Страница 1 из 7
Woozу
Кто-нибудь ходил на Терминатор 4????
Как оно вобщемта?

ЗЫ: имхо с переводом перемудрили - дословно было-бы лучше имхо.
Andreiko
Неплох.

ps Это конечно не Кэмерон, но и откровенной дешевки а-ля Крикуны-2 не получилось.
kyzmyk
Вчера ходил.
Прикольно, хотя в 1 и 2 - было лучше (смысла больше).

Но я не понял: почему это Маркус Райт хотел убить отца Коннора и его самого...?В 1 и 2 частях ни одного упоминания об этом нет.
Косолапый
Знакомый ходил, говорит тупое г@$но относительно первого и второго.
olg2004
и даже третьего

спецназ без каски на голове убивается одной осколочной гранатой
Andreiko
kyzmyk
Маркус Райт не хотел убивать отца Коннора, он его спасти хотел. И заодно выяснить, с какого он вдруг очнулся спустя 15 лет в виде терминатора. А Скайнетиха все так обстряпала, что обоих их облапошила.
olg2004
мне еще понравилась пересадка сердца в полевых условиях, как скакнула медицина после атомной войны Good
kyzmyk
Andreiko писал(а):

kyzmyk
Маркус Райт не хотел убивать отца Коннора, он его спасти хотел. И заодно выяснить, с какого он вдруг очнулся спустя 15 лет в виде терминатора. А Скайнетиха все так обстряпала, что обоих их облапошила.



Так там, когда они его поймали, сам Коннор говорил: "Ты хотел убить меня и моего отца" (типа с чего я буду тебя выпускать). Или это он не спрашивал, а утверждал...?
kyzmyk
olg2004 писал(а):

мне еще понравилась пересадка сердца в полевых условиях, как скакнула медицина после атомной войны Good




Ну...если учесть как скакануло развитие сплавов и вообще вся наука после этого, то не так уж и не правдиво:-)
Duche
kyzmyk писал(а):

Ну...если учесть как скакануло развитие сплавов и вообще вся наука после этого, то не так уж и не правдивоSmile


В военно-полевой хирургии все иначе, там только техника ампутации может развиться supercool
Akor
Постановка - так себе. Сюжетец вообще никакой. Спец эффекты более-менее. Ляпов много. Например, в первых трех терминаторах из простого огнестрельного оружия целым батальоном завалить не могли, здесь же - пук - готов.
RealBass
kyzmyk писал(а):

Вчера ходил.
Прикольно, хотя в 1 и 2 - было лучше (смысла больше).

Но я не понял: почему это Маркус Райт хотел убить отца Коннора и его самого...?В 1 и 2 частях ни одного упоминания об этом нет.



А с какого перепугу о нем в первых двух частях должны были упоминать, Т1 и Т2 две сюжетно связанные и законченные части, а все остальное это бред левых сценаристов и дешевые спецэффекты.
Недавно наткнулся на терминатора третьего... боже, какое гавнище, постаревший Арни только слезы вызывает, а бомжевато-плаксивый Джон Коннор... срань короче.
А четвертую часть можно было спокойно делать без привязки к первым двум, и назвать как нибудь по другому, нифига бы не изменилось. Хоть не сравнивали бы с первыми частями, которые ни четвертой, ни пятой, ни двадцатой части не переплюнуть.
ПС: кстати, со времен Т1000 так и не придумали по настоящему неуязвимого киборга
Александдр
улыбаюсь hehe
взрослые дядьки, вы всерьез обсуждаете невесть что, какое-то красочное хуливуйское когно, пустышку src которое не то что обсуждать - смотреть неохота
AuCT
Удивило, что в Т4 не было терминаторов уровня Т1000 и девки из Т3.
Woozу
Косолапый писал(а):

Знакомый ходил, говорит тупое г@$но относительно первого и второго.


напоминает анек про евреев и гр. Битлз Smile

Александдр, сам удивляюсь Pardon .

пойду сегодня. заценим.
Duche
Woozу писал(а):

напоминает анек про евреев и гр. Битлз Smile


Там про Паваротти было, че там битлы
olg2004
повторюсь еще раз

Откуда тас девка нигретоска? С именем как у коровы - "Звездочка"

По разнарядке как баба-пилот?
Akor
Александдр писал(а):

улыбаюсь hehe
взрослые дядьки, вы всерьез обсуждаете невесть что, какое-то красочное хуливуйское когно, пустышку src которое не то что обсуждать - смотреть неохота


Если ты без греха, смело бросай в меня камень. Smile Просто, когда коту делать нечего, он яйца лижет. Так и мы. Smile Тут на форуме покопайся и не такие перлы отыщешь.
Александдр
Akor писал(а):

Если ты без греха, смело бросай в меня камень.


ну что ты nea Pardon
Woozу
унд андере: я просто старею чтоль... hehe Давно раздражают меня всякие маловразумительные боевики и далекие от реальности спецэффекты... Терминаторы и Шварц остались навсегда в юности. Smile
Woozу
Александдр писал(а):

далекие от реальности


вот! кому что Wink
а я например этой реальностью пресытился что-ли supercool , сказок хочу
Тимыч
kyzmyk писал(а):

Но я не понял:


пока не смотрел, но имхо для того что бы в 5й части об этом рассказать
kyzmyk
Unforgiven писал(а):

Удивило, что в Т4 не было терминаторов уровня Т1000 и девки из Т3.



Ага, тоже думал - где они.

С другой стороны, нафиг они такие повсеместно нужны - дорогие же, скайнет разорится:-)
TFheavi1
Unforgiven писал(а):

Удивило, что в Т4 не было терминаторов уровня Т1000 и девки из Т3.


Мож их в ОПП собирали ,а потом непошло в серию Smile
RealBass
На вазе их что ли собирали? Т21023456
Woozу
с удовольствием просмотрел.
ну по поводу критики что можно сказать...
kyzmyk писал(а):

1 и 2 - было лучше (смысла больше).


какой там смысл, ты ваще о чем? Smile

не забываем про закон Старджона (или джонса-хз), но не забываем. и не рассуждаем всерьёз. фильма доставляет неиллюзорно, если к в кинотеатре. смешно даже. как мало не хватало hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы