Страница 1 из 2
dagwoolf
у кого нить стоят трипоидные подскажите чем лучше ну или хуже? Very Happy
SPGEAR
если найдешь такие,то бери,практически неубиваемые.
dagwoolf
в томто и дело что нашел причем и внутрение и наружные прото я такие видел на бумере нашел такиеже на ваз и решил узнать мнение мож у кого стоит Very Happy
SPGEAR
dagwoolf
бери незадумываясь,они твою машины переживут.
dagwoolf
благодорю за разеснение пойду брать Very Happy
Сергей 22
сколь стоит?
dagwoolf
и наружный и внутрений 1000р каждая
dagwoolf
млин опоздал в магаз на 3 минуты пока я думал один чел пришол и забрал последние Surprised Shocked заказал такиеже придется теперь ждать 2 нидели лооохонулся Smile Smile Smile
Boriskin
ета чё за шрусы такие? Shocked
Yaffet
А что за шрусы? Такие, где вместо шариков подшипники игольчатые три штуки? У нас лежат такие за 1700 штука (внутренние) не берет никто. Даже продавцы за качество не отвечают, вроде made by england, но упаковка (кстати с пыльниками, кольцами) по русски только название и картинка.
dagwoolf
ну вобшето там не иголки а штото типа крестовины а плохими они быть не могут так как почти на всех иномарках внутриние стоят трипоидные
Сергей 22
Boriskin писал(а):

ета чё за шрусы такие?


Что то тоже не видел такие....
Yaffet
Это как в теме "Выходные прошли не зря"? Я про такие говорил.
Yaffet
Yaffet
Однако
"Срок службы более 120тыс.км. Гарантия – 6 мес."
Посмеялся над гарантией...
genich
У меня сейчас такие внутренние стоят. Когда ставили - не знаю. Но больше 80000км. Вчера из-за вибрации с левой стороны и грохота оттуда же решил поменять на обычный. И... не смог старый из коробки выдернуть! Сегодня на сервис поеду.
Boriskin
как штатные порвёт, попробую их поставить Confused
dagwoolf
лично я уже заказл Very Happy смушает только то шо я заказал и на ружные и внутрение хотя инфы на наружные ненашел ктонить видел Sad
Alexander99
Про наружные я ничего нигде не видел и не слышал. Знаю только что трипоидные шрусы могут передавать крутящий момент на меньший угол, чем обыкновенные, поэтому не знаю как они это обошли в наружних?...
dagwoolf
а че получается с наружными фуфло толают? Very Happy
genich
dagwoolf
да, видимо так. Только что менял левый внутренний. Стоял трипоидный, такой и поставил, Pilenga. Но в магазе всяких полно было, а трипоидные только внутренние. Так что фото наружних в студию. Smile
SPGEAR
Вроде на хундаях стоят и внутренние и внешние трипоиды,на счет внутренних это 100%,а на счет внешних-х.з.
genich
Кстати, вчера сам пытался поменять. Взял GLO, внутренний. Когда весь привод собрал (сколько мата было по поводу колечек этих стопорных) начал вставлять в коробку, а он по шлицам не совпадает Surprised Пришлось ставить старый и в аварийном (без колечек, хомутов на пыльниках и масла в коробке) режиме сегодня пилить за новым ШРУСом и на сервис. Sad
P.S. GLO - 1180р.
Pilenga - 940р.

Последний раз редактировалось: genich (15 Июня 2008 18:47), всего редактировалось 1 раз
SPGEAR
genich писал(а):

а он по шлицам не совпадает


шрус по шлицам не совпал Shocked
genich
SPGEAR
Вот и я в час ночи сидя перед разобранной машиной офигел! Surprised
Думаю, мож 10ный какой-нить дали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы