Страница 1 из 1
PonTM
Люди, 15апреля в 11 вечера с парковки ленты на хасанской какие то ублюдки спи..... тачку.Хозяин отходил минут на восемь. Брелок сигналки старайн в 6 говорит что сигналка выключена. Мент сказал что эти все сигналки легко читаються. Единственный шанс это что кинули в отстой на пару дней где нибудь. Если кто увидит такой седан, звоните. Номер р301ву98 тонирована вся кроме задней правой форточки, капот помят и загнуты немного края. Правое крыло с низу мятое и передняя часть покрашена в черный. взади только цифры 325.

номер для связи +79215577111
старые фотки, отремонтирована только решетка, остальное не правилось.
если кто заметит звоните



fo[LS]e
спец тема же есть...
PonTM
Да знаю, но туда вроде мало кто ходит. Ну если что не так, модераторы, перенесите пожалуйста тему.
ZaSKaR
Что из противоугонок было?
Игорян-Питер
во пипец - сто пудов под разборку так как машина не свежа.
PonTM
Только сигналка
Blair_VSS
PonTM писал(а):

в 6 говорит что сигналка выключена. Мент сказал что эти все сигналки легко читаються.


Мент - идиот или 3.14здит.
В первую очередь пусть пробивает тех, кто сигналку ему ставил (вокруг походит, попищит брелком - вдруг отзовётся машинко?) или бывшего хозяина: SL В6 - с диалоговой связью.
Иначе говоря не Keelog сканеры ни прочее сканеры её взять не могут.
Значит угоняли просто:
1. Заглушили канал (433мГц)
2. Брелком дублем (от установщиков или прежнего хозяина) открыли коляску, дальше дело 5 минут.

Сейчас простеёший выход: кататься по округе и жать на брелок.
dezruptor
Blair_VSS
6й старлайн был с какими то проблемами. Гугл в помощь.
Аккум наверняка давно сбросили, если стоит в отстойнике-гараже.
Blair_VSS
dezruptor писал(а):

6й старлайн был с какими то проблемами.


там не проблемы - так, проблемки из-за кривизны рук установщиков и пользователей.
А вот если аккум сброшен, то тогда пипец.
Люся
А Я у Ленты даже на Гарант не ставлю, последний раз была сегодня, в пятницу вечером.
Сейчас КАСКО, раньше внешняя окраска была.
И Я расслаблена, мне паралельно

Последний раз редактировалось: Люся (18 Апреля 2008 21:57), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Люся писал(а):

А Я у Ленты даже на Гарант не ставлю


Ну и дура! Very Happy
Люся
У меня КАСКО полное, они не проверят- поставлен был Гарант или нет на парковке, ключи все у меня в кармане.
Я не дура- просто трехдверка не нужна никому, как оказалось.

На такси я с карточки снять могу, ежели чего.
Плевать, я только первые дни переживала
ZaSKaR
Люся писал(а):

У меня КАСКО полное, они не проверят- поставлен был Гарант или нет на парковке, ключи все у меня в кармане.


Полное говоришь? Допы застрахованы? Сумму взноса никто не вернёт! Время затраченное на поиски нового авто тоже терются! Вобщем я не понимаю таких людей которые надеются на КАСКО целиком и полностью!
Люся писал(а):

Я не дура- просто трехдверка не нужна никому, как оказалось.


Мдя,откуда такой вывод? Если за пару месяцев никто не влез,то это совсем не значит,что 13-е никому не нужны!
rtep
Blair_VSS писал(а):

1. Заглушили канал (433мГц)


Скорее всего так.
Blair_VSS писал(а):

SL В6 - с диалоговой связью.
Иначе говоря не Keelog сканеры ни прочее сканеры её взять не могут


Нет диалоговой связи 8-) Там
Blair_VSS писал(а):

2. Брелком дублем (от установщиков или прежнего хозяина) открыли коляску, дальше дело 5 минут.


Keelog (который впрочем никто не взломал, а успешно глушат и подменяют 8-) ).
Blair_VSS писал(а):

2. Брелком дублем (от установщиков или прежнего хозяина) открыли коляску, дальше дело 5 минут.


Скорее всего так и было,но если сигналка ставилась в абы в каком сервисе то скорее всего была одна блокировка под рулем, в пороге или гнебудь в салоне, соотв. намного меньше 5-ти минут.
Blair_VSS писал(а):

Сейчас простеёший выход: кататься по округе и жать на брелок.


[quote="Blair_VSS"]Сейчас простеёший выход: кататься по округе и жать на брелок.[/quote
Не поможет давно уже в отстойнике.
rtep
Вообще, в настоящее време диалоговыйт код имеют сигнализации Pandora(мск) и Magik Sistems производятся только в россии, потому что только у нас пи...т колеса, магнитолы,покупают сканеры для сигнализаций. Кстати для Шерханов не запомнил какая модель сканер стоит на юноне 500руб.
Люся
Karzhimant писал(а):

Люся писал(а):

У меня КАСКО полное, они не проверят- поставлен был Гарант или нет на парковке, ключи все у меня в кармане.


Полное говоришь? Допы застрахованы? Сумму взноса никто не вернёт! Время затраченное на поиски нового авто тоже терются! Вобщем я не понимаю таких людей которые надеются на КАСКО целиком и полностью!
Люся писал(а):

Я не дура- просто трехдверка не нужна никому, как оказалось.


Мдя,откуда такой вывод? Если за пару месяцев никто не влез,то это совсем не значит,что 13-е никому не нужны!




Парнишка еще не ломался, не сгнил, все допы и расходники только по моей доброй воле, маленько разбираюсь Smile Сумма взноса (не маленькая), текущее обслуживание- разумеется попадалово. Плевать 8-)

А про старую машинку , без Каски, неоднакратно думала- хоть бы угнали млин! 8-) Когда ломалась и подставляла на деньги
Никто так не позарился на нее за 5,5 лет. Обыдно Sad . Продала, за копеечку, но меня устроил такой вариант.

Не будем отклоняться от темы. Я тоже в Питере, БМВ срисовала, если увижу- позвоню.
PonTM
Да ощущение что дело гиблое. В радиусе 300 метров Хасанский авторынок, около 20 автосервисов и 3 гаражных кооператива. По району катались, без толку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы