Страница 1 из 1
davor
Какие стабилизаторы ходовой (дополнительные) у Калины
Kuzmich2
Калина устойчива и без дополнительных устройств. Надо регулярно проверять давление в шинах и тормозные колодки чтобы были в порядке. Водитель ,чтоб был трезв всегда. Любая машина ,если исправна, не подведет.
С уважением ! Ю.К.Целиков.
Александр-Яр
Замечательный ответ!
Как в советские времена у Райкина:
- У вас гвозди есть?
- Нет! но у нас есть замечательные дверные шпингалеты!
Kuzmich2
Александр-Яр писал(а):

Замечательный ответ!
Как в советские времена у Райкина:
- У вас гвозди есть?
- Нет! но у нас есть замечательные дверные шпингалеты!




Уважаемый Александр!
Я читал в правилах поведения на ФОРУМЕ, что не надо устраивать дискуссиий и комментировать чьи-то ответы. Вы ,если можете ответить задавшему вопрос, то пожалуйста... Мне кажеться, что он сам может меня "подкольнуть" , если надо. Я в первый год (организациооный) работы ФОРУМА старался не оставить без внимания ни один вопрос, чтобы ФОРУМЧАНЕ знали, что их сообщение прочитали. Если будет более развернутый вопрос ,а я не смогу на него ответиь, то обращусь к конструкторам, технологам и т. д.
Так что ,Вы уж извините ветерана ВАЗа, за то, что он не "догоняет" некоторые Ваши мысли.
С уважением! Ю.К.Целиков
pklyonov
Александр-Яр писал(а):

Замечательный ответ!
Как в советские времена у Райкина:
- У вас гвозди есть?
- Нет! но у нас есть замечательные дверные шпингалеты!

Нормальный ответ. Не нужны никакие "дополнительные стабилизаторы" и не выпускают их... Я вот не слышал ни о чем подобном...
Александр-Яр
Kuzmich2 писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Замечательный ответ!
Как в советские времена у Райкина:
- У вас гвозди есть?
- Нет! но у нас есть замечательные дверные шпингалеты!




Уважаемый Александр!
Я читал в правилах поведения на ФОРУМЕ, что не надо устраивать дискуссиий и комментировать чьи-то ответы. Вы ,если можете ответить задавшему вопрос, то пожалуйста... Мне кажеться, что он сам может меня "подкольнуть" , если надо. Я в первый год (организациооный) работы ФОРУМА старался не оставить без внимания ни один вопрос, чтобы ФОРУМЧАНЕ знали, что их сообщение прочитали. Если будет более развернутый вопрос ,а я не смогу на него ответиь, то обращусь к конструкторам, технологам и т. д.
Так что ,Вы уж извините ветерана ВАЗа, за то, что он не "догоняет" некоторые Ваши мысли.
С уважением! Ю.К.Целиков



Возможно, мы читали правила поведения на разных ФОРУМАХ...
А сказал я это потому, что в ответ на вопрос о дополнительных системах стабилизации (возможно, автор имел в виду растяжки, задний стабилизатор, более жесткие сайтенты и т.п.) прозвучало пожелание следить за тормозами и собственной трезвостью (хотя и то и другое правильно, но безотносительно к теме...).
Kuzmich2
Дорогой Александр-Яр!
Понятна Ваша забота о задавшем вопрос. Теперь понятна. Вот я бы и хотел, чтобы ВОПРОСИТЕЛЬ сам расширил тему, если он не удовлетворен ответом. Вам, Александр , большое спасибо за оказание помощи в ответах. Ждем-с решения davora...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Darkon
Александр-Яр
не вижу необходимости в каких либо растяжках на калинке, все и так ок.
Kuzmich2
Вопрос к задавшему ТЕМУ с вопросом:
Так что дальше? Может попросим МОДЕРАТОРА закрыть ТЕМУ?
Легче будет просматривать другие вопросы...
С уважением! Ю.К.Целиков.
vlad178
Kuzmich2

профессиональный вопрос-а на Автовазе велись/ведутся работы по изменению передней стойки ("выбросить" рычаг рулевой рейки с корпуса) ?
С уважением и с Наступающим 2009
Kuzmich2
vlad178 писал(а):

Kuzmich2

профессиональный вопрос-а на Автовазе велись/ведутся работы по изменению передней стойки ("выбросить" рычаг рулевой рейки с корпуса) ?
С уважением и с Наступающим 2009




Не знаю. Пока не знаю. После "каникул" поспрашиваю...
Завтра ( 1 января) еду в Москву на неделю в гости к старшему брату со своим вторым внуком Арсением. Первый внук Артем решил остаться в Тольятти. В прошлом году я с ними встречал 2008 год в поезде. Тоже ехали в Москву. В вагоне было пять человек. Внукам понравилось.

С Новым Годом! Ю.К.Целиков.
марсиянин
Если выбрасывать рычаг со стойки, то поварачивать колесо придется через поворотный кулак - нижнее расположение рейки, нижнее расположение рейки - другой кузов спереди.Мне кажется даже пыжиться не будут в этом направлении.Да и рейка будет не лучше чем у ОДЫ.
В условиях экон. кризиса принять решение, которое будет способствовать изготовлению стоек Каябой и Бильштайном, а они только и ждут, когда мы уберем рычаг.Такого решения сейчас не примет никто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы