Страница 1 из 1
miki2115
кто-нибудь пытался переделовать водительское кресло Проиры. что-бы оно отодвигалось дальше на 5-8 см
Konst
Приора,как и все остальное,Вазовское-для пигмеев)))))без болгарки не отодвинеться))))у тебя,как и у меня-190 рост?
Матреха
miki2115
снимай нафиг водительское сидение-назад залазь))
leon112
Матреха писал(а):

снимай нафиг водительское сидение-назад залазь))


Совет для баскетболистов??? :ooo:
miki2115
вам все шуточки. а я не могу в позе кручка ездить.Превык почти лежа.Так что ни кто не заморачивался этой проблемой
miki2115
http://www.unp-russia.ru/shop/catalogue/21
может быть посмотреть переходник .из него что-нибудь замутить можно
neprezent
На штатных салазках пропилить дополнительные углубления. В UNP позвонить надо - они могут этим заняца.
VLAD(POWER)
neprezent писал(а):

На штатных салазках пропилить дополнительные углубления


Этого будет не достаточно. Там нужно еще будет и стопора убирать которые не дают сиденью выскочить из салазок. Сделайте следующим образом: на передних краях салазок (на оби салазки), наварите снизу пластины толщиной 4-5мм или просто уголки и длинной на которую вы хотите отодвинуть сиденье, вот так , а в задней части салазок просверлите дополнительно по одной дырке вот так (отмечено красным кружком) На 5 сантимеров сиденья вы отодвините без проблем, если нужно больше, то могут возникнуть проблемы из-за того что салазка упрется задней частью в пол-ковролин. Все из за того что салазки стоят не параллельно с полом-дном. Короче в таком случае открутите задний болт на обеих салазках (отмечен синим квадратом) и подложите под салазки пластинки-пятаки толщиной 5-10мм. Можно подложить под ту часть по которой ездит само кресло(ближний болт), но лучше под ту, что с квадратными пропилами (дальний болт)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы