Страница 1 из 1
bodyfinger
Все хотел поделиться, но забывал. Знакомый опустил свою приору и родная подвеска оказалась не нужна. А у меня как раз стойки подушатались уже. Досталась в сборе, совсем на халяву, пробег 3000. Все подошло без вопросов. Различия в том, что у приоры сапог выше, а пружина короче, все остальное совпадает, ну и опоры другие конечно. Впечатления: по сравнению с убитой конечно лучше, упругая. Из минусов - при медленной езде по крупным ямам колеса с громким бухом проваливаются, в поворотах сильный крен (вваливать желание отпадает). Теперь похоже требуется замена стаба на приоровский. В общем за деньги не рекомендую
neclassik
bodyfinger писал(а):

В общем за деньги не рекомендую


мне бесплатно предложили 2-е стойки с сборе, посмотрел Приоровская выше на 7мм - думаю ставить или нет supercool
bodyfinger
в сборе с пружинами о опорами?
neclassik
bodyfinger писал(а):

в сборе с пружинами о опорами?


Да полностью стойка с пружиной и опорой, хотел опорники на 10-е только заменить,а остальное поставить.
bodyfinger
опоры десятые не подойдут, только приоровские. У приоры пружина совсем другая
neclassik
bodyfinger писал(а):

опоры десятые не подойдут, только приоровские. У приоры пружина совсем другая


т.е надо ставить всё в сборе. Мне как раз пружина то и нравиться Приоровская.
bodyfinger
А то, что на 7 мм выше даже не заметишь
Glan
bodyfinger писал(а):

В общем за деньги не рекомендую


а родную подвеску десятошную новую ты рекомендуешь? просто интересна мотивация таких заявлений
bodyfinger
Неа, не рекомендую. Как халява - вариант. За деньги лучше поинтересней поискать. Когда была 2114 поставил бильштайн по кругу, это был эффект. Не мог нарадоваться. Тему поднял, потому что людям интересно подойдет/не подойдет.
Glan
bodyfinger писал(а):

Тему поднял, потому что людям интересно подойдет/не подойдет.


как бы давно известно что в сборе подходит
bodyfinger писал(а):

За деньги лучше поинтересней поискать. Когда была 2114 поставил бильштайн по кругу, это был эффект.


хм... чиста стойки и все решили ага... а если требуется замена и пружин и стоек и опорников?
Бюджет новой приоро подвески в сборе с стабом в районе 6000р. Ну давай, предложит что то интересное не из стока за эти деньги
bodyfinger
Решил поспорить, ну давай. При смене подвески зачем родные сапоги с пружинами выкидывать, я оставил. Если у тебя все осталось, за 6000 стойки с опорами не купишь? СС 20 2500, 3500 на стойки не хватит?
Glan
bodyfinger писал(а):

с пружинами выкидывать,


80 тыщ пробега - пружины уже мертвы
bodyfinger писал(а):

Решил поспорить, ну давай


дк давай
bodyfinger писал(а):

3500 на стойки не хватит?


что это за стойки ты мне предлагаешь за 3500 поведай supercool
bodyfinger
Ща поищем. Кста у меня 80 тык, пружины айс.
bodyfinger
bodyfinger
здесь много можно глянуть
http://avtopasker.ru
Glan
Амортизаторный вкладыш передней стойки 2110 BILSTEIN газовый (PNE-3146)

на газу по наши дорогам? супер совет wwow

плаза... хм...

да кстати... поводу сапогов... у меня неразброные стойки...
bodyfinger
Кому как, мне газ тоже не нравится, но есть люди которые ту же плазу ни в какое сравнение не ставят со стоком (в пользу плазы). На вкус и цвет вобщем. Масло еще дешевле. В бюджет влезаем. По сапогам сочувствую, не повезло. Ну, что убедил или стреляться пойдем?
Glan
bodyfinger писал(а):

Ну, что убедил или стреляться пойдем?


не убедил не разу
Как только появятся нормальные опорники под приоро стойку возьму приоро подвеско в сборе
bodyfinger
Из за пружины?
Glan
bodyfinger писал(а):

Из за пружины?


в первую очередь... ну и так думается не самые худщие стойки... лучше стока для десятки явно...
bodyfinger
Каждый кузнец своего счастья..... Вкус и цвет у всех разный.
Glan
bodyfinger писал(а):

Каждый кузнец своего счастья.....


дело не более чем в полном отсутствии качества в последнее время... на плазы монро каябы бильштайны и прочее...
bodyfinger
Ну хорош уже. Давай хаить все кроме сааза. Оборудование на котором делают бильштайн тот же (а он поставщик на конвеер мерса бмв порше и т.д.) гораздо современее и точнеее сааза. Проблема в подделках, а не производителях.
Glan
bodyfinger писал(а):

Проблема в подделках, а не производителях.


для меня безразлична начальная причина - важен конечный результат - в продаже одна палево
bodyfinger
Все козлы и сволочи. Места знать надо Wink .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы