Страница 1 из 1
sergey1405
Привет многоуважаемые!
Зарулем в очередной раз собрался выбирать автомобильей года в разных сегментах. Вот мне и подумалось, а че собственно ждать августа, когда можно на этом форуме опросы замутить и быстренько выбрать авто года по версии пользователей форума autolada Smile
Взять зарулевскую сегментацию и модели, да и номинировать их, а потом проверить насколько результаты совпадут с зарулевскими Smile
Может у кого есть журнал за апрель под рукой и кому не лень опросец создать - было бы интересно. А то войны ВАЗ-ино, бу-новье, корея-БМВ уже поднадоели несколько Smile
Роман-НН
Да не все "ЗР" читают, но опросы (по каждому классу отдельный) сделать было бы можно, поскольку и правда интересно узнать насколько результаты разойдутся с "зарулевскими".
sergey1405
Роман-НН писал(а):

Да не все "ЗР" читают, но опросы (по каждому классу отдельный) сделать было бы можно, поскольку и правда интересно узнать насколько результаты разойдутся с "зарулевскими".


Вот и мне жутко интересно каковы будут результаты "беспристрасного жюри" - т.е. этого форума и насколько ЗАРУЛЬ прогнется под тот или иной бренд. В принципе если проголосуют около 100 человек - можно опрос достоверным считать
eugene-vaz
только там машин много. может кому не лень Very Happy
BlackCat
sergey1405 писал(а):

Вот и мне жутко интересно каковы будут результаты "беспристрасного жюри"



Ну в беспристранности я сильно сомневаюсь. 8-) Тут народ может и "назло" проголосовать. А сколько флуда начнется ...
sergey1405
BlackCat писал(а):

sergey1405 писал(а):

Вот и мне жутко интересно каковы будут результаты "беспристрасного жюри"



Ну в беспристранности я сильно сомневаюсь. 8-) Тут народ может и "назло" проголосовать. А сколько флуда начнется ...


Ну, ковычки я не просто так добавил Smile
Серег, а не все ли равно о чем флудить, а тут хоть какая-то интрига Smile
BlackCat
sergey1405 писал(а):

Серег, а не все ли равно о чем флудить, а тут хоть какая-то интрига



Не могу не согласиться. 8-)
ВСМ
sergey1405
Гармонист у нас какой! Mad Сам играешь - сам и пой! Very Happy Взял бы, да купил журнал, раз тему замутил. Порадывал бы народ. Погавкались бы, развеялись. Very Happy
sergey1405
BCM

журнал дома вяляется - из дома через жопорез неохота все вбивать.
Надеюсь найдутся сознательные граждане Wink
Saxx
Не объективно получится...
Слишком мало народу читает эту ветку...
И каждый будет голосовать за свое авто... 8-)

З.Ы. Или по крайней мере не в этой ветке делать опрос, а на главной странице, чтобы все могли видеть... 8-)
Den-Denver
Да уж,на в категории вседорожники чтоли называется перчисленно хорошее кол-во авто из них три Субару.Ну и как думаете за что я прголосую? Laughing это не обьективно все.... 8-)
sergey1405
Товарищ Den-Denver!
Что-то мне подсказывает что у вас есть под рукой журнал и вы не лентяй Smile
Давай выкладывай опросцы, а на резалты потом поглядим. И вообще суба как внедорожник - вполне ничего
Saxx
sergey1405 писал(а):

Давай выкладывай опросцы


Пусть это сделают модеры, и лучше на главной странице!! :cool:
ВСМ
Saxx писал(а):

И каждый будет голосовать за свое авто... 8-)


Не факт. Я голосовал в предыдущих опросах-ЗР (хотел тачку выиграть Very Happy ) и за Гетц и за ФФ" и за БМВ 7-ку. Обещаю за Нексию не голосовать, т.к. реально оцениваю этот машин, хотя он мой и мне очень нравится. Да и не вижу я ничего страшного, что кто-нибудь проголосует и за свою машину. В конце-то концов мы ж машины покупаем из собственных предпочтений, а опрос - это предпочтения и есть.
eugene-vaz
ну и как эту хрень выкладывать, если там по 30-50машин в каждом классе Shocked
Saxx
eugene-vaz писал(а):

ну и как эту хрень выкладывать, если там по 30-50машин в каждом классе Shocked


Может вообще на время отдельную ветку создать...
Разделить на классы...
И в каждом классе - уже опрос...
Ну или как-то так...
В одной теме это врят ли получится...
eugene-vaz
когда эту ветку создадут,номинантов гран-при уже перестанут выпускать Very Happy
sergey1405
eugene-vaz писал(а):

когда эту ветку создадут,номинантов гран-при уже перестанут выпускать Very Happy


Ай, молодца! Спасибо тебе, добрый человек!
Роман-НН
sergey1405 писал(а):

Вот и мне жутко интересно каковы будут результаты "беспристрасного жюри" - т.е. этого форума


Да, правильно, что "беспристрастного" в кавычки взял Very Happy , ибо уже видно в соседней ветке про малый класс, что дофига голосов за АВЕО, хотя он 100% не пройдет - это любители Кореи постарались Smile . Я лично голосовал честно - за Корсу (потому что думается она и победит в "ЗР"), хотя был бы маньяком - проголосовал бы за Фиесту :-D
sergey1405
Роман-НН писал(а):

sergey1405 писал(а):

Вот и мне жутко интересно каковы будут результаты "беспристрасного жюри" - т.е. этого форума


Да, правильно, что "беспристрастного" в кавычки взял Very Happy , ибо уже видно в соседней ветке про малый класс, что дофига голосов за АВЕО, хотя он 100% не пройдет - это любители Кореи постарались Smile . Я лично голосовал честно - за Корсу (потому что думается она и победит в "ЗР"), хотя был бы маньяком - проголосовал бы за Фиесту :-D


Ну, зря ты так и у Авешки и у Фиесты есть все шансы побороться за вторые, третьи места, как и у Гетца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы