Страница 1 из 1
ДонКабаньеро
Собственно сабж. Перелом в районе лодыхки, так что ботинки и кроссовки отпадают. Кто нибудь может подсказать, чем укрыть гипс на время прогулок. Нужно что нибудь цивильное. Варианты с бабушкиным платочком и дедушкиным носочком не предлагать.
Storm
палюбому стразы сваровски
Holz
Storm писал(а):

палюбому стразы сваровски



Валенок со стразами!!!!!!!!!!!!
ДонКабаньеро
На счет страз уже думал, но это для дома, а мне бы что для улицы. Был за границей видел там на одной ноге, что то типа чехла на молнии, выглядит пристойно, хоть и без страз. Поиск пока результатов не дал.
ЕвгеничЪ
Holzmaster писал(а):

Валенок со стразами!!!!!!!!!!!!



лакированные) можно на небольшом каблуке)
FilmFilmFilm
изолоном обклей.
ещё можно флокирование сделать :-D
Holz
ЕвгеничЪ писал(а):

Holzmaster писал(а):

Валенок со стразами!!!!!!!!!!!!



лакированные) можно на небольшом каблуке)



блин, ну чё над человеком глумицо, нафиг ему каблук-то. Стразы и конёк, я думаю достаточно!
133
Holzmaster писал(а):

блин, ну чё над человеком глумицо, нафиг ему каблук-то. Стразы и конёк, я думаю достаточно!


Smile
ДонКабаньеро
нафиг тебе вообще из дома выходить со сломанной ногой?в гипсе?гипс снимут и ходи себе на здоровье. Very Happy
ЕвгеничЪ
Holzmaster писал(а):

конёк, я думаю достаточно!


шипованный Smile
av-antonov
Тапку меховую одень в виде собачки или кролика ! Smile Скорого выздоровления!
avk34
ДонКабаньеро писал(а):

Собственно сабж. Перелом в районе лодыхки, так что ботинки и кроссовки отпадают. Кто нибудь может подсказать, чем укрыть гипс на время прогулок. Нужно что нибудь цивильное. Варианты с бабушкиным платочком и дедушкиным носочком не предлагать.

В районе лодыжки это к Борису Моисееву :-D
Otto Frija
ДонКабаньеро, если без глума, посмотрите велобахилы, есть и с подошвой. Т.к. одеваются поверх ботинок, ИМХО, гипс хорошо влезет. Вид более чем пристойный, тепло.
AndreyG
Блин, сочуствую...:-( Еще свежи воспоминания 2006 года, 3-х лодыжечный перелом, однако...
По сабжу, какая нафиг цивильность, тебе на прием к английской королеве, что-ли?! Мне так было не до красивостей, мать связала огромный толстый носок из шерсти и в путь. Лишь бы удобно и тепло было. Да и какие прогулки, тебе до этого сейчас? Я так только на прием к врачу на такси ездил раз в 2 недели.:-(
ДонКабаньеро
Otto Frija писал(а):

ДонКабаньеро, если без глума, посмотрите велобахилы, есть и с подошвой.


спасибо друк, реальная тема.
У меня ситуация просто такая, что надо ходить по гостям, а так бы я носа из дома не показал бы, благо алкоголя на две недели автономного проживания, ну а закусь, так жена за рулем. Просто мы на январь сняли домик в котеджном поселке, так здесь публика такая, что сначала пальчики из калитки выходят а потом тело. Засмеют с валенками от сваровски.
AndreyG
Ну ты реально мужественный мужчина.Very Happy
DerDen
Пращай молодость рулит, тока разрезать придется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы