Страница 1 из 1
av-studi00
22 июля покупал Коммутатор в Магазине Би-Би...
Обещали гарантию 2 недели в случае, если буду устанавливать в "Сертифицированном центре" к коим относится и станция на интернациональной, откуда, собственно, и пришлось ехать на другой машине в Би-Би.
После установки выяснилось, что коммутатор не работает. Поехали обратно в магазин (время около 21 00). Но там принять его отказались, т.к. он уже стал б/у и видны следы установки! Товаровед посоветовал "на будущее" проверять коммутатор сразу не отъезжая от магазина, не привинчивая его, ведь "для его проверки и масса не нужна"(спец тот еще), типа так все делают, а про установку в "Сертифицированном центре" уже позабыл.
А деньги пообещал вернуть, лишь если я привезу ему список документов, которые он мне отметил в какой-то бумажке.
Нужно предоставить акт, о неисправности детали с "Сертифицированного центра", где устанавливалась деталь, а также ксерокопии кучи свидетельств самой организации и паспорт. (Хотя я этого делать не должен, тем более, пока действует гарантия)
И хотя речь шла о 240 рублей, магазин не мог меня избавить от волокиты. "Тогда он повиснет на нас", заверил меня товаровед. На интернациональной мне поведали, что это не в первый раз, и бумаги они на би-би изводят не мало.
Естественно в это время на станции не было ни руководителя, подписать документ, ни печати. Я должен ехать туда в стандартное рабочее время, в которое я, вообще-то, и сам работаю. Мне это не удобно.
А сегодня приехал с притензией в магазин. Притензию принять отказались! Представитель Магазина сказал, чтобы я выслал её по почте (выслал).
aviatorrr
Уже скока чего переменял в биби проблем небыло.
просто тупо заявление пишу и всё
З.Ы
при установке надо акуратнее быть
FIXIR
Насрали сами себе!
Вот и сделали всё через экспертизу.
А теперь локти кусаем... дескать ой как не удобно.

Покупают ключ... подтягивают гайку, не отходя от магазина. А потом сдают обратно за ненадобностью.
Ну и каму так понравиться? А теперь сами страдаем и ругаемся, что всё так сложно стало.
Сами свиньи ёптць.

З.Ы. Не в обиду афтару.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы