Страница 1 из 2
Idiot
типа чтоб посочувствовали, или постебались...вчера:
тёщя выслала мешок картошки, пока пересыпал из мешка по пакетам(дело было в багажнике, ночью) проеб..л обручальное кольцо
понимаю конечно, тупая тема, но! это действительно плохая примета????
Адвер
У меня кольцо не терялось, но лопалось. Ходил к ювелирам, заплавили, полирнули - как новенькое стало!
Зря.
Один фик - развелся потом.
Аnhel
фигня. я один раз в унитазе утопил. и ничего - купил новое - краше прежнего Very Happy
Idiot
Адвер писал(а):

Один фик - развелся потом.


т.е. это хорошая примета? Very Happy
Vlad B
Из колца надо делать эллипс, чтоб нифига не слетело.
Peltik
Вссё это языческие обряды. Люди, вы что- голуби, позволяете себя окольцовывать? Very Happy
Vitalij
Idiot

Чего уже песок сыпится?
Адвер
Idiot
Главное - во всем видеть позитив! Smile
Борзый_Россия
Idiot писал(а):

тупая тема, но!

не не, совсем не тупая
.
Idiot писал(а):

это действительно плохая примета????


я вот подобным образом (кстати тоже из-за тещи) потерял кольцо полгода назад, короче она гврит (загородный дом купили с тестем очередной) проруби кусты зятек ты у нас в джунглях бывал тебе все нипочем (крпива ростом за 1,%м и гигантский укроп выше2х) .взял я самопальный мачете и давай тропинку прокладывать ну и слетело колечко (женщина судьбы моей не так давно до этого новой смастырила толстое)
.
причем я вдруг заметил - вернее сейчас осознал, отношенияч ухудшились не с моей женщиной....а с ее родителями, у нас принято называть теща-тесть!
.
не парься, если ценишь и веришь женсчине и это взаимно , то ничего не встанет между
.
будде здравы
Адвер
я, вот, подмечаю, что все неприятности по вине тещи происходят.
Vlad B
Адвер писал(а):

я, вот, подмечаю, что все неприятности по вине тещи происходят.



Да, она как темный ангел на плече у жены, всё время палит тебя и сдаёт.... =)
Адвер
Vlad B
Я не о том. Первого теща заставила картофан перебирать, второго - вообще в заросли отправила... Оттуда и неприятности...от сырости и тещ.
Acquirer
Я кольцо носил два раза, на свадьбе и на годовщине. Всё остальное время на хранении у жены. Привыкнуть не смог и не хочу.
poliman
Idiot писал(а):

тёщя выслала мешок картошки, пока пересыпал из мешка по пакетам(дело было в багажнике, ночью) проеб..л обручальное кольцо


Аnhel писал(а):

я один раз в унитазе утопил


вы канечно извините, но это уже сборище придурков какоето!!! как можно в туалете кальцо потреять?
и на кой нада ночью в багажнике картошку перебирать?!3lll
Адвер
poliman

Внучек, соберешся жениццо - выбирай себе немую круглую сироту. не пожалеешь Smile
Борзый_Россия
poliman писал(а):

как можно в туалете кальцо потреять?
и на кой нада ночью в багажнике картошку перебирать


странно , а мне и не показалось необычным товарищей этих истории, может ты мало с женщиной жил?
Vlad B
poliman писал(а):

вы канечно извините, но это уже сборище придурков какоето!!! как можно в туалете кальцо потреять?

и на кой нада ночью в багажнике картошку перебирать?!3lll



Ссать и жрать оченя хотелось начальник... =)
Trinka
Idiot
А ты не верь в приметы и все будет хорошо!

Да и найдешь ты свое кольцо, потерял все лишь в картошке , а не в стоге с сеном! Very Happy
Idiot
где ещё так выслушают человека....
спасибо всем
Mahmud
Про..бал где-то свое обручальное кольцо (серебряное). Искал везде - так и не нашел. В Эстонии 2 года назад купил себе другое, похожее на первое, с тех пор ношу.
Idiot
poliman писал(а):

вы канечно извините, но это уже сборище придурков какоето!!! как можно в туалете кальцо потреять?
и на кой нада ночью в багажнике картошку перебирать?!3lll


заморозки обещали потому-что!
Sergey199
У моего друга в 1989 г. был случай.
Весной копал огород - также просохатил кольцо. Искали долго (даже металлоискатель простенький по схеме журнала Юный техник соорудили. - все без толку, одни гвозди и подковы ржавые (до революции на участке конюшня говорят была).
Короче плюнули на это дело (он сильно расстраивался, по причине того что на кольца копил чуть ли не год, да и купить тогда новое проблемно было.)

Наступила осень, стали убирать урожай. Короче когда морковку дергали - одна из морковок была "окольцована". Т.е проросла в кольцо. Как он был рад!!!

P.S А подковы мы дома над дверью прибивали - на счастье, говорят.
Женя 21063
Idiot
Если в картошку упало то в ней и найдешь потом.

А по поводу примет всяких я б не заморачивался........
Женя 21063
poliman писал(а):

вы канечно извините


poliman писал(а):

но я придурок несу бред всякий


извиняем Very Happy
Белый Медведь
я после свадьбы немного пополнел, так с меня теперь кольцо трактором не снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы