Страница 1 из 3
Aleksey1975
искать наши заначки. Указали много интересных мест - вентиляция, сливной бачёк, корзина с бельём. Особенно порадовало указание на заначку с замороженом фарше. Мысль оставлять деньги на видно месте сквозанула и была зарыта поисками под полом.
В свете вышеозначенного - кто где прячет? (жёны, надеюсь, нас не читают). сам например, просто оставляю в кошельке. может заведу карточку.
Lednik
не держу заначек
alexandro70
никогда у супруги не возникало вопросов по поводу дай ещё денег,получает фиксированную сумму.....все остальное на карточке :-D
да,на содержание авто из семейного бюджета средств не выделяется.. Very Happy
как то так.
Kirill111
А зачем прятать деньги от жены? Shocked Может не надо было жениться тогда? :-D
Den_053
не держу жены
Aleksey1975
Kirill111 писал(а):

А зачем прятать деньги от жены? Может не надо было жениться тогда?


Den_053 писал(а):

не держу жены


А если поздно?
АНТИфриз
На карточке
Artecom
alexandro70 писал(а):

никогда у супруги не возникало вопросов по поводу дай ещё денег,получает фиксированную сумму.....все остальное


У меня Smile
Alexxxa
умной жене и искать ничего не надо! Сами отдадут!!! Smile
Кот Чеширский
Kirill111 писал(а):

А зачем прятать деньги от жены?



+ много.

Вот презервативы прячу, обычно в машине. Very Happy
zett
Alexxxa писал(а):

умной жене и искать ничего не надо! Сами отдадут!!! Smile


Умничка! как мне это знакомо Very Happy
Гомер Симпсон
Раньше держал заначку в авто, под резиновым ковриком заднего ряда (там редко кто сидит), сейчас забил на это дело. Потому что пофиг. Если сколько нужно, столько и беру
Александдр
Что значит заначка? Я не очень хорошо понимаю. И зачем прятать деньги на черный день от жены? Лежат себе в ящике, и все знают, чьи это деньги.
Alexxxa
Александдр писал(а):

Лежат себе в ящике, и все знают, чьи это деньги.


Что, Саш, у жены уже два предупредждения есть? Smile

(тоже шутка)
Kirill111
Мужики, ну объясните мне правда, зчем прячете деньги от жены? Единственное что приходит в голову - любовница. Других причин чета не нахожу. Confused
Марат
Прятать деньги от жены, такой же нелепый рефлекс, как и набившие оскомину анекдоты про тещу.
Aleksey1975
Заначка - не просто материя, а тень независимости. Возможность не чувствовать себя ограниченным.
Александдр
Alexxxa
шутка - Bravo
Smile Smile Smile
DerDen
бюджет общий
Ёхан Палыч
Чего их прятать то, деньги на карточке, жена дома. Чего надо - идем и покупаем Smile
alex46516
Заначка нужна тем, у кого з/п фиксированная и жена знает ее размер.
Евгений43
Нафиг вообще заначка? Shocked Как - то это не правильно. Консенсус должен быть. Smile
Aleksey1975
А вот я решил насобирать на новую коляску с пропеллером. Кредит за прежнюю выплатил, а в кубышке оставлять - сам же залезу :-D
вот и решил таки сунуть на карточку, исчё и с процентами. глядишь рублей писот за полгода то накапает
Alexxxa
не, ну если совсем-совсем не будет заначечки, то как же тогда всякие подарочки-сюрпризики? Если и держать заначку, то только на это! 8) :-D
Aleksey1975
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы