Страница 1 из 1
neonlog
Влетел мне тут один пилот в бок. Сежду задним правым фонарем и крылом. Помогите оценить ремонт:бампер, фара, машину ведет юзом, еолеса не пойми как стоят, помоему увело то-ли балку, то ли ось...
Вот фото:




Boriskin
балке превед!
neonlog
Это понятно, но меня интересует, каков првивет балке в рублевом эквиваленте Smile Sad
Kachan
У меня в мае прошлого года было похожее - задний бампер, крыло _точно_ так же, подкрылок, фонарь правда был цел, зато немного покоцана дверь (только покраска), балка была в норме - оценщик насчитал за все 15 800 р.
neonlog
Ага, спасибо... Т.е. минус покраска двери ~100$ ,плюс балка...а сколько это может стоить?
Kachan
neonlog писал(а):

Ага, спасибо... Т.е. минус покраска двери ~100$ ,плюс балка...а сколько это может стоить?


Вот это я вообще без понятия Sad Накидывай имхо баксов 200. Да оценщик тебе оценит усе.

ЗЫ Бампер у меня сбоку за крылом раколот был, так что его оценили под замену + покраска.
Vlad B
Boriskin писал(а):

балке превед!



И крепление балки к кузову там погнуло походу,но может сайленблок и спас, хотя угол довольно большой, короче дорого стоить будет и не факт что выпрямят.
x-soft

Цена 4,600.00 руб

Ф сборе

Цена 7,800.00 руб.

Производитель ОАО "АВТОВАЗ" 8-)
gli-ok
балка+замена мне обошлась в 9 штук, без креплений.
neonlog
Спасибо, ребят, я без ВАЗ...тьфу ё, без ВАС) Может кто-то сможет разъяснить мне еще один моментик: при рассчете суммы страховой выплаты и прохождении экспертизы, мне лучше настаивать не на замене, а на ремонте данных повреждений? То есть по деньгам больше выйдет?
gli-ok
neonlog писал(а):

Спасибо, ребят, я без ВАЗ...тьфу ё, без ВАС) Может кто-то сможет разъяснить мне еще один моментик: при рассчете суммы страховой выплаты и прохождении экспертизы, мне лучше настаивать не на замене, а на ремонте данных повреждений? То есть по деньгам больше выйдет?



Работу считают 100% детали и краску с учетом износа, так что надо смотреть что дороже. Хотя, мне кажется что тут одинаково примерно получится.
Kachan
А там какие детали будут с вариантом замена/ремонт? Крыло - только ремонт, бампер (если только краска покоцана) - тоже, фонарь разбит (хотя на фото он вроде в порядке) - только замена, да и балка под замену 100%.
neonlog
Стекло фонаря пальцем отгибается)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы