Страница 1 из 1
Nikola_2108
Загорелся желанием посмотреть краш-тесты наших русских машин. Каковы они в экстремальных условиях и насколько безопасны машины в которых МЫ ездим.
Ну и для сравнения и конечно, развлечения.
Лучше если отправите на e-mail, если нет возможности, то хотя бы оставте ссылку.
У меня самого есть только один краш-тест ВАЗ-2107.
Позже выложу.
Белый Медведь
у авторевю есть
Vlad B
Nikola_2108 писал(а):

Позже выложу.



ненадо, мы имеем доступ к авторевю.
Nikola_2108
Vlad B писал(а):

ненадо, мы имеем доступ к авторевю.


Понятно. Ссылку дайте на страничку уже с видео краш-тестов. Не охота лазить по всему сайту. Sad
MIK1982
http://www.testauto.ru/page8_1_75_0_1.html

Результаты краш тестов и по вазам и по ино, есть старые модели иномарок как европа так и азия (в том числе правый руль)
Тимыч
http://www.autoreview.ru/Video/

Vlad B писал(а):

ненадо, мы имеем доступ к авторевю.


Smile Smile Smile
GA$TELLO
Есть личный опыт - краштестил 2109 94 г.в, реэкспорт. Краштестил в январе 2005 года на боковой удар Smile. Скользкая трасса, экстренное торможение - впереди оказалось серьезное ДТП из полутора десятков машин, не удержал машину от разворота, и на скорости км 50 ударил водительской стороной едущий впереди груженый "Соболь", следом получил еще один удар в пассажирскую сторону от 2108. В машине был я и девушка на переднем пассажирском сиденье, были непристегнуты. Нам конечно ОЧЕНЬ крупно повезло, но я вообще не получил ни синяка, ни царапины. Девушке повезло чуть меньше - легое сотрясение (приложилась головой по касательной о стекло двери), но тоже ни царапины!!!
По машине: первый удар - стойкой между дверями о задний угол Соболя (летел уже юзом, боком вперед) - стойка ушла в салон, достала спинку вод. сидения и отогнуло его к центру салона, двери вогнуты вместе со стойкой, обе заклинены нахрен (потом срезали), порог и крыша над стойкой сложились домиком. Так же от удара сорвало и разбило аккум со штатного крепления
Пассажирская сторона, второй удар - 2108 тоже по гололеду юзом, скорость не знаю, ударила левым передним углом в переднюю часть пассажирской двери
Дверь погнута и заклинена, крыло в утиль, порог тоже хорошо зацепило - тоже в утиль. Удар был не совсем прямой, но восмерка телевизором практически достала до моего колеса.
из машины вылезали через правую заднюю дверь, которая единственная открылась, после всего этого.
В общем, при боковом ударе и удачном стечении обстоятельств в зубилах можно в принципе легко отделаться.
Личная оценка - 3 звезды. Заклиненные двери совсем не добавили оптмизма, но в целом неплохо.
З.Ы. С тех пор всегда пристегиваюсь.
З.З.Ы. Машину починил, сам поездил 1,5 года и потом продал Smile))))
Nikola_2108
Спасибо, GA$TELLO. Но хотелось бы видео видео. А на Авторевю маловато как-то, хотя бы были бы Тесты Ваз-2108!, 09,99,06,01. Ну наши отечественные, есть конечно, но немного.
Аnhel
Nikola_2108 писал(а):

У меня самого есть только один краш-тест ВАЗ-2107.
Позже выложу.


не нада. ДД уже его нам продемонстрировал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы