Страница 1 из 7

Вы и волейбол

  • Не совместимо[ 4 ]21%
  • Еще как совместимо![ 12 ]63%
  • Не знаю...[ 3 ]15%
Всего голосов: 19
Milordk


Волейбол. Москва и московская область (МО)

Предлагается вниманию тема игр в волейбол!

Когда: четверг, после работы
Время: с 19-30..20-00
Продолжительность игр: 1час 30мин
Формат: 2 игры, по 40 минут каждая до 16 очков, + 10 минут перерыв
Место проведения игр: вопрос уточняется, один из вариантов ниже!
Требования к участникам: отсутствие боязни меча для игроков и желание поболеть за своих у группы поддержки (болельщиков/ц)

Первая игра состоится 3 июля 2008 года. В ней будут принимать участие участники автомобильных клубов: Автолада, JClub, BJClub, а также хорошие друзья участников клубов

В данной теме публикуется актуальная информация по проводимым играм, а также размещаются фотоотчеты и прочие медийные материалы. Вопросы общего характера можно задать с использованием ЛС/ПС

Список тех, кто готов принять участие (в принципе): Milordk (100%), "Oleg" (100%), Denis-Boris (95%), Александдр, Timas

Назначения:
- Сусанин: "Oleg"

Административно-.. вопросы :)
- на днях будут закуплены: сетка (400 рублей), мячик (500 рублей)

Планируемое место проведения игр:




Единый для всех автоклубов портал (ресурс некоммерческий, без рекламы и содержит только профильную информацию!)

Последний раз редактировалось: Milordk (28 Июня 2008 10:28), всего редактировалось 24 раз(а)
Синее небо звездное
минусы:пробки.
А так я за.
Milordk
до зала согласен, необходимо планировать поездку (к примеру до какого нибудь метро, а далее на метро до места) - когда по домам - пробок значительно меньше!


Коллеги-спортсмены!

Предлагайте свои варианты по местам, дня и времени!
Готов собрать всю информацию и найти оптимальные для всех условия!

Также интересен вопрос готовности по деньгам - важное условие при аренде территории (в дождливые/холодные дни)

зы: игры хотелось бы проводить не только летом, но и осенью, зимой и весной!


Для решения всех вопросов - собственно тут для этого и тусуюсь 8-)

Последний раз редактировалось: Milordk (22 Июня 2008 15:56), всего редактировалось 1 раз
Александдр
я -за, тем более работаю в СВАО. Где зал, сколько стоит?
Синее небо звездное
Milordk
я даже могу место предложить,воронцовский парк,там палки для сетки стоят.сетка и мяч.вот и волейбол.
но пробки.мне пофих есичо я там рядом
мне ваще пофих в че играть,давате еще в хоккей,тоже площадку снять можно.

Последний раз редактировалось: Синее небо звездное (09 Июня 2008 15:32), всего редактировалось 1 раз
BLO
возможно, у мя седи знакомых даж играющие найдуца... один из них просто тренер :-D держитесь, господа :cool:
Milordk
Могу сказать одно... после того как с ребятами из Вьетнама поиграл в волейбол... мне равных нет! Smile Surprised Smile

зы: для тех не в теме - они мелкие, но при этом прыгучие до нельзя!
Синее небо звездное
Milordk
не знаю как с чеченскими парнями,а вот вьятнамцы они все чуть повыше мячига...
Milordk
Denis--Boris писал(а):

Milordk
я даже могу место предложить,воронцовский парк,там палки для сетки стоят.сетка и мяч.вот и волейбол.
но пробки.мне пофих есичо я там рядом
мне ваще пофих в че играть,давате еще в хоккей,тоже площадку снять можно.


Подозрительно как то... "мне ваще пофих в че играть" 8-)

Denis--Boris писал(а):

Milordk
не знаю как с чеченскими парнями,а вот вьятнамцы они все чуть повыше мячига...


вообщем играл с маленькими юркими ребятами ростом не выше 160... жгутами вечером лечил суставы... гасят - труба!
Синее небо звездное
Milordk
просто я фсе могу и футбол и хоккей и воллейбол и баскетбол,в гандбол вот только не пробывал,но уверен что получится
Milordk
Denis--Boris писал(а):

Milordk
просто я фсе могу и футбол и хоккей и воллейбол и баскетбол,в гандбол вот только не пробывал,но уверен что получится


Smile Smile Smile

а в шахматы?!?!? 8-)
Milordk
И-так! предлагаю записываться желающих из серии "идея хорошая, готов рассмотреть предложения"
Синее небо звездное
ну их н...й я невнимательный и скучно,но кое-кого обыграю,если нада :cool:
"Oleg"
поддерживаю, парняги!!! и много +++ за хоккей!!!
Синее небо звездное
"Oleg"
лед дворец 350рэ час стоит покатацаа,а вот сколько будет стоить коллективно снять на часик -полтора даже не знаю,нада зимы ждать коробки заливают,крута,я зимой с мальчишками какимито на черемушках играл,замечательно
Milordk
Просьба флудить исключительно на тему волейбола (группа поддержки включена Smile )
Синее небо звездное
Цитата:

Отдых москвичей-клубников в буднии дни. Тема - спорт!


так тема вроде называется,или меня хлаза подводют?
НИИРФ
С хоккеем много сложностей.
1) надо минимум 20 человек (чтобы хоть 10 на 10 играть) плюс два вратаря, иначе будет сложно как физически, так и материально;
2) в Москве и области дефицит льда, отсюда высокая стоимость и время, которое можно получить без связей, будет где-то заполночь и рано утром.

Ну и куча всяких прочих ньюансов, но как говориться: "если очень захотеть..." Smile
"Oleg"
Denis--Boris писал(а):

Milordk
просто я фсе могу и футбол и хоккей и воллейбол и баскетбол,в гандбол вот только не пробывал,но уверен что получится



вот млять а ...и где ты был зимою.... шайбой не с кем пасануться было...так и ездил как девочко... про клюшку в руках ваще забыл Sad
Milordk
Denis--Boris
забыл поправить:) тема про хоккей - может быть создана дополнительно.. к примеру по средам:)
Синее небо звездное
НИИРФ
согласен,только можно и пять на пять,без сменок погонять.
А так да,сложно,но скоро зима.
"Oleg"
НИИРФ писал(а):

С хоккеем много сложностей.
1) надо минимум 20 человек (чтобы хоть 10 на 10 играть) плюс два вратаря, иначе будет сложно как физически, так и материально;
2) в Москве и области дефицит льда, отсюда высокая стоимость и время, которое можно получить без связей, будет где-то заполночь и рано утром.

Ну и куча всяких прочих ньюансов, но как говориться: "если очень захотеть..." Smile



чего??? 20 чел??? ты чо, братишка высшую лигу пересмотрел??? всегда играли в хоккей от 2 на 2 до бесконечности на бесконечность...с перекурами по сигаретке (они, я не курю) по 2-3 часа....
Milordk
мы играли 5 на 5... 4 игрока+вратарь...
Синее небо звездное
"Oleg"
если на коньках то сложно без смен на стандартном льду играть,у меня голеностоп,например,не выдержит,так долго,хотя...
Milordk
смотрим шапку темы! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы