Страница 1 из 7

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118
"Oleg"
Полное название темы:
" Спасибо ВАЗу что недаёт засохнуть нашему мозгу и рукам, или очумелые ручки, или дурная голова ...., или глаза страшат а руки ......, или клон делать было нечего ....2" :cool: Laughing

Последний раз редактировалось: "Oleg" (11 Декабря 2007 13:51), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
Началось всё в делёкие времена ....когда у меня ещё шаха была... к сожалению тогда цифровика не было, чтоб запечатлить фотоотчет, остались только несколько последних фот перед продажей...скоро выложу...
"Oleg"
вот наша маленькая работа...
было http://www.radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651/qwe?pg=1
ремонт http://www.radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651/qwed?pg=1 - эта МИШГАН :cool:
и стало http://www.radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651/qweq?pg=1


вот щас работаю над установкой на руль пульта для магны...скоро буит отчет....

Последний раз редактировалось: "Oleg" (24 Декабря 2007 12:13), всего редактировалось 1 раз
NEXUS_1090
Очень хотелось все фотки посмотреть, но кроме ссылок ничего не видно! Прошел по ссылке, пишет, "НЕ НАЙДЕНО!"
"Oleg"
nexus1090 писал(а):

Очень хотелось все фотки посмотреть, но кроме ссылок ничего не видно! Прошел по ссылке, пишет, "НЕ НАЙДЕНО!"



попробуй...должно
NEXUS_1090
Ок. Теперь есть!
WhiZ
Olegb59 писал(а):

вот наша маленькая работа...


зачетно! Bravo Wink
Сколько по деньгам вышло если не секрет?
"Oleg"
WhiZ писал(а):

Olegb59 писал(а):

вот наша маленькая работа...


зачетно! Bravo Wink
Сколько по деньгам вышло если не секрет?



копейки по сравнению с сервисом... заднее крыло(левое)+ панель задняя + кусок днища = 1500 руб на разборе, крышка багажника там же = 500 руб (всё железо в идеале)... новое правое заднее крыло =750 руб + шпакля + краска + грунт = где -то ещё 1500 -2000 тыщи...
кстати ....прошу голосовать( сверху)...если есть интерес буду продолжать....и других прошу делиться опытом с отчетом! иль вообще что интересное... Laughing
"Oleg"
теперь вот вчера замутил...управление магной в руль....не знаю успеюль доделать сёдня после работы...
http://www.radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651/www?pg=1

Последний раз редактировалось: "Oleg" (24 Декабря 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
кстати...уже готова неоновая подсветка...как изготавливал ...gzoor в теме....Неоновая подсветка дна ВАЗ 2112 (правда со своими изенениями и дополнениями)

осталось установить..... вот мозгую за что заципиться...в 99...естественно дырки в днище сверлить не планирую...думаю заципиться за дренажные отверстия... чуть дальше порогов...посмотрим
так что - скоро выложу отчетец ещё....
вот что по лампам....цвет естественно равномерный...просто кач-во фот маленькое....

Последний раз редактировалось: "Oleg" (24 Декабря 2007 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
"Oleg"
да...сегодня наверно буду копаться с подопытной 99 http://www.radikal.ru/USERS/997e6d572ee44185a420bbf4435ee651/qwes?pg=1

что -то давление топлива в рампе 1-1.5 атмосферы....очень мало! будем разбираться и диагностировать... думаю на сеточку...но может быть и регулятор и бензонасос(толькоб не он!! тфу тфу) вобщем выложу отчетец...мож кому и пригодится.... симптомы - нестабильная работа движка на хх вплоть до остановки...а так вродь едит... колёсико уже поправили...вытянули Laughing

Последний раз редактировалось: "Oleg" (24 Декабря 2007 12:25), всего редактировалось 1 раз
DW
Olegb59Тебе нужен персональный сайт.
:cool:
"Oleg"
MedWed писал(а):

Olegb59Тебе нужен персональный сайт.
:cool:



тож верно... но я хз как его делать это раз....и потом хочется чтоб ещё кто нить поделился.... вдруг что полезное, интересное....
Максс
Olegb59 писал(а):

теперь вот вчера замутил...управление магной в руль....не знаю успеюль доделать сёдня после работы...


Да ты шаман! 8-)
"Oleg"
в любом случае...если тема по опросу наберет больше отрицательных отзывов...забью болт и сотру нафиг :cool: Laughing

Последний раз редактировалось: "Oleg" (12 Декабря 2007 14:47), всего редактировалось 1 раз
MNU
зачем на фары (головные) одевать тонированную пластмассу?
"Oleg"
Максс писал(а):

Olegb59 писал(а):

теперь вот вчера замутил...управление магной в руль....не знаю успеюль доделать сёдня после работы...


Да ты шаман! 8-)



гыыыы ...в каком смысли ? 8-)
"Oleg"
MNU писал(а):

зачем на фары (головные) одевать тонированную пластмассу?



я тоже против этого! потаму как ни светят нихрена! но делалась для молодого паццана... сказал суппер! там ещё салон он ауди! сиденья с подьёмом и панель от 2107 :cool: .... мало того ему ещё задние фары затонировали....молодость ехх....
WhiZ
Olegb59 писал(а):

управление магной в руль


Токо кнопочки в черный перекрасить бы.
Кстати, а при нажатии на кнопки, бибикать не будет?Тыж вроде в середину ставить, т.е. вту часть, при нажатии на которую бибикалка срабатывает.или че не так понял?
"Oleg"
WhiZ писал(а):

Olegb59 писал(а):

управление магной в руль


Токо кнопочки в черный перекрасить бы.
Кстати, а при нажатии на кнопки, бибикать не будет?Тыж вроде в середину ставить, т.е. вту часть, при нажатии на которую бибикалка срабатывает.или че не так понял?



всё верно в бибику... но...бибика нажимается давольно туго... и если без фанатизма жать кнопки то всё ок!... а ктопки незачем красить... они будут спрятаны чтоб их не было видно постороннему взгляду...просто будут торчать пупырышки из под обшивки!... а то тачка иногда на улице ночует и лишнее привлечение внимания не к чему...хотя сначало думал о том чтоб они сверху были (кнопки) и были видны
Dmitrius
Это офигенно! :cool:
У меня тоже был опыт восстановления)) по моему в 2003 году это было: катались, катались и решили ее привести в порядок, а потом продать.
Был ВАЗ 2105, за 7000 руб. 1994 года.
Меняли водительскую дверь (проржавела до дыр) Багажник, капот, радиатор, сцепление и по мелочам.
Прошлый хозяин подарил 2 двери и крыло в грунте!!!
Дверь и крыло продали и приобрели на милицейской разборке капот и багажник (за смешные деньги) Нам оставалось только покрасить)))
Вобщем вложили около 13.000 руб.
Продали за 31000руб.
Вот фотки с телефона сохранились:
WhiZ
Olegb59 писал(а):

будут торчать пупырышки из под обшивки!


Ну тогда куль)Ждём-с окончания процесса!
"Oleg"
[quote="Dmitrius"]Это офигенно! :cool:
У меня тоже был опыт восстановления)) по моему в 2003 году это было: катались, катались и решили ее привести в порядок, а потом продать.
Был ВАЗ 2105, за 7000 руб. 1994 года.
Меняли водительскую дверь (проржавела до дыр) Багажник, капот, радиатор, сцепление и по мелочам.
Прошлый хозяин подарил 2 двери и крыло в грунте!!!
Дверь и крыло продали и приобрели на милицейской разборке капот и багажник (за смешные деньги) Нам оставалось только покрасить)))
Вобщем вложили около 13.000 руб.
Продали за 31000руб.

молотки...блин как сюда фото выложил у меня почемут не получается....приходится только ссылки?! Confused
Dmitrius
[img]Вставь ссылку на картинку сюда[/img]
Должно помочь Very Happy
"Oleg"
:cool:

Последний раз редактировалось: "Oleg" (11 Декабря 2007 17:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы