Страница 8 из 11
mofo
Какой узел, у меня ВУТ с кронштейном крепления к моторному щиту и ГТЦ, не такой уж это и узел, гтц снимается легко. Щас думаю какой можно ещё ГТЦ к нему прикрутить.
х123ас
mofo писал(а):

а вот ГТЦ меня смущает..


может элементарно брак? Везде бывает...
Adelko
Тогда гоу ту авторазборка Smile
X-POWER
mofo писал(а):

Какой узел, у меня ВУТ с кронштейном крепления к моторному щиту и ГТЦ, не такой уж это и узел, гтц снимается легко. Щас думаю какой можно ещё ГТЦ к нему прикрутить.


Посмотри в сторону ГТЦ от ШНИВЫ (ДААЗ)....на вид один в один похожи...но это плюс 1600рублёв, если конечно подойдёт ещё и если ты найдёшь его в продаже.
X-POWER
Именно эти ВУТы (10 дюймов...типа шнива 2х литровая), в сборе с ГТЦ и стоят 1600 если брать оптом в ТЛТ. Единственно что без переходников и тройников.
Что настораживает же, так это именно такие бросовые цены, тем более для импорта....цена ГТЦ Лукас от ВУТа ШНИВЫ, как и писал уже 1600руб......а здесь весь узел в сборе ГТЦ Лукас + ВУТ = 1600.....ВУТ получается бесплатный что ли ??? )))
X-POWER
usv писал(а):

mofo писал(а):

Я ВУТ+ГТЦ взял у Каспа за 5000р.


В клубтурбо за 3600 такие продают. Сильно цены рознятся.
Есть ли разница между ВУТ+ГТЦ Lucas и ВУТ+ГТЦ Шеви-нива или 2123? Или это одно и то же? С диаметром тоже непонятки, у кого 11, у кого 10, есть и 9 дюймов. Совсем запутался уже в этих ВУТах.
Совсем барыги охренели, такие цены за железки ломят. Angry


ШЕВИ НИВА, НОВЫЕ НИВЫ (все модификации) ...КАЛИНА и ПРИОРА.....на ВСЕ ЭТИ МОДЕЛИ идёт один лишь только ВУТ...ДААЗ 9 дюймов с ГТЦ ЛУКАС (или МОНДО Корея)...разница только в бачках под тормозуху!!!
Все остальные непойми неразбери, от типа шнивы 2х литровой (которой и природе то не существует, макс 1.8 ДВС опель) 10 дюймов, 11 дюймовые, как пишите и прочая билебирда....к ВАЗу никаким боком отношения не имеют.
Откуда их везут и кто изготовитель, остаётся долько догадываться.
usv
X-POWER
Спасибо, доходчиво объяснил. Теперь все ясно. Smile
Glan
X-POWER писал(а):

Писец, ещё один ёёть горе-тунингёр...ты хоть на фото видел ВУТы эти

Чтобы про переделки что-то здесь вещать


а ты то видел нет?
у меня десятка, на ней сейчас стоит приороВУТ, на полке лежит 10" ВУТ от Шеви НИВа купленный у Каспа, и доработанный в Тольятти. Но они же там нехорошие люди у тебя не спросили что нех там дорабатывать - ты же авторитет по тормозам здесь невзъе..еный!

Цена 1600 потому что валяется как отброс ибо никому не нужен и кроме как на самары никуда не лезет!
ГТЦ и ВУТ Lucas!
X-POWER
Glan писал(а):

X-POWER писал(а):

Писец, ещё один ёёть горе-тунингёр...ты хоть на фото видел ВУТы эти

Чтобы про переделки что-то здесь вещать


а ты то видел нет?
у меня десятка, на ней сейчас стоит приороВУТ, на полке лежит 10" ВУТ от Шеви НИВа купленный у Каспа, и доработанный в Тольятти. Но они же там нехорошие люди у тебя не спросили что нех там дорабатывать - ты же авторитет по тормозам здесь невзъе..еный!

Цена 1600 потому что валяется как отброс ибо никому не нужен и кроме как на самары никуда не лезет!
ГТЦ и ВУТ Lucas!


Юноша...ну ведь не в теме ни буя...нет он опять порассуждать... ))))
Этот "отброс" как пишешь сам же, штатно ни на одну ПП модель от ВАЗа "не полезет", самары в том числе.
Более того, с самарой повозиться больше всех придётся, у вакуумника самары шток длинней как минимум в два раза, чем у этих Лукасов...в десятке удлинять его хоть нет необходимости.
Вообщем, что ни ляпнешь...всё мимо кассы как всегда )))

Канеш не нехорошие люди в Тольятти....поэтому и "доработали"...только не ВУТ, а ценнник вдвое-трое подписавши СЛОВО "СПОРТ"...для простачкоф с излишками бабосов...))))
danone
Может есть фото под капотного зубилы с 10" вутом?? расторка не помешает?
epatazh
теоретег X-POWER пришел hehe
fox541
danone писал(а):

Может есть фото под капотного зубилы с 10" вутом?? расторка не помешает?

Фотки не могу выложить, пишу с телефона. Распорка не мешает, можешь спокойно ставить.
danone
спс, тормозные трубки там со стандартной резьбой? те мне потребуються тройники от класики и ???
Glan
danone писал(а):

спс, тормозные трубки там со стандартной резьбой? те мне потребуються тройники от класики и ???


не со стандартной
danone
тогда какие? допусти есть вут с гтц, что еше докупить?
Glan
danone писал(а):

тогда какие? допусти есть вут с гтц, что еше докупить?


или переходники с экзиста, или трубки от приоры, калины, шнивы...
danone
те на одном конце резьба под шниву с другой обычная в супорт. там же на перед надо с тройником мутить.
Serg_x
danone
Можно просто изготовить трубку с двумя разными штуцерами. У нас на рынке метр медной трубки стоит 100 рублей, штуцеры по 50 рублей, работа по завальцовке бесплатная. Если сделать две короткие трубки с разными штуцерами на концах и подвести их к тройникам, то дальше от тройников можно оставить и вовсе стоковые магистрали.
Glan
danone писал(а):

те на одном конце резьба под шниву с другой обычная в супорт. там же на перед надо с тройником мутить.


длина трубок 0.6 метра примерно... на них ставишь тройник - дальше в родные
Igor_U
Ребят как думаете, ВУТ 9 дюймов лукас от 10 дюймов лукас сильно отличается по ущущениям на 21099? Кто-нить имел опыт поездить с тем и другим? разница в 1000 по цене.
Glan
Igor_U писал(а):

Ребят как думаете, ВУТ 9 дюймов лукас от 10 дюймов лукас сильно отличается по ущущениям на 21099?


со слов Каспа доработанный 9 и 10 абсолютно одинаковые.
Igor_U
Спасибо за ответ, купил 9 доработанный - буду ставить.
webmines
Glan писал(а):

Igor_U писал(а):

Ребят как думаете, ВУТ 9 дюймов лукас от 10 дюймов лукас сильно отличается по ущущениям на 21099?


со слов Каспа доработанный 9 и 10 абсолютно одинаковые.


Плюсану, мне человек севший с 10" касповского на мой 9" доработанный с лукасом сказал что так же...
MikeS
Valdemar писал(а):

Погода сегодня позволила поработать в автомобиле. В результате чего был установлен калиноВУТ и ГТЦ 21124, попутно превентивно заменен радиатор печки по причине начавшегося сопливения по стыку.
Итак фото.
Старый ВУТ+ГТЦ удален, радиатор уже заменен.
Установлен калиноВУТ, пароотвод не мешает. Печка старого образца.

После затягивания гаек в салоне, зазор между печкой и ВУТом 2-3 мм. ШнивоВУТ уже не влезет без кроилова.

Готовый результат. Из недостатков невозможно утановить распорку. Результатом очень доволен.



Кто подскажет: что находится в той части отопителя старого образца, к которой наиболее близок край ВУТа?
Не пугает необходимость воспользоваться феном или горелкой для вдавливания пластиковой стенки внутрь при установке 10" ВУТ. Пугает другое - не упрется ли данная стенка внутри во что-то - заслонку, эл. двигатель, крыльчатку, радиатор и т.п.?

Glan, ты вроде отопитель кроил под 10"? У тебя какой отопитель был - СО или НО?

Я правильно понимаю, что это стенка под номером 15?

Valdemar
MikeS писал(а):

Я правильно понимаю, что это стенка под номером 15?


Да это она.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы