Страница 1 из 1
and
Случилась у меня неприятность, съедает второе заднее левое колесо, причем первое съело примерно за год а вот второе меньше чем за месяц. Sad :-(
Жрет ее очень интересно, покрышка в секторе 45 град. по протектору имеет выпуклость и откровенную залысину но в меньшем секторе.

Что это? умерший амортизатор или последствия удара в задницу, может кто встречался с таким.

Хочется чегото сделать а то я на этом хорошую резину выкинул.
evg093
дуй на развал, сделай диагностику - там тебе точно скажут что нужно сделать.
cherry
evg093 писал(а):

дуй на развал, сделай диагностику - там тебе точно скажут что нужно сделать.



вряд ли на развале помогут Very Happy это скорее к кузовщикам. Получается что балку развернуло? на яме смотрел места крепления, сайленблоки.
and
Cherry писал(а):

evg093 писал(а):

дуй на развал, сделай диагностику - там тебе точно скажут что нужно сделать.



вряд ли на развале помогут Very Happy это скорее к кузовщикам. Получается что балку развернуло? на яме смотрел места крепления, сайленблоки.



На счет балки у меня большие сомнения, если бы ее развернуло то жрало бы весь протектор, а тут получается что колесо от эксплуатации яйцевидным становится :-(

Места крепления балки смотрел вроде бы все на месте и смещений нет.
Pepelatz
А может сама ось колеса гнутая? При езде не колбасит машину? А колесо точно об арку нигде не трёт? Кстати, колесо отбалансировано?
Anatol_2115
К кузовщикам надо ехать и мерить там всё, на первый взгляд, балка под замену.
and
Pepelatz2114 писал(а):

А может сама ось колеса гнутая? При езде не колбасит машину? А колесо точно об арку нигде не трёт? Кстати, колесо отбалансировано?



Машину колбасило (ЧЕГО туда и полез), колесо было балансированное, колесо точно не трет, а вот на счет оси посмотрю, может случился там какой перекос.
evg093
Cherry писал(а):

evg093 писал(а):

дуй на развал, сделай диагностику - там тебе точно скажут что нужно сделать.



вряд ли на развале помогут Very Happy это скорее к кузовщикам. Получается что балку развернуло? на яме смотрел места крепления, сайленблоки.



нужно читать внимательнее Surprised . на развале точно определят что это -
увод креплений в результате удара или кривая балка или ось. у меня такая же бяка только значильно меньше. стоит диагностика примерно 50 руб. за всю машину, а уж потом если нужно на правку с обязательным контролем на развале.
cherry
evg093 писал(а):

Cherry писал(а):

evg093 писал(а):

дуй на развал, сделай диагностику - там тебе точно скажут что нужно сделать.



вряд ли на развале помогут Very Happy это скорее к кузовщикам. Получается что балку развернуло? на яме смотрел места крепления, сайленблоки.



нужно читать внимательнее Surprised . на развале точно определят что это -
увод креплений в результате удара или кривая балка или ось. у меня такая же бяка только значильно меньше. стоит диагностика примерно 50 руб. за всю машину, а уж потом если нужно на правку с обязательным контролем на развале.



Уж они определят..... :-D их кроме ваших передних колес вообще ничего не интересует, еще скажите что все "развальщики" кастор замеряют Smile
Мастера на сход-развале диагностику подвески не делают.
Plate
Cherry Attention
Ты не прав! У меня съедает по внутренней части протектора правое заднее колесо. Развальщики определили, что был сильный удар когда-то. Может, в яму влетел. И с учётом этого делали мне развал. Развал компьютерный, датчики цепляются и на задние колёса. Так что там всё видно и заднюю балку тоже.
and
Plate писал(а):

Cherry Attention
Ты не прав! У меня съедает по внутренней части протектора правое заднее колесо.



У тебя какой то сектор съедает или по всему кругу?

Почему спрашиваю - потому, что у меня был удар как раз с левой стороны в зад. :-( Но при всем этом била меня "машина убийца" (ОКА тобиш) и не очень сильно, так, что снаружи практически (кроме вмтины в бампере ничего не видно, ничего не смято. Самая неприятная вещь в этом та, что смят пол в багажнике, подвинулась вперед на 1.5 см. задняя стенка и около чашки немного лопнула арка, это все что нашли при оценке. Никаких смещений больше не было обнаружено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы