Страница 1 из 1
JENICH
поднялись сами до 1500.БК молчит. инж 1.5. подскажите куда капать?!
TJ
Д П Д З, Р Х Х
AlexNP
Для подробного ответа,нужно более подробнее описать ситуацию.
Rover_61reg
Цитата:

Д П Д З


Больше похоже.
JENICH писал(а):

инж 1.5. подскажите куда капать?!


Для начала скинуть клемму с АБ и покурить. Если не помогает - более подробно описАть процесс зависания оборотов.
валентин-56
У меня такая же проблема. После сброса "газа" ,тахометр зависает на 1500, иногда, после перегазовки, обороты снижаются до нормы,но не всегда. И еще:- когда обороты 1500 то после выключения двигателя и нового запуска, все приходит в норму. А потом все повторяется.
JENICH
подробно :с утра обороты были в норме,вечером с работы еду и чувствую что двиг грееться(тоесть постоянно вентиль работает) на горячем движке холостые обороты стали 1500т. бортовой комп ошибок непоказал,все остальное в норме.бенз заливаю на одной заправке. рхх и дпдз неменялись 3 года,тоесть заводские.
AlexNP
ну для начала замени ДПДЗ, он недорогой.
JENICH
валентин-56 писал(а):

У меня такая же проблема. После сброса "газа" ,тахометр зависает на 1500, иногда, после перегазовки, обороты снижаются до нормы,но не всегда. И еще:- когда обороты 1500 то после выключения двигателя и нового запуска, все приходит в норму. А потом все повторяется.

седня впервой так.доехал до дома.ниче неделал.
SteRN89
Была такая проблема, тока у меня до 2-х прыгали ) Поменял ДПДЗ пока тф тф тф проблема пропала..
JENICH
Rover_61reg писал(а):

Для начала скинуть клемму с АБ и покурить.


покурить?
AlexNP
ну да,клемму hehe
JENICH
винтики там под шлиц или крестик? маленькую отвертку нужно?
Rover_61reg
JENICH писал(а):

покурить?


А есть чё?
По субжу подождать, но видать не поможет, так как глюк проходитпосле выключения включения зажигания. У меня была похожая фигня пару-тройку раз. Но сама и рассосалась.
JENICH
Rover_61reg писал(а):

По субжу подождать, но видать не поможет, так как глюк проходитпосле выключения включения зажигания. У меня была похожая фигня пару-тройку раз. Но сама и рассосалась.


ща пойду поробую .может разьем отходит от датчика?
Rover_61reg писал(а):

А есть чё?

дури своей хватает
Rover_61reg
JENICH писал(а):

ща пойду поробую .может разьем отходит от датчика?


Вроде как чек должен был выскочить. Но он почему-то не выскакивает. Pardon Тема сосвсем недавно была похожая. У меня машина перед этим довольно долго стояла (дней 10), ну и на горячую начались такие глюки. Причём по БК положение дросселя не менялось - зависало на 5-7%. Я думал трос итд итп. Глушил машину, включал зажигание - дроссель меняется от 0 до 100%. Троссик не зажимает, свободный ход есть. Скинул клемму - даже чаю попил и 2 раза покурил. Повторилось. Собрался покупать ДПЗД, но.... забил вообщем. Пока глюк пропал.
JENICH
ха! вышел проверить:завел(двиг холодный) курю пару минут,обороты ниже 1500 неопускаються.открыл капот и полез к дпзд разьему,тронул его и обороты упали в норму.еще несколько раз заводил все ок.чек негорит и бк ошибок некажет.с разьемом все впорядке,неокислевшийся и хорошо пристегнут.может глюк?! supercool
Rover_61reg
JENICH писал(а):

может глюк?! _________________


Похоже Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы