам дороги :-D :-D :-D ????
Atrox
Не нужны в этой стране платные дороги! Это обиралово!
На дублирующих бесплатных ЕЖЕДНЕВНО будут причины создания пробок, дабы народ по платной ездил.
А платные будут не лучше бесплатных, да и плату поднимут до безумия!
Короче, платные дороги - это удобно, комфортно и быстро, НО НЕ В РОССИИ!

.
Hoar
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы