Страница 1 из 1
Anton1983
С утра жена заметила, что дверь стала очень тяжелой, я не придал этому значение, но когда сам открывал, то такое ощущение, что это дверь бронированная, причем открывается и закрывается как обычно, ощущение такое что петли заржавели. ВД-40 ситуацию не изменила, ограничитель работает нормально, в чем может быть дело?
Андрюха&ВАЗ-21047
прочистить дренажные отверстия внизу двери . Оттуда выльется вода, утяжелившая дверь... :-D
А вообще, конечно, смазать, все что можно: обе петли как следует, ограничитель (в месте его оси и также изнутри двери на пружинку побрызгать). При этом не обязательно именно вэдэшкой, можно чем-нибудь и более смазывающим, например индустриалкой.
Больше и причин-то нет (если конечно дверь не просела и не "скользит" по порогу Smile ).
P.S. а насчет дренажных отверстий - такое действительно у меня было, по стакану воды в 2-х дверях болталось, пока не прочистил...
ALEX_69
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

по стакану воды в 2-х дверях болталось, пока не прочистил...


Там больше полведра помещается в каждой:D
Garrison
Там такие маааленькие дырочки внизу, которые постоянно забиваются... И в двери булькает Smile
Forkoss
Коллега на работе купил первую машину, ну и как раз осень была, дожди.
Приходит из авто магазина, показывает - понакупил герметиков, типа дверь течет, аж лужа в салоне, надо залепить.
Пришли мы с ним, а я все думаю, чего он в ней лепить собрался, а этот перец, хотел по контуру стекла герметиком пройти :-D
Оказалось, у него дренажные забиты были, и когда он дверью хлопал, чуть ли не пол ведра в салон хлестало (иномарка) Smile
Ну я над ним поржал, до сих пор ему припоминаю Smile
Dmitrij
Я недавно в полости, где бензобак установлен, обнаружил около ведра воды Confused
741
та же фигня была... капало, где бак. я думал, что бензин утекает...
снял, а там вода... фух... слил воду)
lomond
Место для запаски дырочку-крестик в резинке тож почисти, зачем болото разводить.
741
почистил всё)
Pioneer841
Dmitrij писал(а):

Я недавно в полости, где бензобак установлен, обнаружил около ведра воды Confused



эта ниша справа в багажнике?
И она прикрыта пластиковым кожухом? чтобы посмотреть там еслть вода или нет его снимать надо?

поднял запаску, а там вода, хорошо антикором промазано все, но вот теперь думаю как бы сделать так чтобы она туда не попадала, но для начала надо причину выявить, откуда она там.
ALEX_69
Pioneer841 писал(а):

И она прикрыта пластиковым кожухом? чтобы посмотреть там еслть вода или нет его снимать надо?


Проковыряй снизу в резиновой пробке дырку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы