Страница 1 из 1
kruso
Всем привет. Беру октавию в новом исполнении, теперь не знаю, что делать со своей двенажкой, за сколько можно отдать? Хотел бы услышать мнения коллег. Предложили в салоне неглядя 5500 в качестве доплаты за шкоду, - думаю грабешь.

2003 год, 1500,16 клапанов, капри, пробег 41 тыща (в основном езжу на других рабочих учебных машинках инструктором в автошколе). Ничего не менял кроме колодок, масла и фильтров (на ТО1-3). Даже ремешок грм пока без затиров и трещенок. Вариант люксовый + БК12+ JVC 820+ комплект литых дисков на зимней пирельке. Сейчас новые бриджики тоже на литье. Ходовая стоковая. Есть немного царапины (не до грунта - от веток), может стоит полирнуть, но не разу этого ни делал. В остальном, все в порядке. Пулемет, а не машинка.
Если поставить за 6500 на авто.ру - уйдет или нет? Дороже наверно врядли. Спасибо всем, кто-что подскажет.
Orkan
Боцман (ex-Botsman)
6000, но цену лучше поставить 6500 и тогда торг уместен Very Happy
Alex 195
Проси всегда больше ( если не срочно ), тогда и торг уместен. Я бы для начала загнул 190 т.р. а дальше по ситуации. 8)
leon112
Да Вы чего охренели что ли??? А может вообще машину подарить, как предлагают спецы в замен.
Посмотри в теме Экономиста про продажу 10-ки на этой же странице.
2002-й год можно за 170 т.руб продать, а уж 2003-й и подавно.
Deran
6 тыс с нее отобьешь спокойно, ставь за 6.500
kruso
Спасибо, друзья!
Поставлю 6600 (170 т.р.) и торг при осмотре.
Андрюша
в ирр дай объяву, чаще звонят.
leon112
kruso писал(а):

Поставлю 6600 (170 т.р.) и торг при осмотре.



Во Владимире или Иваново на авто-рынке и за 180 можно попробовать продать. ИМХО уйдет легко.
Я когда продавал на рынке прошлую свою 99-ю свежекрашенную (хорошо) , то при въезде на территорию рынка с боков машины толпа бежала, как охрана президента. Салон был идеальный, внешний вид и двиг. тоже.
Продал за 30 минут. И довольно дорого. Причем , если спрашивали крашена или нет, то я говорил, что ХЗ, я второй хозяин.
На рынке два дурака, один продает, второй покупает.
kruso
Ушла машинка за 6500. Звонили каждый день по 2-3 звонка. Просили сбавить цену, но я решил не сбавлять т.к. уже взял Шкоду, тоесть был на колесах. В итоге правильно сделал, нашлось сразу двое реальных покупателей, даже как аукцион получился Smile .

PS. Сравнивать с октавией не буду, наверно это не корректно, другой класс да и цена в 3 раза дороже (24000). Хотя сейчас в автосалонах идет акция на Октавию-тур (в старом кузове А4), только с движком 1.4. Ее стоимость 14 килобаксов, ни так чтобы и намного дороже десятки, но движок немного слабоват. Хотя на тест драйве мне она тоже понравилась, но нет той динамики к которой привык. И вот взял себе новую А5. Если кто не знает, - это тот же Фольксваген только собран в Чехии и весьма неплохо.
В отличии от тех же японцев (они мне не понравились, хотя тоже сначала рассматривал новый цивик, короллу, лансер и мазду), в инете плохих отзывов о машинке не нашел. На вторичном рынке их очень мало, а если кто и продает, то берут опять Шкоду. А это о чем то уже говорит, в соотношении "цена-качество". Короче, поживем увидем.

Еще раз всем спасибо и удачи на дорогах!
denis_len
тебе удачи... незабудь охранять
Genri
kruso
Поздравляю!
Я также к осени буду на Октавию пересаживаться, только с двигом 1,8Т хочу, уже просматриваю варианты.
kruso
Спасибо!
На счет угоняемости, - за десятками охотников по больше. Шкода в этом плане никому пока не интересна.
Когда-то здесь выкладывал простую противоугонку. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32729&highlight=
Реально выручала. Так с ней и продал, попросили оставить. Едиственный минус, - если заглох опять магнит подноси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы