Страница 1 из 5

Каких пассажиров вы можете взять на борт?

  • Я не беру незнакомых[ 115 ]37%
  • Только если это 1 человек[ 26 ]8%
  • Только если это женский пол[ 95 ]31%
  • Только если присутствует женский пол[ 8 ]2%
  • Только трезвых[ 28 ]9%
  • Только когда я еду не один[ 7 ]2%
  • Только если присутствует ребенок[ 12 ]3%
  • Без разницы сколько их, кто это и в каком состоянии[ 14 ]4%
Всего голосов: 305
av-studi00
Интересно узнать, каких пассажиров вы незапланированно берете, если они голосуют на дороге.

Опрос больше касается не таксистов, т.к. это их хлеб и им приходится брать, практически не фильтруя.
Таксистов я прошу отвчать: Это моя работа.
WhiZ
Никогда не брал никого. Но может в дождь/снег/град кого нить с ребенком подбросил бы по пути нахаляву ну или за символическую плату=)
Favorit 112
Никогда никого не беру.
Tory
никого не беру
Синее небо звездное
не,ну я как-то тоже в сельской местности женщину с ребенком подвез а так нет не беру,нафиг,на это таксисты есть
Iljaaa
Не беру, мало ли кто может быть. Один раз женщину с электрички подбросил. А второй интересный случай был. Ехали в тройем на остановке остановился одного высадить и парень подскочил думал что я бомблю, пришлось его подвести Smile
Маринер
Беру черезвычайно редко (за весь стаж 10-ти летний меньше десятка случаев) и исключительно пожилых людей.
perco
от настроения зависит, бывает симпатичную девушку подвезу беслатно поболтаю с ней, а бывает побомбить выезжаю и вожу почти всех кто внушает доверие куда им надо, восновном они дорогу и показывают, да и не вижу в этом ничего плохова.
Fstep
Я студент.выезжаю побомбить по вечерам если денег нет.за вечер 1000-2000 р срубаю.
Странно что нет варианта ответа адекватных людей..могут 3 приятных молодых человека в нетрезвом состоянии сесть,а может женщина гоп так что гавное на адекватность человека смареть
Favorit 112
Просто последнее время опасно стало.
J_rockiN
Я несколько раз подвозил в пределах своего района:
1. Две студентки, опаздывали на пару, автобуса не было, на остановке курил я.
2. Тетку, опоздала на автобус, я ее довез до следующей остановки.
3. Пьяного подпола МВД после концерта в Кремле или где там... От той же остановки до дома.
Sarmat
av-studi00 писал(а):

Интересно узнать, каких пассажиров вы незапланированно берете, если они голосуют на дороге.


Симпатичных девушек всегда, когда время позволяет Smile

Да и трезвых-адекватно-выглядящих парней тоже, но реже.

Если голосуют девушка и парень одновременно, то я лучше девушку бесплатно подвезу, чем парня за деньги. Женская компания то приятней Smile Особенно если поболтать бывает у них настроение.
Mr_Ice
Вообще никого не подвожу, но один раз стоял на жд переезде, подошел мужик попросил подвесди до города и я его подвез причем бесплатно т.к. итак по пути было.
Sarmat
а на чем основанo категорическое "не подвожу" некоторых участнегов форума? Просто интересно.
alxlada
Я "категорически не подвожу" незнакомых. Деньги получить за это мне не интересно, общаться с людьми (и девушками тоже) я не умею и удовольствия от этого не получаю. За 13 лет подвез один раз пожарника - остановился только потому, что он был в форме и махнул фуражкой на посту ГАИ - довольно далеко, в Донецк (35 км), мне по пути было.
G-Unit
Это моя бывшая работа!
По настроению!
Симпатичных девчонок обычно беру! конешно когда своей рядом нет! Laughing
KAZ1986
Fstep писал(а):


Странно что нет варианта ответа адекватных людей..могут 3 приятных молодых человека в нетрезвом состоянии сесть,а может женщина гоп так что гавное на адекватность человека смареть


+1
Только я скорее по натроению. Бывает интересно по городу покататься с людьми пообщаться, а иногда даже девченок подвозить не хочется.
Obsserver
Иногда бабок стареньких, которые с дач из жадности навьючат на себя по пять сумок и ползут.

Подвез бы, наверное, многих, если по дороге и сильный ливень.
Caterpillar
Никогда не подвезил и подвозить не буду голосующих ментов! НИКОГДА!
Много раз за спасибо и не только по пути, подвозил пожилых, симпатичных девушек - лучше со мною и куда надо, чем Х.З. с кем и Х.З. куда, тетенек адекватных с сумками.

Последний раз редактировалось: Caterpillar (30 Май 2008 21:59), всего редактировалось 1 раз
Sarmat
Caterpillar писал(а):

Никогда не подвезил и подвозить не буду голосующих ментов! НИКОГДА!


А я таких ещё и не видел Surprised Обычно если менты голосуют, это к штрафам 8-)
Caterpillar
Sarmat я видел несколько раз и каждый раз с удовольствием проезжал мимо.
Один раз вообще до улыбки... потому что шел дождичек, был вечер и на загородном шоссе НЕ ОДНОЙ БОЛЬШЕ МАШИНЫ!!! :-D
Rivet
Sarmat писал(а):

а на чем основанo категорическое "не подвожу" некоторых участнегов форума? Просто интересно.



Не подвожу и не собираюсь!
На чем основано... не вижу смысла, ни финансового ни какого либо еще.
Obsserver
Caterpillar писал(а):

Много раз за спасибо и не только по пути, подвозил пожилых, симпатичных девушек


Smile
Александдр
Моего варианта нету - "по ситуации", хотя ближе к варианту, где "есть женщины и/или дети"
Если про трассу и небольшие городишки речь идет, то всегда подвожу бесплатно, чаще всего пожилых людей или женщину с ребенком, иногда подберу с остановки неголосующих, если не тороплюсь и еду один.

На трассе несколько лет назад был случай:
Зима, вечер, около 22-х часов, снег идет. Отмотав 300 верст от Москвы и уже вблизи пункта назначения, вижу в свете фар 2-х голосующих, мужчину и женщину, средних лет. Останавливаюсь (зима, холодно стоять все-таки). Садятся - как раз им до моего пункта ехать. Поехали. Едут молча, потом женщина вопрошает:
- а Вам не страшно в темноте останавливаться, брать незнакомых попутчиков?
На что я с усталой улыбкой отвечаю:
- а вам не страшно в темноте на трассе садиться в незнакомую машину??
Дальше ехали в тишине (не считая музыки).
:-D
V1T
Александдр писал(а):

Моего варианта нету - "по ситуации", хотя ближе к варианту, где "есть женщины и/или дети"


вот на счет детей...сейчас сколько штраф за отсутствие детского кресла?? Вы все равно берете с детьми??
недавно ехал в центр город и голосовали две женщины с двумя детьми ле по 5...явно по пути...не взял (я и так вообще практически никого не беру)...мало того штрафануть могут, + еще ответственность большая....еси че..забудут про твое "доброе дело что подвез" и придется отвечать....кто что по этому поводу думает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы