wraithik
На форуме 19 лет
Сообщения: 5485
Откуда: Таганрог + Туапсе
Авто: ВАЗ-21703/СС-20 Шоссе/Рейка 3.1
У меня 15 панель.
После моек или дождя есть такой артефакт что у прибоки на время перестает работь тахометр. Есть подозрение что пропадает гдето масса. ВОт только где не знаю. Может подскажете.
Горын
На форуме 18 лет
Сообщения: 1427
Откуда: Ульяновск
Авто: 21074->21093->Kia Rio+2105
У друга на 99 инжектор, тоже моск ипал тахометр. Сначала прыгал, потом вообще перестал работать, потом опять прыгал. Оказалось дело в колодке, которая была на жгуту проводов, который шёл после БК. Чистка и "плотное" насаживание колодки проблему устранило.
Dima red
На форуме 18 лет
Сообщения: 1637
Откуда: Казань
Авто: Круз хэтч
Вчера ночью возвращался с дня рождения (ничего не пил и не курил) еду 90 кмч на 4 передаче вдруг посмотрел на тахометр а там

7000 оборотов отпустил педаль с газа стрелка вообще упала на пол шестого - забавно смотрится. В общем потом остановился, скинул ошибку приборного щитка и всё встало на круги своя! 8)
wraithik
На форуме 19 лет
Сообщения: 5485
Откуда: Таганрог + Туапсе
Авто: ВАЗ-21703/СС-20 Шоссе/Рейка 3.1
Горын писал(а):Чистка и "плотное" насаживание колодки проблему устранило.
Это те колодки которые на приборку надеваются?
Bird64
На форуме 19 лет
Сообщения: 1157
Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus
Авто: ЗАЗ-968МР->АЗЛК2140->2106-> ВАЗ21093 ->импортные пои..ки->пенсмобиль импорт.
wraithik писал(а):Это те колодки которые на приборку надеваются?
нет, смотри ЧЯ, причем со стороны двигательного отсека - проблема
Цитата:После моек или дождя
возникает, значит вода проникает и творит свое черное дело, а до приборки она по всем законам физики не дотекает, если машина стоит в штатном положении в пространстве
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы