Страница 1 из 1
сандро
Вообщем то лезть в моторный отсек не входило в мои планы, но запах бензина при полностью заправленном баке и увеличившийся расход топлива за последние 3 дня, вынудили меня туда глянуть. При осмотре ничего подозрительного обноружено не было, я решил снять газоотводную трубку с сапуна и на заведенном моторе в тени можно заметит еле заметный дымок. Странно, но во время первого запуска и прогрева после переборки, его не было!
Kirgudu
это нормально.

Когда будет валить дым - плохо.
сандро
Kirgudu писал(а):

это нормально.

Когда будет валить дым - плохо.


Он уже валил вместе с маслом (до переборки).
сандро
Честно говоря, не хочется заводить новую тему, но когда в пробке, начала моргать лампа "давление масла", я сразу же подумал об уровне. Уровень оказался в норме, но на щупе видны пузырьки (воздух или пена), двигатель ни разу не перегревался (95 была температура), хотелось бы знать что это такое?

p.s. лампа так больше и не моргает.

Последний раз редактировалось: сандро (16 Апреля 2008 00:03), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
сандро
глянь бензонасос,может мембрана продырявилась и бенз идет в масло движка.было похожее:увеличенный расход топлива,движок больше 70 градусов не нагревался,запах бензина из шланга сапуна и в салоне сильно пахло бензином
сандро
Расход повышенный, в салоне воняет бензином, из шланга запаха бензина нет, щуп не нюхал.
besand76
Если идет дым из сапуна, уровень масла должен уменьшаться? У меня довольно приличный дымок идет оттуда, но масло между сменами ни разу не доливал-уровень остается как при смене.

Может- из-за проблем с кольцами дрыгаться двигатель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы