Страница 1 из 1
SAuto
Собственно, завожу авто, темп.двига -7...-10*, бывает гидрик начинает греметь сразу, а бывает только когда двиг прогреется до 20* и продолжает стучать до достижения двигом температуры 40*...45*. Масло залито синь. Мобил S, меняно было примерно 5ткм. назад, уровень в норме. Масло это уже заливаю третий раз, все было нормально. Пробег 43,5ткм. Это из-за чего может быть? Треба ГБЦ скидывать и менять гидрик?
З.Ы. Да еще, если только заведу двиг. и практически сразу заглушу и снова заведу, то после гидрик молчит.
xRedBull
запчасти у нас такие! стучит он я думаю у тебя слегк и еле слышно, так что ездий и не парься.
у меня под стукивает слегка при заводке уже ~ 40000 км.
если честно они почти везде подстукивают!!! были и Шеви Нива и 21102 и 21101 везде постукивали чутка на первых оборотах
Kiseloff
xRedBull писал(а):

были и Шеви Нива и 21102 и 21101 везде постукивали чутка на первых оборотах


Smile ну и где там гидрики?
SAuto
Да нет, не слегка, прослушиваеться четко. Я впринципе не парюсь, вот только странно что заводишь, стучит, тут же глушиш и заводишь, не стучит. Подклинивает чтоли. Насколько понял ни чем это не грозит? А не могет это быть еще из-за механизма ГРМ? Ремень с покупки не менян, ролики то ж. Жду когда это хоз-во крякнет для полной замены Smile только лижбы не на трассе и не сейчас, зимой.

Последний раз редактировалось: SAuto (18 Декабря 2007 13:44), всего редактировалось 1 раз
ами
SAuto писал(а):

Собственно, завожу авто, темп.двига -7...-10*, бывает гидрик начинает греметь сразу, а бывает только когда двиг прогреется до 20* и продолжает стучать до достижения двигом температуры 40*...45*. Масло залито синь. Мобил S, меняно было примерно 5ткм. назад, уровень в норме. Масло это уже заливаю третий раз, все было нормально. Пробег 43,5ткм. Это из-за чего может быть? Треба ГБЦ скидывать и менять гидрик?
З.Ы. Да еще, если только заведу двиг. и практически сразу заглушу и снова заведу, то после гидрик молчит.



не парься всё в норме.
Ганс
У меня с новья на холодную стучит один ( буквально секунду-две) при заводке, когда темпераура около 0 и ниже. Масло 0-40. Грешу на то что за ночь масло выливаеццо из гидрика. Ежели залить погусче - то пропадет. Хотя х.з. не парюсь насчет этого.
SAuto
Ясно. Париться вообще больше не буду, даже в бане, ну всмысле которая топиться и жаркая :-D
Спаиб за ответы.
xRedBull
Graf de'Kiseloff
по поводу 102 (1.5 8в) там их нет просто вспомнил что была такя
а На ШЕвики гидрики 100%!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы