Страница 1 из 1
Toni32
Господа, посогите советом!!!!!!!!!!!!!Сегодня уторм машина как всегда завелась хорошо,при полностью выдвинутом подсосе,доехал значит я до работы нормально,буквально через час уезжая с работы сел в машину а она не заводится,Посморел искру-есть бензонасос вроде качает, бензин есть, в карбе-есть,но не заводится и всё,от расстройства стал дёргать подсос взад-вперёд и О ЧУДО,она завелась.Так вот вопрос у меня к вам уважаемые?Что это значит и как с этим бороться?
YZ
Toni32 писал(а):

Господа, посогите советом!!!!!!!!!!!!!Сегодня уторм машина как всегда завелась хорошо,при полностью выдвинутом подсосе,доехал значит я до работы нормально,буквально через час уезжая с работы сел в машину а она не заводится,Посморел искру-есть бензонасос вроде качает, бензин есть, в карбе-есть,но не заводится и всё,от расстройства стал дёргать подсос взад-вперёд и О ЧУДО,она завелась.Так вот вопрос у меня к вам уважаемые?Что это значит и как с этим бороться?



Ну все нормально значит. Недостаточно остыла чтобы заводиться с полностью выт-м подсосом и слишком остыла чтобы заводится без подсоса. Надо было вытянуть до половины примерно
Леонид из Н-ска
Или попробовать завести без подсоса с небольшим нажатием педали газа - на горячую было такое: тоже не смог завести и подсос не помогал. Потом стал крутить и педаль нажал - и свершилось чудо! Smile Обычно это летом происходит, когда машина не успевает сильно остыть.
Toni32
Всем огромное спасибо, успокоили! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы