Страница 2 из 5
rust2
кручу сейчас 6000 потому, что не вижу смысла на стоке больше крутить...вот.
а что по СТИ-2 (8,8/291) примерный прирост? голову точить надо? клапана не загнет при обрыве грм? хх какой выставить надо будет?
Shes110
""Игорь" писал(а):

Стоковый впуск имеешь в виду или установка спорт рессивера?



эти валы в 7400-7500 едут ништяк, тут не катит стоковый, нужен огнетушитель. gpn

rust2, прирост зависит от того как настроишь, голову точить по желанию, клапана загнет скорее всего (хотя я даже смысла не вижу об этом думать). хх 940 держит весьма стабильно.
Kiseloff
Shes110

а про твои валы инфа не появилась, откуда зачем почем?
Shes110
вопрос в работе еще....
rust2
кручу сейчас 6000 потому, что не вижу смысла на стоке больше крутить...вот.
а что по СТИ-2 (8,8/291) примерный прирост? голову точить надо? клапана не загнет при обрыве грм? хх какой выставить надо будет?

кто знает то???
Shes110
я же выше ответил на эти вопросы
rust2
Shes110 писал(а):

эти валы в 7400-7500 едут ништяк, тут не катит стоковый, нужен огнетушитель.

голову точить по желанию, клапана загнет скорее всего (хотя я даже смысла не вижу об этом думать). хх 940 держит весьма стабильно.



т.е. валы влезут без расточки?
почему нет смысла думать о клапанах?
прирост в середних оборотах будет? ну хотябы ухудшения не произойдет?
][unter
Цитата:

ВУТ Торгмаш http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193830 и подвеску тогда делай пока http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153608&postdays=0&postorder=asc&start=0, потом движкой займешься



pst автор, забей на двиг, потрать бабло лучше на музыку, а потом движкой займешься....
rust2
][unter писал(а):

автор, забей на двиг, потрать бабло лучше на музыку, а потом движкой займешься....


А вот музыку не троньте Smile
стоит два уся, фронт,тыл, саб, шумка и все отстроено для души и тела... Good
перехожу на новый уровень...))))))
ALEKZ96
rust2 я что то не понял, ты приору сделать не можешь??? в прошлые вых на 12ке отодрали приору на корпус. 12ка паук, чип и приора тоже паук и чип
][unter
ALEKZ96 писал(а):

rust2 я что то не понял, ты приору сделать не можешь??? в прошлые вых на 12ке отодрали приору на корпус. 12ка паук, чип и приора тоже паук и чип



я на 1.5 полный сток приору делал 2 раза: 1 раз на драге, 2ой раз с перекрестка(но не сильно)...
rust2
Значит приора не старалась...или там сидел неопытный...таких и я делаю, а вот если между рулем и сденьем прокладка хорошая то приимущество 12ки пропадает и в лучшем случае идешь вровень
Trucker
rust2 писал(а):

Значит приора не старалась...или там сидел неопытный...таких и я делаю, а вот если между рулем и сденьем прокладка хорошая то приимущество 12ки пропадает и в лучшем случае идешь вровень


+1
а вообще никак прокатнуца с приорой не могу, все ездят тошнят...
ездят понуются у меня двиг пестатый, а гоняца не хотят ROFL
rust2
у меня глушак пердит чуть чуть и на светофоре стоит газонуть сразу намек понимают и на зеленый старт....!!!!
и тут либо приора вровень или впереди, а если прокладка неочень то и отстает потихоньку, но смысл обоити приору с грамотным водилой и не идти вровень!!!
а КОРОЛЫ,ФОКУСЫ, и т.д с двиг 1.6. может 1.8. вообще уже давно не интересуют т.к. они в данном случае не помеха сколько не гонял ниразу не обходят на 120 уже разница более чем в два корпуса в мою естественно пользу
ALEKZ96
по крайней мере этот чел говорил, что всех 12к делает. просто есть 124которые не едут не хрена
Shes110
rust2 писал(а):

Shes110 писал(а):эти валы в 7400-7500 едут ништяк, тут не катит стоковый, нужен огнетушитель.



голову точить по желанию, клапана загнет скорее всего (хотя я даже смысла не вижу об этом думать). хх 940 держит весьма стабильно.



т.е. валы влезут без расточки?

почему нет смысла думать о клапанах?

прирост в середних оборотах будет? ну хотябы ухудшения не произойдет?



в очень многие головы валы 8,8 ложатся без проблем.
а зачем о них думать? не проще вовремя ремень менять? хороший
прирост начинается с 4000, по крайней мере, если как следует настроить.
rust2
ALEKZ96 писал(а):

по крайней мере этот чел говорил, что всех 12к делает. просто есть 124которые не едут не хрена



если это про меня, то не все...бывают исключения...
letmefun
ну че есть продвижения в установке?
если возьмешь, то отпишись где, летом домой поеду тоже буду менять валы
Kiseloff
rust2 писал(а):

ALEKZ96 писал(а):

по крайней мере этот чел говорил, что всех 12к делает. просто есть 124которые не едут не хрена



если это про меня, то не все...бывают исключения...


это он про меня hehe
rust2
еще не определился, что ставить....
""Игорь"
rust2
бери нуждина и не парься, до 280 чтобы сток ресивер работать мог
Yasha05
rust2 писал(а):

а КОРОЛЫ,ФОКУСЫ, и т.д с двиг 1.6. может 1.8. вообще уже давно не интересуют т.к. они в данном случае не помеха сколько не гонял ниразу не обходят на 120 уже разница более чем в два корпуса в мою естественно пользу


А че за фигня вот? Друг на совсем чууууууууть тюненой девятке сначала объехал Лансер, потом Фокус. Это на карбе. Водилы гонялись, перегазовки и отставать не хотели. У них же 1.6, 16в, больше мощности, современные движки...

А вот Аурису 1.6 все наши точно поепут. 124 лошади 160 момента, 10.4 до ста.
Trucker
Yasha05 писал(а):

rust2 писал(а):

а КОРОЛЫ,ФОКУСЫ, и т.д с двиг 1.6. может 1.8. вообще уже давно не интересуют т.к. они в данном случае не помеха сколько не гонял ниразу не обходят на 120 уже разница более чем в два корпуса в мою естественно пользу


А че за фигня вот? Друг на совсем чууууууууть тюненой девятке сначала объехал Лансер, потом Фокус. Это на карбе. Водилы гонялись, перегазовки и отставать не хотели. У них же 1.6, 16в, больше мощности, современные движки...

А вот Аурису 1.6 все наши точно поепут. 124 лошади 160 момента, 10.4 до ста.


потомучто- фокусы и лансеры овощи...
отставали на корпуса от моей стоковой 12...
rust2
аурис еще как факт весит меньше....
letmefun
А где ты там у нас валы брать будешь? (в Нв)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы