Страница 1 из 1
AVRHAN
мужики,дико извиняюсь,но быстро нужен ответ-колеса на 14 к десятке подойдут?есть шанс забрать,но надо ли??? Confused
jecson
если диски на 14 чеж неподойдут то,размер резины какой?
вообще с какого авто колеса?
NTem
175x65R14 у меня на двенахе стояли.
AVRHAN
с "сарайчика",что за резина не знаю,не видел ещё,друг продал машину и чистит гараж,дал пол часа на раздумья,время выходит(по мурзилке должно подойти,но читал .что колесо о локер часто трёт?)
Рефулер
Подойдут-забирай.
jecson
ну если с сарайчика то бери и непарся,а трет иногда с размером 185на 65 и то не у всех,и при вывернутом до отказа колесе,у меня стаким размером нетрет негде
AVRHAN
ну всем спасибо,поехал за подарком!
B.black
AVRHAN самый дельный вариант 185/65/14.

jecson писал(а):

а трет иногда с размером 185на 65



ни разу не видел что бы с таким размером у кого нибудь терла.
вот если рулевые наконечники вкрутили и развал сделали на по.., то тогда может.
сейчас на 12й в переди стоит 195/65/14. цепляла за крепление тормозной трубки, так я это крепление переварил в сторону и сейчас не цепляет ни чего.
Ditaxe
У меня 195/55/15. Чуть задевает, если руль максимально, полностью загружен и в горку поварачиваю. А так ничего не задевает.
Зимняя 185/55/15 с шипами. Тоже не задевает.
B.black
Ditaxe вот ты перевари крепления и у тебя не будет задевать. я своим знакомым так делал у кого резина на 15.
Ditaxe
bootblack писал(а):

... перевари крепления и у тебя не будет задевать.


А какие крепления? Я просто далёк от этого.
B.black
bootblack писал(а):

переди стоит 195/65/14. цепляла за крепление тормозной трубки, так я это крепление переварил в сторону и сейчас не цепляет ни чего.



загляни туда и увидишь отпалированное крепление. и на резину посмотри с обратной стороны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы