Страница 1 из 1
SAN77
Камарады выручайте! Был на диагностике и оказалось на моей начке переобогащение смеси на мощностных режимах, тоесть при движении на 4 при 3000 оборотов --> тапка в пол и машинка как ехала так и едет, только расход топлива и воздуха по компу подскакивает и затем медленное ускорение. Хотя если разгонять плавно то все в норме. Мастер все проверил и толком ничего не объяснил.
emmibox
Найди мастера который чинит тачки а не занимается диагностикой.
Ксандр
emmibox писал(а):

Найди мастера который чинит тачки а не занимается диагностикой._________________


+1.
Еще найди диагноста,который может хоть что-то обьяснить.Кстати прошивочка от создателя? или так...название совпадает?
Vlad B
SAN77 писал(а):

Камарады выручайте! Был на диагностике и оказалось на моей начке переобогащение смеси на мощностных режимах, тоесть при движении на 4 при 3000 оборотов --> тапка в пол и машинка как ехала так и едет, только расход топлива и воздуха по компу подскакивает и затем медленное ускорение. Хотя если разгонять плавно то все в норме. Мастер все проверил и толком ничего не объяснил.



Дуй к Паулюсу, Гуру всё починит и настроит. Very Happy
SAN77
Я и так понимаю, что надо ехать к мастеру, но я думал, что сдесь кто то с этим сталкивался и сможет назвать причину моего трабла. А прошвка чисто от Гуру-Паулюса.
max_tr6
Если "точно" то осталось давление топлива на этой нагрузке проверить.
И чем "переобогащение" мерял? Время впрыска по неизвестной диагнозе
не показатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы