Страница 1 из 1

смотрели ли Вы "Бандитский Петербург"

  • Да[ 23 ]57%
  • Нет[ 15 ]37%
  • Не слышал о таком[ 2 ]5%
Всего голосов: 40
Пантифиk
Тут у нас с Адвер возник вопрос , много ли народу смотрело этот сериал ?
Адвер
Ответил - "не слышал", поскольку - узнал про него на форуме.
Книгу, одноименную, пролистал, зевая, до трети и отложил.
Токсик
Не смотрел , не Бандитскиий Петербуорг, ни Бригаду, ни Бумера, ни Ментов, ни всю остальню хреноту от наших производителей СЕРИАЛОВ.
Пантифиk
Бригада кстати поинтереснее , а вот Улицы фонарей это ваще отстой , особенно меня бесит этот опоек Ларин , нафиг этого алкаша ещё держат , бездарь же он
Адвер
Да, говорили, что у Ларина две проблемы - вотка и звездочка.
Пантифиk
а чё такое звёздочка ?
S_Vladimir
Токсик писал(а):

Не смотрел , не Бандитскиий Петербуорг, ни Бригаду, ни Бумера, ни Ментов


Про "Бумер" ты зря! В корне отличается от всех! 8-)
Пантифиk
S_Vladimir писал(а):

Про "Бумер" ты зря! В корне отличается от всех!


но вторая то часть г@$но полное , а первая ничё - можно посмотреть
Адвер
"Звездочка" - болезнь такая. Поражает моск.
MEPHI_Aahz
Я не смотрел.

Не люблю ментов и бандитов. И не люблю наши сериалы про них.
Darth
846-Пантифиk

Смотрел с интересом тока "Адвоката". Ну, собственно, это лучшие части (с Д.Певцовым и Адвером.., тьфу, Борисовым в роли Виктора Палыча:-D )


[/b]
Адвер
Вспоминаю какой детектив за последние годы (на бумажном "носителе") мне запомнился.
"Тройное дно", разве что. Л. Могилев.
Но по этой книге кина не снимутЬ. Попса судами замучает.
А книга хорошая. И детектив, и мистика (легкая)... И, что самое главное - отличный стиль изложения и без дутых претензий.
Рефулер
Некоторые серии смотрел(от безделья),а что-ПИТЕР правда бандитский город.Был там один раз,ничего такого не заметил,правда"щётки"с машинки сняли(как в восьмидесятые),наверное "бедный"город,а не бандитский,у нас уже давно такого не происходит...
Александдр
Смотрел только из-за Певцова. Сам фильм - "никакой", конечно, как и игра актеров. Одного раза достаточно, чтоб не смотреть в дальнейшем.
иван78
Не смотрю сериалы не наши не ино из за убогости (моё личное мнение).
Также не однократно обращал внимание на умственные отклонения (с моей точки зрения)у фанатов мыльной срани в 357 серийном исполнении.
Основная задача сериалов, это заполнять время между рекламными паузами (ФАКТ!)
8-)
Дядя Ваня
Бандитский питер нормальный сериал. сценарий можно было другой написать -много жестокости. а бригада это по моему ваще сказка. менты просто ерунда. бумер так себе.
Адвер
ну, что - 50 на 50 пока.
DerDen
поебень
tatauto1
Самые интересные это 1 часть (про журналиста Серегина) и 2-я ("Адвокаты"). Думаю самой достойный фильм про бандитское время 90х годов. Че то в памяти больше ничто рядом не поставлю.
И актеры хорошо подобраны. Джигархянян здесь он Гурген (Московский смотрящий) уж вечный в фильмах авторитет, красавец.
ildar83
еще сериал "Часовщик" есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы