Страница 1 из 1
OFF
уважаемые!
давно хочу поменять маршрутник на встроенный в суао или просто суао с большим кол-ом скоростей типа как фирма Бриз делает.
так вся проблема что не знаю какой фирмы брать и жутко хочу поюзать сначало.
может кто даст ручку покрутить ?
или отговорите меня Smile
Kachan
OFF писал(а):

или отговорите меня Smile


Не буду отговаривать, я своим доволен :cool:
OFF
я тоже доволен Штат Мтрикс 112 , но вот хочу суао доработать.
пробовал 4ую скорость сделась в пол первой и резистор так греится что его надо под капот выводить.одним словом колхоз Sad
в магазине блок на место суао Бриз стоит 2400 Surprised так может проще доплатить и взять с компом ?
вот думаю может другие фирмы есть, и у кого стоит ?
Садист
Gamma GF412 бери. У меня такой уже пол года. 8 скоростей будет.
Kachan
Дык, я про свой Gamma GF 412 и говорю. БК+САУО в стандартное место САУО. Взял как раз потому, что САУО накрылся и была охота поменять старый БК (экран отсвечивал сильно) - по цене оно выгодно выходит. А на место БК воткнул часы Smile
Алексей@
У меня Бриз стоит 2 года уже. Радует по полной.
Садист
Kachan писал(а):

Дык, я про свой Gamma GF 412 и говорю. БК+САУО в стандартное место САУО. Взял как раз потому, что САУО накрылся и была охота поменять старый БК (экран отсвечивал сильно) - по цене оно выгодно выходит. А на место БК воткнул часы :)



И вид у него солидный, и функций много. И шо самое интересное напряжение точно показует, ато многие говорили шо БК показывает ниже чем есть....
OFF
вы их все по почте брали ? я про гамму
OFF
где в Питере их купить ?
jbu
OFF
вот гигантское спс!!!!!!!!!!!!!!!!!
GVG
OFF
У Вас с 412 8 скоростей не будет, будет только 4. 8 скоростей только с новым отопителем.
Можно поставить 410 - это только САУО без БК, будет 8 скоростей, ШИМ регулировка - подкапотные резисторы не используются.
макс331
http://www.autodela.ru/article/view/3257 тут почитай, все блоки САУО описаны
OFF
GVG писал(а):

OFF
У Вас с 412 8 скоростей не будет, будет только 4. 8 скоростей только с новым отопителем.
Можно поставить 410 - это только САУО без БК, будет 8 скоростей, ШИМ регулировка - подкапотные резисторы не используются.


у меня отопитель без режима А-автомата .
это старый ?
OFF
может кто даст посмотреть и покрутить в Питере Гамму 412ую ?
OFF

так выглядит мой маршрутник на котором сразу 6ть показаний в режиме трасса.
а на гамме можно сразу несколько показателей вывезти чтоб не листать и какие ?

сегодня оббегал кучу магазинов и визде мультики и штаты Sad
так хотелось его наглядно посмотреть и покрутить Sad
ну дайте глянуть Sad ну хоть сфотайте
Kachan
На Гамме 2 "мультиэкрана" на любой из них можно вывести 6 _любых_ параметов - положение заслонки отопителя, дросселя, температуру, пробеги, скорости, бензин, напругу, вобщем все. Плюс отдельно "спортивный экран" - скорость, секундомер, разгон, четверть мили с сигналами. И отдельно экран отопителя. Статистика и органайзер тож. Можно выставить себе для езды любой из этих экранов и переключать по желанию на остальные, удобненько Smile У меня на основном например - температура двигла, обороты, напруга, скорость, время, температура салона, на втором - дроссель, бензин, пробег, заслонка отопителя, и еще чего-то уже и не помню Smile
GVG
OFF писал(а):

у меня отопитель без режима А-автомата .
это старый ?


Это новый, тогда будет 8 Very Happy
GVG
Kachan
+1 На экране САУО 1 параметр, но крупно.
OFF
Kachan писал(а):

На Гамме 2 "мультиэкрана" на любой из них можно вывести 6 _любых_ параметов - положение заслонки отопителя, дросселя, температуру, пробеги, скорости, бензин, напругу, вобщем все. Плюс отдельно "спортивный экран" - скорость, секундомер, разгон, четверть мили с сигналами. И отдельно экран отопителя. Статистика и органайзер тож. Можно выставить себе для езды любой из этих экранов и переключать по желанию на остальные, удобненько Smile У меня на основном например - температура двигла, обороты, напруга, скорость, время, температура салона, на втором - дроссель, бензин, пробег, заслонка отопителя, и еще чего-то уже и не помню Smile


спасибо!
очень доступное объяснение.
на след неделе буду брать :cool:
Tom669
Ну приезжай ко мне и крути .
OFF
Tom669 писал(а):

Ну приезжай ко мне и крути .


да я уже решился брать Smile
спасибо огромное!
хотя наверное заеду Smile
сообщу заранее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы