Страница 1 из 3
Ромарио
Здравствуйте!!!
Завтра собираюсь ехать ставить замок на руль незнаю что лучше дракон или гарант (в сервисе где буду ставить говорят гарнт лучше!!), каково ваше мнение?
Sergei_093
Ромарио
Sergei_093
viking это что такое чет впервые слышу
Тимыч
У меня есть вопрос в тему. Вот вставляем гарант, а куда он там упирается при повороте руля?
Ромарио
Тимыч
У меня есть вопрос в тему. Вот вставляем гарант, а куда он там упирается при повороте руля?
вот этого я незнаю, незнаю механизм работы, самому тоже интересно!!!
и вобще интересно это штуковина полезная весчь или так для успокоения своей нервной системы
foxbee
Гарант ставить - всё остальное финтифлюшки для опустошения кармана и успокоения совести.
http://www.flim.ru/
#МиХа#
Димoн
Какая хрен разница, кому надо, тот всё равно угонит, а от пионеров любой спасёт...
Dranik
Димoн
Димoн писал(а):

Какая хрен разница, кому надо, тот всё равно угонит, а от пионеров любой спасёт..


тут ты полностью неправ , гарант тестили как тока могли и заключение сделали такое что то время которое угонщики уделяют машине за это время гарант неоткрыть !
Тимыч писал(а):

Вот вставляем гарант, а куда он там упирается при повороте руля?

я себе ставил сам и при установке прямо над рулевым валом есть технологическое отверстие в кузове вот в это отверстие и входит гарант блокируя руль от проворота , свернуть мона тока вместе с куском кузова!
Sergei_093
Ромарио писал(а):

Sergei_093
viking это что такое чет впервые слышу


тот же гарант, только производитель - Saturn Inc, тот что делает Пантеры с Аллигаторами, ключ там типа с лазерной нарезкой, а не как у гаранта - полукруг в сечении.
Или сейчас у гаранта нормальные ключи пошли?
Impylse
Флим Гарант.
BigPapa
Лучше дракона ставь проверено....у них отзывы хорошие... дороже но качественное оборудование и гарантия есть.
SST1234
Гарант! А поставить самому. 10-15 минут от силы.
Sonauto99
Стоит Гарант Флим. Радует, пользуюсь.
Dranik
Sergei_093
Sergei_093 писал(а):

Или сейчас у гаранта нормальные ключи пошли?


нет, так и идут полукругом у гаранта и с лазерной нарезкой у викинга , у меня стоит викинг и ключ с лазерной нарезко!
SST1234
У меня на Гаранте не полукруг. Брал в ноябре прошлого года.
Ромарио
Поставил сегодня я гарант!!!! ключ не какой не полукруг!!!

эх... осталось еще на ощупь быстро его ставить... а то карячился долго... ну не че современем думаю быстро буду это делать!!! Smile

Пасиб за советы ...
SST1234
Привыкнешь. У меня несколько секунд уходит. Поначалу минуты 2-3 возился. Всёж на ощупь делать приходится.
Ромарио
SST1234
а ты как его ставиш?
я раньше как то не задумывался глушыл машину вынимал ключ гасил все приборы (свет, музыку), ставил на передачу выходил ставил на сигналку и все, а щас же надо сделать так чтобы сначала руль на заводскую защелку встал (заблокировался ) а потм уже гарнт!!! так ток у меня или все так ставят?
SST1234
Руль специально не блокирую. Поворачиваю немного вправо и вставляю сам штырь. Один раз завёл, а снять забыл, начал баранку крутить, но он там во что-то упёрся. Так что всё нормально.
sibcat
Ромарио писал(а):

а щас же надо сделать так чтобы сначала руль на заводскую защелку встал (заблокировался ) а потм уже гарнт!!!


зачем? что ты добиваешся этой операцией?
повернул руль прямо и вставил блокиратор на место. в 95% случаем занимает 3-5 сек.
SST1234 писал(а):

Поворачиваю немного вправо и вставляю сам штырь.

ПМСМ нуно повернуть чуть-чуть замок ну реловом валу. Будет вставляться прямо. Так красивше. Pardon пмсм
Димoн
Dranik писал(а):

гарант тестили как тока могли и заключение сделали такое что то время которое угонщики уделяют машине за это время гарант неоткрыть !



Я те ещё раз говорю, если твою машину кто-нить закажет, то хоть спутник там будет, её всё равно увезут, вопрос только в способе...
Ромарио
Димoн писал(а):

Я те ещё раз говорю, если твою машину кто-нить закажет, то хоть спутник там будет, её всё равно увезут, вопрос только в способе...
_


я так думаю что ВАЗ наврятли кто то заказывает, не тот уровень автомобиля...да и много их...

sibcat писал(а):

зачем? что ты добиваешся этой операцией?
повернул руль прямо и вставил блокиратор на место. в 95% случаем занимает 3-5 сек.


незнаю чего добиваюсь... завтра попробую не блокируя руль поставить гарант...3-5 сек мне до этих цифер еще далеко ROFL
Хотаб
Ромарио писал(а):

Здравствуйте!!!
Завтра собираюсь ехать ставить замок на руль незнаю что лучше дракон или гарант (в сервисе где буду ставить говорят гарнт лучше!!), каково ваше мнение?



у меня оба стоят. Причем дракон стоит ниже, и его муфта блокирует болты рулевого вала от разборки rlzz
Оба ставлю кагда надолго машину оставляю гденить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы