Страница 1 из 1
vegasil
кто не вкурсе, 15 числа моя машина стояла припаркованная у магазина, я стоял поодаль и видел как в мою машину задом вьехал чужой бампер, в итоге у меня помята задняя левая дверь

а у виновника только краска моя на бампере

платить наместе виновник был не против, только меньше чем необходимо, и мы вызвали гаи. в обьяснительной записке виновник написал что считает себя виновным.
в тотже день выдали справку о дтп в которой написанно что я ни чего не нарушал, а виновник нарушил ПП 8.12 ПДД, назначили мне разбор на 30 число и отправили домой, а виновника оставили у себя продолжать беседу. сегодня я был на разборе и мне выдали некую бамажку, чото я непонял виновен он или нет по этой бумажке

http://foto.mail.ru/mail/il_75/231/s-252.jpg (большее разрешение)
и вообще когда состовляли схему в ней было написано что его автомобиль двигался со скоростью 5км/ч а мой 0км/ч, в обьяснительной я написал что меня небыло в машине в момент столкновения, а теперь получается что я управлял машиной Shocked
если эта бумага была оформленна в тотже день после моего ухода, судя по подписи виновника и числу на документе, зачем было ждать 2 недели чтобы её выдать мне????
Xpert
Нормальный документ, если по КоАП не могут привлечь то пишут именно такую бумагу.
ZaSKaR
vegasil писал(а):

мой 0км/ч, в обьяснительной я написал что меня небыло в машине в момент столкновения, а теперь получается что я управлял машиной


Да не,ничего это незначит! Авто могло и покатится и тп.
vegasil
Xpert
ну успокоили хоть, интересно а чож мурыжили то две недели?
ZaSKaR
Бюрократы! Confused
vegasil
сегодня успел ещё в страховую свою заехать отдать эту справку, и написал доверенность на ведение дел, у меня росно с евросервисом, это типа они сами будут в страховую виновника ездить и все тама договариваться, покрайней мере так было в их рекламе, в итоге пока 2 раза в гай ездил я сам, проверим их рекламму Wink
Malakhov
vegasil
Мне тоже интересно.
vegasil
буду держать в курсе как чо, пока обещали на следующей неделе отзваниться в четверг или в пятницу
vegasil
vegasil
история продолжается
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2148263#2148263
сабаки нет слов Angry
vegasil
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы