Страница 1 из 1
Lancelot SPB
Сегодня отрубилась печка, причину нашёл сразу. Оказалось плавится--обгарает колодка резистора отопителя,это уже вторая.

Подскажите в чем причина .
плохой контакт ?





проводки там остаось 7-10 см , как грамотно нарастить провода?? можно через обычную контактную колодку ??

Последний раз редактировалось: Lancelot SPB (31 Августа 2007 16:40), всего редактировалось 1 раз
distin
такая же фигня происходит. причем заметил, что плавится начинает на второй скорости (видимо самый большой ток идет). сейчас 2-ой скоростью не пользуюсь и с колодкой все ок
Budy
дааа, контактик паршивенький, клейму надо зачистить (это очень отвратительное занятие) и поджать. Потом найди старую лампу головного света и одень на папу маму потом сними и так раза два... (поизвращайся короче.. Smile ) если после этого клейма будет очень легко одеваться то выкинь маму и замени на новую, только смотри что берешь, в магах палева полно, особенно среди клейм... 8-)
зы: клеймы на резисторе тоже незабудь прчистить...
21106
Та же проблема, причем тоже на второй скорости. Я сделал так: обломал колодку и провод подключил на прямую.
БЕСЬКА
точно такая же проблема со второй скоростью печки
Lancelot SPB
Сделал так






Теперь дугая боль.
Отрубается печка после работы дворников и омывателя(престал работать). Уром посмотрел предохран и реле все ОК, печка включилась, включил дворники опяь отрубилась. Не работает ждаже на 3 скороти
Где копать
1. контакты, которыя я делал ?
2. ЧЯ?

вчера смотрел рабоу насоса омывателя заднего стекла через контакты лобовог омывателя
Boot
У меня подобная лажа,работает только 3 скорость,контакты чистил,не помогло!
Lancelot SPB
Boot писал(а):

У меня подобная лажа,работает только 3 скорость,контакты чистил,не помогло!



плавится или не работает 1,2 скорости ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы