Страница 1 из 1

Оцениваете ли вы по запаху качество бензина

  • Да, возникают сомнения[ 7 ]50%
  • Нет, для меня главное шоб машина пёрла[ 7 ]50%
Всего голосов: 14
Locky
Собственно сабж, просто интересно, специалисты утверждают, что по запаху бензина не оценивается качество, он ненормируем короче...
Пантифиk
Кг/Ам полный
Марат
Locky писал(а):

Собственно сабж, просто интересно, специалисты утверждают, что по запаху бензина не оценивается качество, он ненормируем короче...


Есть такая история из акта досмотрового инспектора таможни. В точности привести не берусь, но общий смысл такой, что он досматривал 200-литровые бочки с ациклическим углеводородом. В результате чего исторгнул из себя в акте досмотра такие строки:
"Досматриваемое жидкое вещество находится в 200-литровых бочках. На вид мутное, болотного цвета. На запах едкое, удушливое, гадкое. На вкус напоминает бензин в высоким октановым числом" Smile
Александр 141
иногда тухлыми помидорами попахивает
Пантифиk
добавьте пункт "Locky долбоёб ?"
Тоха Купчинский
3 токсикомана уже есть Smile
ПРОКУРОР
Если кто не в теме, не нужно кричать, что вокруг дураки!
На самом деле вонять может. Т.к. в отечественном бензине как правило повышенное содержание серы. при "взаимодействии" бензина с катализатором появляется запах.
Dima red
На прошлой машине (была ОКА) заправлялся где придётся, так вот бывало зальёшь бензин сильно вонючий, машина не едет толком, подёргивается. ИМХО есть взимосвязь между качеством и запахом топлива.
Тоха Купчинский
ПРОКУРОР писал(а):

при "взаимодействии" бензина с катализатором появляется запах.



и еще в глазах водителя и пассажиров, глядящих друг на друга, появляется немой вопрос "хто пукнул?" Smile
Пантифиk
Тоха Купчинский писал(а):

3 токсикомана уже есть



четыре ужо
Johann Halter
хз.... на ВР заправщики заправляют... 8-)
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз.... на ВР заправщики заправляют...



А м их обязанности входит поднести ноздри к баку и затянуццо, чтобы ха качество ответить? Smile
Кот Чеширский
Пантифиk писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

3 токсикомана уже есть



четыре ужо



Огласите весь список!!! :-D
Locky
Пантифиk
а ты на самом деле такой смелый, или только в интернете своими потными вонючими ручками протиречивые фразы писать можешь, а то я б тебе еб..о твое смазливое начистил.

To All: На самом деле иногда при заправке чувствуется явный запах типа ацетона или подобной херни... А зимой при прогреве авто вообще задохнуться можно, такой едкий запах... Возникает вопрос о качестве бензина...

ЗЫ в принципе в курилке ожидал такую реакцию, так что пофиг мне на эти правила тематические... пока курилку от всяких долбоебов не почистят .... балду писать я там буду!!!!!
Пантифиk
Locky писал(а):

а ты на самом деле такой смелый, или только в интернете своими потными вонючими ручками протиречивые фразы писать можешь, а то я б тебе еб..о твое смазливое начистил.



а ты нюхал мои ручки то , хуйло , а ебло я и сам не против тебе набить , и ещё кому нить
Locky
Пантифиk

ладно закрыта тема сучёнок.... писанина в форуме далека от конкретного базара, время тратить на тебя не буду... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы