Страница 1 из 1
PRECIOUS
седня скоро после регулировки ее яркости резистором-крутилкой пропала подсветка

подсветка мне нужна чтоб ночью читать скорость


помогайте камрады! че смотреть))
-A l e x-
А сам резистор крутилку не проверял? может его оборвало, а если пропали и габариты, то предохранитель f15
PRECIOUS
габариты проверил - работают!
значит и пред целый, я прав?

а как эту крутилку проверить?

ващет с одной стороны приколно- такая темень ночью в салоне ,ваще гайцам нереально разглядеть на ремнях я или без

но конечно хотелось бы и приборы некоторые смотреть что пока тоже нереально...

ну так а че там еще может быть с подсветкой??
Выкинь нафиг этот резистор (крутилку). От него только глюки и никакой пользы 8-)
брат шумы
на этой неделе забирал машину с переварки порогов и обнаружил,что тоже пропала подсветка приборов и не работал прикуриватель.достаточно было побрызгать из баллончика на контактную группу реостата "очистителем клемм" и вся подсветка появилось снова :-D .когда варили пороги,То контакты реостата пригорели :cool:
PRECIOUS
также седня перестал гореть правый передний габарит
ближний и дальний на этой блокфаре горят, а габарит- нет! че могет быть??


и глючит правая задняя плата - поворот горит, а габарит и стоп- нет((

это значит плату менять надо или как всегда эти херовые контакты подергать? дергал- не помогает(
Mr_Ice
Цитата:

а как эту крутилку проверить?


Снимаешь с него клемы замыкаешь их между собой и включаешь подвсветку. если подсветка загорится значит дело в нем.

Цитата:

также седня перестал гореть правый передний габарит
ближний и дальний на этой блокфаре горят, а габарит- нет! че могет быть??


Сами лампочки проверял? Если да то проверь напряжение на клемах. Если напряжения нет то смотри провода. У кого то тут недавтно тоже были приколы с проводкой. Как оказалось на проводах под ковриками развалилась изоляцыя и провода просто замыкали на массу.
PRECIOUS
спасибки буим смотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы