Страница 1 из 3
румын
Купил сегодня от шнивы (приоры) - сплошной позитив. Перед лицом летают уже не две шпалы, а аккуратные палочки. Поводки очень жесткие на изгиб и поэтому дворники ходят бесшумно. И с зимними щетками, веер добивает до стекла нормально. Короче классно, но дорого (700р 2шт)

Последний раз редактировалось: румын (26 Ноября 2008 19:42), всего редактировалось 1 раз
TDV.ROOT
Поздравляю ))) Главное что все в удовольствие и радость! Меня пока мои устраивают ))) Да и денег нет на покупку, уж слишком разорился в поледнее время (((
Alex 2112
румын писал(а):

Купил сегодня от шнивы (приоры) - сплошной позитив. Перед лицом летают уже не две шпалы, а аккуратные палочки. Поводки очень жесткие на изгиб и поэтому дворники ходят бесшумно. И с зимними щетками, веер добивает до стекла нормально. Короче классно, но дорого (700р 2шт)




А как с ними на большой скорости, не отрываются вместе с щетками ? Ждем фоток как смотрятся на машине.
румын
На 110 не отрываются
V1T
Alex 2112 писал(а):

Ждем фоток как смотрятся на машине.


+++
maksson
Встают без переделок?
Ujeen 30RUS
maksson писал(а):

Встают без переделок?



Сам задавался этим вопросом, так как слышал, что у Приоровских посадочная втулка другого диаметра.
Афтор темы, развей сомнения !
-makar-
румын писал(а):

Купил сегодня от шнивы (приоры) - сплошной позитив.





э э э э ............ это типа такой ?

Поводок стеклоочистителя 2123 Chevy Niva передний (2123-5205065) Автоприбор г.Владимир



или такой ?

Поводок стеклоочистителя 1118 левый (1118-5205065) Автоприбор

румын

Дворники от шнивы и приоры (унифицированные), шлицы одинаковые, встают без переделок. Сегодня тестировал на МКАДе - 140, грязь - лежит на стекле плотно. Короче, совсем понравилось.[/img]
Ujeen 30RUS
А если стоит жабо старого образца то новые поводки встанут ?

P.S. Смотрится красиво Smile
румын
Ujeen 30RUS писал(а):

А если стоит жабо старого образца то новые поводки встанут ?


Поводки почти десяточные, только без спойлеров - должны встать
Runik
румын писал(а):

грязь - лежит на стекле плотно.


Как это понимать? Правописание неверно.
камелом
Runik писал(а):

румын писал(а):

грязь - лежит на стекле плотно.


Как это понимать? Правописание неверно.


Я так понимаю, имелось ввиду, что дворники лежат на стекле плотно, не отрываясь
Ewg
этаа... они тоже правый-левый?
Чё-то для шнивы не написано левый и правый...
F1
Тоже думаю поменять. Хоть и со сполером смотряться пантово, но стуки достали и бъет водительский дворник на третей скорости по стойке.
-makar-
и гнутьтакие легче supercool hehe



не менять не буду Wink
Gloom
F1
у тебя десяточные?
VLAD(POWER)
Купить можно только в том случае если десятые поржавели вхлам или если их украли, а так бы не купил даже за 300рублей если бы свои нормальными были.
Кот Матроскин
а чем не понравились спойлеры ("шпалы")? Smile
ЗлойКакСабака
а от калины никто поводки не ставил? Там же длина щеток разная, поинтересней должно быть, особенно в плане очистки правого нижнего угла, если, конечно, они совместимы с десяточными
F1
Gloom писал(а):

F1
у тебя десяточные?


На двенахе такие же столи.
Johnnybravo
Чё то я не понял? А чем со спойлером хуже? Они на скорости ещё сильнее прижимаются. У меня + ко всему безкаркасные щетки, они сами имеют профиль аэродинамический.
!Lnur
Бу-га-га! hehe
А в зубильной ветке народ десяточные поводки ставит только потому что они со спойлером!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3121963#3121963

Нет в мире совершенства... и нет человекам покоя... lol1
Vladislav177Rus
!Lnur
смешно, да?
TDV.ROOT
!Lnur писал(а):

Бу-га-га!
А в зубильной ветке народ десяточные поводки ставит только потому что они со спойлером!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3121963#3121963

Нет в мире совершенства... и нет человекам покоя...


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы