Страница 1 из 1
www3000
Решил поделиться своими впечатлениями от первого ТО. В эти выходные обзвонил несколько диллеров,остановился на том что поближе к дому,оказалось это СОК-авто-РЕАЛ. Приехал к ним В 15-00.Записи у них НЕ СУЩЕСТВУЕТ,поэтому оформив бумаги занял очередь в ремонтный бокс.Сначало подняли на подьёмнике и протянули ходовку,защитку,ручник.Затем заменили масло и масл.фильтр(масло и фильтр я заблаговременно купил).После этого электрик провёл диагностику двигла.Затем поехал в соседний бокс на развал-схождение,а затем проверили и отрегулировали фары.В общем и целом я остался доволен!В 19-00 всё было готово,немного пришлось в очереди посидеть.Ребята нормальные работают,стоишь смотришь,спрашиваешь они отвечают.
Так что я доволен всем советую.Машинка у меня ваз-21144.
edo
нифига себе - человек 4 часа потерял, в очереди постоял - рассказывает, как он доволен.

интересно на какую сумму влепил бы иск обычный американец или немец, купивший новый автомобиль и потерявший полдня на ТО.
www3000
edo писал(а):

нифига себе - человек 4 часа потерял, в очереди постоял - рассказывает, как он доволен.

интересно на какую сумму влепил бы иск обычный американец или немец, купивший новый автомобиль и потерявший полдня на ТО.



Ладно время, главное доволен качеством и кстате ценой тоже!
proshka
www3000
цена то какая?
Berkut_Spb
Я никогда не понимал людей, которые ездят на ТО. Давно известный факт, что гарантии на ВАЗах нет. Лично я в свое время съездил на ТО-1 (мало ли двиг стуканет), а потом забил на это дело: не жалею меняю масло и расходники + небольшие поломки.
www3000
proshka писал(а):

www3000
цена то какая?


2800р + мои расходники(масло,фильтр). итого вышло 3850р.
www3000
Berkut_Spb писал(а):

Я никогда не понимал людей, которые ездят на ТО. Давно известный факт, что гарантии на ВАЗах нет. Лично я в свое время съездил на ТО-1 (мало ли двиг стуканет), а потом забил на это дело: не жалею меняю масло и расходники + небольшие поломки.


вот и я поехал на первое ТО.а больше ни нагой)))
mirisa
То, что человеку сделали за 4 часа- нормально. Бывает надо ждать. Я раньше оставлял на СТО - рядом с работой было, а вечером забирал. Но потом самому стало интересно- как там что. Масло Делф покупаю сам + фильтры Мале- тоже на авторынке в изобилии за копейки. Иногда развал делают еще хуже чем было. И на том СТО где я- там его нет. К стати - у меня скоро 40 тыков. Кто что скажет по ТО? Хоца наконец радобрать этот катализатор, т.к. рычит. А так все нормально. Тфу *3...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы