Страница 1 из 3
cugra
Список учасников, желающих пограть в GRID через интернет:

1. cugra
2. McRae
3. Аццкей Ездун
4. Yoshimitsu
...



Я в шоке!!!! точнее нет я просто в двойном шоке от этой игрухи...

Графа просто кайф, всякие там НФС и прочая хня не то, что нервно курят в стороне, они просто дрищут в стороне gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: cugra (02 Февраля 2009 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
я не знаю, что это за игра, но это гамно, которое на формах выводится.
Роман-НН
cugra
А я вот, как дурак. купил себе GTA4 лицензионный и за..пался его ставить со всеми этими его "регистрациями" в инете. В итоге поставил, так все время высвечивается какой-то дурацкий "Рокстар Клуб", а игрушка, несмотря на то, что комп с лихвой удовлетворяет требованиям, безбожно тормозит. Я психанул и удалил игрушку. Потом попытался поставить опять, но что-то с регистрацией "учетной записи". Короче, уроды! Обматерился только. а диск так и валяется... выкинул деньги...
К слову ФАРКРАЙ с куда более весомыми требованиями к системе идет без вопросов.
maxred
играть надо на приставках, комп для лола.
Yoshimitsu
Игруля и правда сильная.. НФС давно уже не тот что был раньше...

Играть всем обязательно, хотя бы для того что бы посмотреть на аварии в замедленной сьемке=)
Боцман (ex-Botsman)
cugra писал(а):

Графа просто кайф


После этой игрухи я на другие гонки смотреть не могу Smile
McRae
maxred писал(а):

я не знаю, что это за игра, но это гамно, которое на формах выводится.


Макс, о чем ты?

cugra писал(а):

Я в шоке!!!!


Дык! я полгода рублюсь уже. последние пару месяцев исключительно онлайн. надо собрать там команду ЛОЛа и бить всех. кстати, очень много народу из раши там гоняется. немцы, цуко, не любят наших. вобщем как тока пройдете все трассы в игре, ломитесь в онлайн, там интереснее на порядок гонять (особенно толпой в 12 человек где-нить в гонках на выживание)
Yoshimitsu
А скорость какая должна быть соединения?
McRae
Yoshimitsu писал(а):

А скорость какая должна быть соединения?



Цитата:

Желателен высокопропускной канал, со скоростью не меньше 512 кб/с + TCP/IP сеть.



курим http://grid.3dn.ru/
kolhoznik
Да игруха зачётная. Погамал чуток в неё. Поставил симулятор на максимум, да пипец, там полкруга хрен проедешь не уепавшись, причём я с джойстикм играю. Модель повреждений хорошая, не то, что нид фор спиды всякие. Давно таких не было. Жаль времени нет, а так погамал бы побольше.
cugra
Есть несколько вопросов:

1. Кто нить с рулём играет? Я вот думаю имеет смысл его со шкафа достать?
2. Напрягает единственное что - очень динамичная и нервная... уровень посложнее, дык особенно в японии по каким то промзонам, раза с 5-го доехал до финиша


А вообще куль! Давно понял, что все симуляторы авто от компании кодмастерс - это куль!!! лучше нету. а этот окончательно подтвердил
Andrey2115
Роман-НН писал(а):

cugra
А я вот, как дурак. купил себе GTA4 лицензионный и за..пался его ставить со всеми этими его "регистрациями" в инете. В итоге поставил, так все время высвечивается какой-то дурацкий "Рокстар Клуб", а игрушка, несмотря на то, что комп с лихвой удовлетворяет требованиям, безбожно тормозит. Я психанул и удалил игрушку. Потом попытался поставить опять, но что-то с регистрацией "учетной записи". Короче, уроды! Обматерился только. а диск так и валяется... выкинул деньги...
К слову ФАРКРАЙ с куда более весомыми требованиями к системе идет без вопросов.



ГТА, что лицензия, требует при каждом запуске игры подключаться к инету, как зайдет игра в менюшку, можно подключение отрубать, дабы трафик не сосало.
Чтобы графика не тормозила, а лицензия сильно оптимизирована в этом вопросе относительно пираток и евро-версий, необходимо полазить по инету, и сделать себе запусковый конфиг-файл. И все тормоза пропадут. Ну и комп помощнее. Хотя у меня на прошлом Атлон 4600Х2+, 2 гига оперативы и 8800ГТ не тормозило на сделанных мной настройках.
И не вздумай ставить моды из инета - они не подходят к русской лицензии.

Фар 2, конечно, не тормозит и прекрасно бегает, но это ведь стрелялка, надоедает быстро. Я ее прошел как, несмотря на то, что мне нравилось во время прохождения палить врагов из огнемета по траве, тут же ее стер. А ГТА4 - вон она, пашет. А в роли стрелялки оставил Л4Д - прелестно играть против людев.

Цитата:

1. Кто нить с рулём играет? Я вот думаю имеет смысл его со шкафа достать?



Я играл на джойстике (Saitek) - машина все время норовила взлететь. Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Andrey2115 писал(а):

Фар 2, конечно, не тормозит и прекрасно бегает, но это ведь стрелялка, надоедает быстро. Я ее прошел как, несмотря на то, что мне нравилось во время прохождения палить врагов из огнемета по траве, тут же ее стер.


Вообще bbbee , я её даже проходить не стал, погамал немножко и стер. Тупая, однообразная игруха............ Ждал большего supercool
McRae
cugra писал(а):

1. Кто нить с рулём играет? Я вот думаю имеет смысл его со шкафа достать?


играл. пару дней. у меня не самый крутой руль, но с обратной связью и педальками. все настроил как надо. но... на клаве быстрее))). может дело в том, что за обычным столом неудобно рулем крутить, не знаю... но дрифтить с грамотным рулем однозначно лучше, это я понял тока в мультиплеере, когда за гонку набираешь пару млн очков, а лучшие 20-30 млн. Влад, попробуй, может понравица.

cugra писал(а):

очень динамичная и нервная... уровень посложнее, дык особенно в японии по каким то промзонам, раза с 5-го доехал до финиша


так в этом и фишка. я промзону стал нормально проходить через месяца три гоняний. все реально, надо тока привыкнуть
cugra писал(а):

се симуляторы авто от компании кодмастерс - это куль!!! лучше нету. а этот окончательно подтвердил



+100
cherep
cugra писал(а):

1. Кто нить с рулём играет? Я вот думаю имеет смысл его со шкафа достать?


только если специально выключить всю помощь, но в итоге на логитек г25 со всеми выключенными, все равно намного медленнее, чем на клаве со включенными. это не gtr или rbr
alex.moc-5
Управление там полная шняга. Перемудрили там с реалистичностью управления. Игра ЛЮБАЯ не должна требовать спецнавыков или ДОЛГИХ упражнений. Оптимальный период адаптации это 15-20минут. Если игра требует более того времени, то фтопку ее !
Нет безусловно графа там беспрецедентная, но управление ВСЕ перечеркивает. Только из-за этого не стал в нее играть.
Кули любоваться красотами если тупо до финиша доехать не можешь ?

Может НФС и отстал по графе, но по модели управления ему нет равных и не будет никогда. Загрузил себе последний НФС на медни, так там вообще привыкать не надо, просто сел и поехал как буд то всю жись в нее резался gpn
Имхо кодмастерс всегда г@$но делал... supercool

ПС такого же мнения все мои знакомые кто грузил у себя Грид. НИКТО из них в нее играть не стал. supercool
kolhoznik
alex.moc-5 писал(а):

Может НФС и отстал по графе, но по модели управления ему нет равных и не будет никогда. Загрузил себе последний НФС на медни, так там вообще привыкать не надо, просто сел и поехал как буд то всю жись в нее резался


конечно, чего там привыкать, если машина едет как по рельсам и входит в поворот на 300км/ч не обращая внимания на препятсвия, покритие и т.д. Модель управления там чисто аркадная. На то он и симулятор, что на заднем приводе без букса тронуться не можешь, а в поворотах разворачивает. Каждому своё. Тебе нравятся аркады, а другим симуляторы.
Димoн
maxred писал(а):

я не знаю, что это за игра, но это гамно



Убей себя. ROFL

maxred писал(а):

играть надо на приставках,



Криворуким детишкам, ага. ROFL
cugra
фанатам аркад, нефиг хаить симуляторы... да это не лив фо спид, но и не нфс убогий...

а сказать, что кодмастерс делает гумно - это ваще пипец

одно только колин макрей ралли чего стоит
kolhoznik
Димoн писал(а):

maxred писал(а):
играть надо на приставках,


Криворуким детишкам, ага.


Денди, денди, мы все любим денди. В денди играют все! 63
McRae
alex.moc-5 писал(а):

Управление там полная шняга


гыгы lol1
cugra
Кстати вот такая интересная новость - http://www.codemasters.com/news/?showarticle=11980

выйдёт новый dirt в этом году
McRae
cugra
хорошая новость, жду с нетерпением
cugra
блин вчера рубился весь вечер, короче дрифт это жесть какая то, не могу долго в заносе идти, машину разворачивает... а так, лучше всего в туринге получается Smile
McRae
cugra писал(а):

лучше всего в туринге получается


на лаче иль на бэхе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы