Страница 1 из 1
RUS16
Сегодня услышал про плохую примету.
Типа если ты сбил собаку, то непременно собьешь (не дай бог) человека. Чесно говоря не разу не слышал такой приметы.
Кто такое слышал и какие еще приметы есть?
Сам знаю что есть примета с битой машины детали нельзя ставить на другую машину, а то тоже битая будет.
Адвер
Знакомая собаку сбила. Давноооо.
Подобрала, отвезла к ветеринару, вылечила. Теперь псина у нее дома живет. И ничего (тьфу-тьфу-тьфу).
Глупость это всё-приметы эти. Можно по другому сказать - есть, скажем, примета, что если ты сел за руль, то, рано или поздно - попадешь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу).
Или - черная кошка, которая дорогу переходит. Или - баба с пустыми ведрами...глупости.
Гаврилыч
Верить в приметы, значит программировать себя на то событие,
которое эта примета предвещает.
Адвер
да, надо верить в хорошие приметы. В плохие не стОит - итак геморов хватает.
S.V.A.T.
я верю в одну примету, если обещают сухую и ясную погоду на завтра - то нехороший человек, обязательно дождь будет. 8-)
A.A.M
S.V.A.T. писал(а):

я верю в одну примету, если обещают сухую и ясную погоду на завтра - то нехороший человек, обязательно дождь будет


Не, не так, если машину помыл - тада точно дождь будет! Confused
Иерихоныч
A.A.M писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

я верю в одну примету, если обещают сухую и ясную погоду на завтра - то нехороший человек, обязательно дождь будет


Не, не так, если машину помыл - тада точно дождь будет! Confused



тогда бы он лил 24 часа в сутки 365 дней в году
фигня все эти приметы
rover
RUS16
Есть такая примета: если ты стал расценивать собагу как расходный материал, то тебе пора пересаживаться на внедорожник. Ну, или, на худой конец, установить новый пулемет "Дракон" на крышу.
kolhoznik
Плохая примета - ехать ночью на машане в лес, связанным в багажнике. :-D
Ну нафиг эти приметы. Не верю, а вот жена верит, часто над ней прикалываюсь.
rover
kolhoznik
Почему? Еть железная примета - кошги. Если эта св. перебежит дорогу, в течении дня ожидай неприятность. Что характерно: цвет кошки влияет на серьезность возникшей проблемы - светленькая, или пятнами - просто полаешься с кем-нить, например боднешь пишахода, а если черная, или почти черная - могут и подрезать и вообще ДТП ожидай, все зависит от твоего мастерства.

А, вот ещё примета, лично проверял! -
Если на трассе слишком много сбитых тушек грачей и галок, значит наступила весна и грачи прилетели! :-D
Вот ещё - если кошга на дороге раскатана в лепешку, значит здесь давно не проезжали чистильщики. Интересно, куда тогда деваются налоги?
Белый Медведь
Верю в одну примету - не возвращаться назад. Два года назад вышел из квартиры на работу и вспомнил что забыл телефон. Стою и думаю вернуться или нет. Вроде дел серьезных нет, ничего плохово не предвещается, решил вернуться. Вечером этого дня эстренно положили в палату таракального отделения областной больницы, готовили к операции на легком.
Alex E
RUS16 писал(а):

Типа если ты сбил собаку, то непременно собьешь (не дай бог) человека. Чесно говоря не разу не слышал такой приметы.
Кто такое слышал и какие еще приметы есть?


Было со мной такое, собака выскочила из кустов и прямо мне под колесо, не знаю живая осталась или нет. приехал на работу рассказал, мне коллега про эту примету и говорит. Я не придал значения, но где-то буквально через месяц так и случилось: сшиб бабушку вместе с ребенком, слава богу обошлось без серьезных травм, но ударил я их неслабо. Вот и думай как к этой примете относиться, может случайность, а может и правда верный знак
133
Белый Медведь писал(а):

Верю в одну примету - не возвращаться назад. Два года назад вышел из квартиры на работу и вспомнил что забыл телефон. Стою и думаю вернуться или нет. Вроде дел серьезных нет, ничего плохово не предвещается, решил вернуться. Вечером этого дня эстренно положили в палату таракального отделения областной больницы, готовили к операции на легком.


возвращаться можно только перед повторным выходом нужно в зеркало посмотреться.
Сам в приметы особо не верю,но ,например,при рождении дочки ничего детского не покупали(нельзя ничего покупать пока ребенок не родился).
А ещё иногда от сглаза три раза сплёвываю через левое плечо и три раза по дереву стучу,хотя это наверное по привычке Smile Smile Smile
Белый Медведь
133 писал(а):

возвращаться можно только перед повторным выходом нужно в зеркало посмотреться.


знаю, и ни с кем в помещении не разговаривать, но не помогает.
JSmith
Есть одна верная примета: пришел октябрь - жди ноябрь... Smile
Тимыч
Адвер писал(а):

Можно по другому сказать - есть, скажем, примета, что если ты сел за руль, то, рано или поздно - попадешь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу).


неее...если сел за руль, значит уже виноват и плати бабки. Вот это настоящая примета которая работает на 100%
kolhoznik
Тимыч писал(а):

Адвер писал(а):
Можно по другому сказать - есть, скажем, примета, что если ты сел за руль, то, рано или поздно - попадешь в аварию (тьфу-тьфу-тьфу).

неее...если сел за руль, значит уже виноват и плати бабки. Вот это настоящая примета которая работает на 100%


Нифига, от такой приметы корочка помогает. :-D
Duche
Прочитал название темы как примАты Smile . Думал про дантесов с деточкиными Smile
Тимыч
Duche
бугога Smile Smile Smile Smile Smile

kolhoznik
не всем их дают Confused
nha
А вот ещё с номерами приметы связаны. Была машина с номером 606, всё время попадала в аварии, происходили мелкие, но неприятные поломки, в общем сплошная головная боль.... машину продали, купили новую - и всё как по маслу.
Вот и думай, что это было - номер или что-то другое
Тимыч
nha
машина наверное звалась ТАЗОМ?Smile
nha
Тимыч, если бы..))))
Дядя Ваня
если собрался продавать машину нельзя говорить про продажу в машине или около нее. слышал что кто когда либо так делал на ней же попадали а аварии.
rover
Халява писал(а):

если собрался продавать машину нельзя говорить про продажу в машине или около нее. слышал что кто когда либо так делал на ней же попадали а аварии.


Или начинает ломаться, доставать тебя по мелочам. Что интересно - скажешь при ней, что раздумал продавать - все налаживается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы