Страница 1 из 8

Согласны?

  • Да[ 15 ]44%
  • Нет[ 19 ]55%
Всего голосов: 34
ZaSKaR
1. Предлагаю сделать глобальных модераторов. Суть их в том,что они имеют полномочия во всех разделах форума,то бишь в каждом разделе (обратную связь можно не брать в расчёт) будет два десятка модераторов! :cool:

На форуме несколько модераторов вобще не учавствуют в модерации форума,поэтому ИМХО следует исключить из списка!?

2. ИМХО нужен закрытый раздел для модераторов,где мы могли бы совещатся!? Laughing

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (03 Сентября 2007 18:03), всего редактировалось 1 раз
Chud
Вам все полномочий не хватает?Я бы просто поменял жалующихся модеров,очевидно они уже устали. 8-)
Вадя™
Chud
вопрос не в полномочиях.
Вы не видали, что творилось сегодня в курилке.
Впрочем, остатки месаг клонов можно еще наблюдать в немодерируемых разделах форума.
Допустим я дождался, пока он отпишется в 10-ке, тут же его забанил..
но почистить ту же курилку я не могу.
Собстна идея в том и состоит, чтоб все модеры могли вмешиваться в критических ситуациях..
Та же курилка мне и на фик не надо.
К тому же, выбрав модеров из разных городов ( временная разница) можно круглосуточно обеспечить порядок.
Естественно, если он( порядок) нужен.
Ну а по поводу того же закрытого раздела, он нужен, снова ж таки если см. выше.
ЗЫ.
Dark_Angel
Chud писал(а):

Вам все полномочий не хватает?Я бы просто поменял жалующихся модеров,очевидно они уже устали


При таком раскладе очень удобно будет зачищать цепочки сообщений за клонами и спамерами.

Chud
Тебя лично кто-то из модераторов обидел?
Chud
Вадя? писал(а):


Собстна идея в том и состоит, чтоб все модеры могли вмешиваться в критических ситуациях..


Дрянь идея,если модератор неадекватен,то он находится в рамках своего раздела,а не шастает по форуму.Не хватало еще тут всеведующего конси.
Dark_Angel писал(а):

Chud писал(а):

Вам все полномочий не хватает?Я бы просто поменял жалующихся модеров,очевидно они уже устали


При таком раскладе очень удобно будет зачищать цепочки сообщений за клонами и спамерами.

Chud
Тебя лично кто-то из модераторов обидел?


Каждый раз после очередной атаки клонов начинается нытье о том,что не хватает того,не хватает сего.После очередной атаки вам дали кнопку бана.Неужели все еще мало?
ЗЫ Если что-то происходит ищи того,кому это выгодно.
ЗЫЫ Меня модераторы обидеть неспособны,они могут лишь забанить.
GEN?
Могу конечно, уж так и быть, выручить сайт в плане модерирования, но не в плане глобальной х..ни...
GEN?
Короче - куда заявление писать?
poliman
Вадя? писал(а):

Вы не видали, что творилось сегодня в курилке.


+1. при мне в 14.10 начался этот беспредел!я везду уже писал: "модеры - где вы"
Chud писал(а):

Я бы просто поменял жалующихся модеров,очевидно они уже устали


+1.
ZaSKaR
Никто не жалуется.
Kender
poliman
так в том то и дело, что модеров курилки не было (нельзя ж 24 часа на форуме быть), а остальные просто сделать ничего не могли, пока в их разделы клоны не зашли.
poliman
Kender писал(а):

так в том то и дело, что модеров курилки не было (нельзя ж 24 часа на форуме быть), а остальные просто сделать ничего не могли, пока в их разделы клоны не зашли.


дай те мне возможность курировать курилку!
poliman
Karzhimant писал(а):

Никто не жалуется.


на что не жалуеца?
Вадя™
Странные вы люди, ей бо...
Для вас же стараемся.
Мне на ту же курилку с большой горы...
в 10-ке этот клон прожил пару минут.
А вы даже эту тему во флуд превратили..
ок.
ZaSKaR
poliman писал(а):

на что не жалуеца?


Чуд жалуется,что мы жалуемся! Laughing
poliman
Вадя? писал(а):

Мне на ту же курилку с большой горы...


не все такие.
poliman
Karzhimant писал(а):

poliman писал(а):на что не жалуеца?

Чуд жалуется,что мы жалуемся!


аццкий отжег)
GEN?
Короче - куда заявление писать?
Chud
Karzhimant писал(а):

poliman писал(а):

на что не жалуеца?


Чуд жалуется,что мы жалуемся! Laughing


Юноша,я просто констатирую факт.По мне модер,хнычущий,что ему не хватает полномочий,себя изжил и требует замены. 8-)
ZaSKaR
Chud,вы мне в отцы годитесь,а до сих пор непоняли или нихотите понимать о чём мы вобще!
Chud
Karzhimant писал(а):

непоняли или нихотите понимать о чём мы вобще!


Да прекрасно я понял,вот почему и против дурацкой затеи со сквозным модерированием.В каждом разделе есть свои модераторы,если не справляются или забили на раздел,значит надо их заменить новыми и не выдумывать велосипед.В курилке достаточно убрать коматоза,который заходит на форум раз в полгода,и вместо него взять человека,который будет почаще посещать раздел.
По поводу раздела,где модераторы будут кучковаться отдельно от людей,мне глубоко пофиг. Very Happy
tdv
Chud
Олег, есть в этом некий смысл. Частенько бывает, что спама реально много. свой раздел вычистишь, а в остальных бардак.
Но тут тож понятно, что модер не круклые сутки на форуме.
Выбирать новых модеров - я против. так как начнется выяснение отношений и прочая хрень, такое было уже не один раз.
Расширить права существующих - хз...

В том , что спам может повисеть день-два, я не вижу ничего криминального.
В последнее время на форуме в приципе тишина и порядок, и нужно ли что-то менять - Пусть форумчане решают сами.

Chud писал(а):


По поводу раздела,где модераторы будут кучковаться отдельно от людей,мне глубоко пофиг. Very Happy


такой раздел уже давно существует Smile
Chud
tdv писал(а):

Chud
Олег, есть в этом некий смысл. Частенько бывает, что спама реально много. свой раздел вычистишь, а в остальных бардак.
Но тут тож понятно, что модер не круклые сутки на форуме.
Выбирать новых модеров - я против. так как начнется выяснение отношений и прочая хрень, такое было уже не один раз.
Расширить права существующих - хз...

В том , что спам может повисеть день-два, я не вижу ничего криминального.
В последнее время на форуме в приципе тишина и порядок, и нужно ли что-то менять - Пусть форумчане решают сами.


Дим,благими намерениями дорога в ад выложена,как известно. Smile
Еще раз приведу пример конси,ты представь себе,если бы такой перец имел возможность править и банить в каждой ветке.А где гарантия,что некто подобный не нарисуется?
Chud
tdv писал(а):


Chud писал(а):


По поводу раздела,где модераторы будут кучковаться отдельно от людей,мне глубоко пофиг. Very Happy


такой раздел уже давно существует Smile


Видимо некоторых молодых и свежих туда еще не допустили. Very Happy
Михалыч
Chud писал(а):

tdv писал(а):


Chud писал(а):


По поводу раздела,где модераторы будут кучковаться отдельно от людей,мне глубоко пофиг. Very Happy


такой раздел уже давно существует Smile


Видимо некоторых молодых и свежих туда еще не допустили. Very Happy

а там и делать нечего... последние посты годовалой давности...
poliman
Chud писал(а):

В курилке достаточно убрать коматоза,который заходит на форум раз в полгода,и вместо него взять человека,который будет почаще посещать раздел.


это я!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы