Страница 1 из 1

Готовы ли Вы купить новый мобильник, но без гарантии?

  • Да[ 13 ]44%
  • Нет[ 16 ]55%
Всего голосов: 29
Bladik874
Здравствуйте уважаемые!

Хотелось бы узнать мнение аудитории!

Готовы ли Вы купить новый мобильный телефон на 500-1500 рублей дешевле, чем в самом дешёвом инет магазине, но без гарантии???

Правда на нокиа гарантия вроде и по имею действует, может и на другие тоже!


P.S.
Гарантия всё-таки есть! Допустим я Вам её даю на словах. То есть если в течении 2-х недель сломается, то возвращаю Вам деньги и забираю телефон обратно!
Деньги не ВОЗВРАЩАЮТСЯ, если Вы его утопите в унитазе и что-то подобное!

С уважением Владимир!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (04 Июля 2007 13:00), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Если он не левыйсерый, товарный вид, полный комплект и т.д. то я готов Smile
Vasa
"Серый" телефон и/или телефон без гарантийного талона не куплю ни в коем случае.
Был у меня прецедент - много гемороя я поимел. И урок на всю жизнь.
Bladik874
Vasa писал(а):

"Серый" телефон и/или телефон без гарантийного талона не куплю ни в коем случае.
Был у меня прецедент - много гемороя я поимел. И урок на всю жизнь.



Расскажите пожалуйста что за геморой, если, конено, не секрет!
Chud
Вопрос какой телефон.Если он стоит 20 килорублей,то глупо экономить штуку на гарантии.А если ему цена 3 тыр,то почему бы и нет. Smile
molot.o.k.
Я бы сказал так, процентов на 20-25 дешевле, можно подумать.
_Remus_
Смотря какой фирмы.
Vasa
а че там, очень просто... лет 6-7 назад, еще учился в институте, проебал нокию (модель не помню, 8.00 - после нее пошли все нокиевские телефоны типа нынешнего 8800) стоил он тогда от 380 до 400 долларов. А аппарат-то чужой был... Пришлось покупать новый. Зашел в магазин, увидел что продают его за 350. Купил. Через месяц где-то он начал глючить (или человек только заметил что он глючит) - ремонт его соотвественно лег на меня. Официальный сервис не принимает, в магазе этом его взялись ремонтировать - на месяц эта канитель затянулась... После того как тел вернули - глюки не исчезли... Про перепрошивание тогда я еще ничего не знал (хотя сейчас и сам сделаю "на раз"). Вернуть деньги соотв-но тоже отказались... Итог - поменяли телефон на другую модель с моей доплатой.
Учитывая, что тогда я еще нигде не работал, и год был на дворе 2000 - то потери я понес очень существенные.
Vasa
Bladik874
www.telephone.ru - самые правильные цены на мобильники. Фирменная гарантия - обязательно.
И не думай никогда о покупке "серого" аппарата.
Bladik874
Chud писал(а):

Вопрос какой телефон.Если он стоит 20 килорублей,то глупо экономить штуку на гарантии.А если ему цена 3 тыр,то почему бы и нет. Smile



Ну допустим так!

Через инет магаз стоит 20 000р
А так будет 18 000р

Если же тел стоит в инет магазе 3000, то так
2000-2500р
Vasa
Bladik874
Еще раз говорю, не еби мозг. Зайди по ссылке, что я выше кинул, и купи там себе аппарат. Если хочешь - еще скидку получишь (рублей 150). Я скажу как.
Bladik874
Vasa писал(а):

Bladik874
Еще раз говорю, не еби мозг. Зайди по ссылке, что я выше кинул, и купи там себе аппарат. Если хочешь - еще скидку получишь (рублей 150). Я скажу как.



Вы не так меня поняли! Я данную темку разместил не для того чтобы поупать, а для того чтобы продавать!
Chud
Bladik874 писал(а):

Через инет магаз стоит 20 000р
А так будет 18 000р

Если же тел стоит в инет магазе 3000, то так
2000-2500р


Ну если у тебя накроется аппарат за двадцатку,то ремонт его наверняка будет подороже двух тысяч стоить.Ну а аппаратик за 3000 в случае дорогого ремонта и выкинуть не жалко. Smile
Vasa
Bladik874 писал(а):

Вы не так меня поняли! Я данную темку разместил не для того чтобы поупать, а для того чтобы продавать!


Аааа... ну тогда однозначно нафиг.
полюбэ, про рыночной стоимости аппарата в 10 тыс ты НЕ СМОЖЕШЬ сделать цену ниже на 1.5 тыс, чем в том же инет магазе. За "яичный бульон" вряд ли кто работать будет.
Bladik874
Vasa писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вы не так меня поняли! Я данную темку разместил не для того чтобы поупать, а для того чтобы продавать!


Аааа... ну тогда однозначно нафиг.
полюбэ, про рыночной стоимости аппарата в 10 тыс ты НЕ СМОЖЕШЬ сделать цену ниже на 1.5 тыс, чем в том же инет магазе. За "яичный бульон" вряд ли кто работать будет.



Ну смогу-не смогу это жизнь покажет!

А так спасибо за Ваше мнение!
Chud
Bladik874 писал(а):

Вы не так меня поняли! Я данную темку разместил не для того чтобы поупать, а для того чтобы продавать!


Ну тогда все гораздо проще.Если ты,конечно,хочешь продавать несколько десятков таких аппаратов,то смысла затеваться с этим нет,а если приличные партии,то находишь нормальный сервисный центр,договариваешься с ними,берешь их гар.талоны или печатаешь свои и вперед,ты уже продаешь товар с гарантией.Единственный минус в том,что точек,где можно осуществить ремонт,будет мало.
Я на партии в 5-10 тысяч "серых" аппаратов брал гар.талоны по 2-2,5 уе.
Bladik874
Chud писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вы не так меня поняли! Я данную темку разместил не для того чтобы поупать, а для того чтобы продавать!


Ну тогда все гораздо проще.Если ты,конечно,хочешь продавать несколько десятков таких аппаратов,то смысла затеваться с этим нет



Пока остановился только на этом варианте!
MEPHI_Aahz
Есть знакомые, которые занимались (сейчас - нет) таким делом. Дорогая техника шла дешевле на четверть. Это плата за отсутствие гарантии. Видеокарты, процы и прочие компьютерные железяки.
Darth
Bladik874 писал(а):

Гарантия всё-таки есть! Допустим я Вам её даю на словах



это значит что ее нет 8-)

Значит так. Ты предлагаешь:

1) Серятину, БЕЗ гарантии по России и никакие номера не помогут, сервис их бесплатно нафиг ен примет

2) Белятину, но конфискат таможни или ментов (обэп и проч), тогда не ясно причем тут ограничение гарантии ибо товар белый )))

3) Кетайские подделки, но это крайний вариант, найти дурака сложно.. но видимо можно)

4) Любой другой вариант.

Vasa писал(а):

полюбэ, про рыночной стоимости аппарата в 10 тыс ты НЕ СМОЖЕШЬ сделать цену ниже на 1.5 тыс, чем в том же инет магазе



на 1,5 не смогу, на 500 руб смогу ибо в магазине идет на@@аловка с курсом как минимум. )))

Кароче, Bladik874, давай колись, чо вы там барыжите Laughing
FYM
Рынок к чёрту. Сейчас огромный выбор в нормальных магазинах, с гарантией на полгода-год-два. Можно на 25% дешевле взять модельку попроще. На мой взгляд - "без гарантии" = "с рук", а значит это мобильник за треть цены от нового; максимум за половину.
У тех, кто смотрит на "подешевле" 100-200 у.е. не лишние и рисковать этими 100-200 у.е. незачем. Confused
molot.o.k.
Bladik874 писал(а):

Здравствуйте уважаемые!

Хотелось бы узнать мнение аудитории!

Готовы ли Вы купить новый мобильный телефон на 500-1500 рублей дешевле, чем в самом дешёвом инет магазине, но без гарантии???

Правда на нокиа гарантия вроде и по имею действует, может и на другие тоже!


P.S.
Гарантия всё-таки есть! Допустим я Вам её даю на словах. То есть если в течении 2-х недель сломается, то возвращаю Вам деньги и забираю телефон обратно!
Деньги не ВОЗВРАЩАЮТСЯ, если Вы его утопите в унитазе и что-то подобное!

С уважением Владимир!




в общем не замарачивался этой темой. Покупал себе новый телефон. Полно продается серых трубок - 20-25 от цены в е-сетях, и с годовой гарантией в их СЦ. У меня уже так знакомые 4 трубу берут, они мне и сказали, т.ч. думай сам.
molot.o.k.
Bladik874 писал(а):

Здравствуйте уважаемые!

Хотелось бы узнать мнение аудитории!

Готовы ли Вы купить новый мобильный телефон на 500-1500 рублей дешевле, чем в самом дешёвом инет магазине, но без гарантии???

Правда на нокиа гарантия вроде и по имею действует, может и на другие тоже!


P.S.
Гарантия всё-таки есть! Допустим я Вам её даю на словах. То есть если в течении 2-х недель сломается, то возвращаю Вам деньги и забираю телефон обратно!
Деньги не ВОЗВРАЩАЮТСЯ, если Вы его утопите в унитазе и что-то подобное!

С уважением Владимир!




в общем не замарачивался этой темой. Покупал себе новый телефон. Полно продается серых трубок - 20-25 от цены в е-сетях, и с годовой гарантией в их СЦ. У меня уже так знакомые 4 трубу берут, они мне и сказали, т.ч. думай сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы